на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Стоит ли игра 374 рубля?)

Кажется что ничего нового игра не принесла, стоит ли вообще брать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да за 374 рубля ты от нее охренеешь в прямом и переносном смысле. Бери, не пожалеешь

16

она стоит 2к, а 374р. это подарок судьбы

4

Нет конечно,брать не стоит.
Если брать то только за 373,75руб.

3

ага часть серваков пустые, другая часть полностью забитые, а остальные без пинга! бери не пожалеешь

3
Amnepox написал:
ага часть серваков пустые, другая часть полностью забитые

Amnepox
Как и во всех играх.

0

Увидел ЭТУ новость, перешёл в "Оранжевого" и купил без раздумий!!!!!!!!

2

SerJey_
Ты ещё смеешь спрашивать! Купи а там между делом и все дополнения раздадут бесплатно два уже дали, игра стоит своих денег то есть полная сумма а дополнения как по мне нет...

1

Четвертая Баттла до сих пор предлагает внушительную аудиторию и серваки, которые были добавлены мной в избранное, после релиза, до сих пор играбельны и почти всегда заполнены по максимуму. Battlefield 1 предлагает то же самое и за подобную цену, почему бы и не взять, даже чисто для коллекции. "Во имя Царя" сейчас бесплатно раздают, скоро вроде бы и "Они не пройдут" подтянется. Надо брать!

1

Стоит брать, потому что Origin бесплатно раздает периодически дополнения, как это было с Battlefield 3, Battlefield 4 и даже сейчас с Battlefield 1 )

1

Конечно стоит! Игра достойная, покупал на выходе и ни капли не пожалел

1

купил сразу революцию, не жалею

1

SerJey_
Покупал полное издание со всеми дополнениями за 190 рублей)

1

Вопрос, стоит ли брать Titanfall 2 за 374 Ultimate Edition? КТо знает, кто играл, сколько онлайн сейчас?)

-1

Maks.S.P.
Лучше создать отдельную тему, как я)

1

Конечно стоит! только бери версию РЕВОЛЮЦИЯ, что бы со всеми картами.

-2

SerJey_
373 рубля она может и стоит, но она ещё больше опустеет после выхода БФ5(Сейчас и так большая половина серверов пустые). Так что можешь взять, но только обычное издание.

-4