на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Стоит ли брать?

Стоит ли брать сей шедевр без season pass?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

да если есть премиум друзья

7

Купил сразу после релиза,наиграно часов 15 так и не смог больше играть(душа не лежит)вернулся к старой доброй BF4

7

Tommy_Koratel
Я бы тебе порекомендовал для начала хотя бы лично поиграть в эту игру хотя бы пару раундов.
Сам я купил сначала Издание Первого Добровольца, ещё когда не было Ультимативного Издание с премиумом, позже перед выходом дополнения с французами купил и сам прем. Даже как-то попал в CTE. В основную игру наиграл аж целых 10 часов, тест даже не качал.
Единственное, что могу сказать про батлу - красивая, с отличным звуком, эффектная, местами даже эпичная игра. Но местами это всё та же батла: есть и кемперы, и танкисты с огромным счётом, и места, в которых две команды толпятся, закидывая друг друга гранатами и прочие прелести. Ну и компьютер должен быть не принесённым с войны дедом, дабы с комфортом можно было играть
Если хочешь, могу дать тебе сыграть в батлу, чтобы ты решил, стоит ли тебе брать игру. Если что, пиши в ЛС.

Спойлер
4

Tommy_Koratel
В Origin есть возможность опробова BF1 без покупки , скачай , покатай мультиплеер , онлайн и без премиума неплохой.

2

Tommy_Koratel
Смотря как душа лежит.
но лично от меня -бери

1

Не понимаю чего все ее хают, наиграл 270 часов,французское дополнение отличное имхо, на подходе и второе долгожданное. не знаю мне игра вошла,получаю удовольствие! пару раз запускал четвертую и если честно возвращаться желания особого нет..правда пришлось скрепя кошельком взять позже премиум скидок так и не дождался(

1

Phisher
на премку скидка же

0

Вчера купил Premium и засел прям на весь день.
Хочу сказать что это просто мусор и печали моей не было границ.
1. Игра после полугодового перерыва( не играл) стала лагать на той же конфигурации PC/ Просадки прям аж до 35-40 ( И это на GTX 1060 6gb)
2. После патча регистрации попаданий просто бомбит когда стреляешь в упор у врага идет кровь но ему не наноситься урона
( короче с дробаша в упор не убьёшь)
Когда это всё починят непонятно, проблема конкретно есть но не извинений не исправлений.
Со временем вместо того что бы делать игру лучше, её просто поганят.
Покупать категорически не рекомендую. Если только обычную версию с большой скидкой.

Для подтверждения моих слов посмотрите видео " Hitreg issue BF1 = 22-08 " на youtube? всё желание играть пропадёт.

1

У меня Premium Pass,стоит ли покупать Революцию?

1

I prototype
она уже войдет вроде так (в прем если есть друзья)

0

Fun Friends
Зачем тогда выпустили революцию?Денег содрать кто боится слова премиум)))

1

Fun Friends
Бабки любят все!Но ЕА очень сильно,но даже за деньги не разблокируешь все оружие.Надо задродить,выполнять задания.

1

сегодня за 200 р со всеми дополнениями и премом явно стоит

1

SPR1GGAN
Онлайн нулевой. Взял еще год назад. Просто выбросил деньги. Больше всего не понимаю тех, кто советовал БФ1. На др товарищ подогнал аккаунт с сей игрой и.... это самая скучная дрисня, в которую я играл

-6

Tommy_Koratel
24к онлайна ,год назад может он и был мёртвый но после распродажи и финала бетки пятой батлы ,куча полных серваков и новичков ,играется на ура
пока для себя нашёл адекватный режим ,это схватка команд ,в остальных тупое мясо когда валят в спину или идут один за одним и ловят на перезарядке

0

Я хз как насчет хардлайна, но вот у бф1 цифра подскочила, по сравнению с тем, что я видел пару месяцев назад. А вот бф4 с каждым днем теряет игроков. Печально. Ибо на данный момент мне именно 4 часть нравится больше всех

Спойлер
1

Если ты после тройки с четверкой то нет. Не стоит.
Но можно скачать ради кампании, кампания хороша.

0

Я консольщик. Понял что брать без season pass стоит. Но меня очень мучает вопрос. Есть ли там карты типа операции "взаперти"?

0

если есть скидка то стоит.

0

Да стоит но эту игру уже давно взломали

0

Довольно таки отличная игра когда ты играешь с адекватными людьми.в декабре брал стандарт,недавно до према обновился

0

Шутан не плох. Красивая графика, неплохая атмосфера.
Одиночку лично прошел с удовольствием-хотя ждать эффекта Вау не стоит.

-1

Тимур Асаилов
Как раз таки стоит,именно ВАУ в конце кампании я и сказал,это лучший шутан за 16 год.

-6

Tommy_Koratel
Шедевр, ни в коем случае, только с season pass

-1

По пробнику в ориджин вообще не понравилась. После 3-й части ждал новую батлу, но с картами типа каналы Ноушехра и Карканд. Но в 4-й части добавили только метро и Оман заплыв, огнешторм и стремный Каспий.
Ещё хотелось бы чисто пехотный режим в захвате, то есть захват без танков и вертов.
И тут бац dice делают спорный режим 5/5. Для меня батла уже мертва как и батлфронт.

-1

Fildon
какие еще вертолеты в 1 мировой? а карты Канкард и залив Османа вообще со 2 части

0

В бетку погонял, тот же BF3. С теми же самыми проблемами. Последний нормальный BF это BC2.

-2

игру не бери пустая трата денег, Полно читеров.

-3

plutikov55
если и возьму, то на платформу на которой нет читеров

-1

plutikov55
РикоЧико
Fildon
брать не буду вообще если честно. её с ps store в моей стране сняли. да и то что в игре нет карт типа операция "взаперти" меня отталкивает.

0

Tommy_Koratel
Лучше батлфронт возьми, а не этот шлак, сделанный уборщиками из дайс

-4

DreamEagle
взял еще в ноябре. 20 часов поиграл и наскучило. баллистика оружия отсутствует

4