на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Ошибка directx function

Доброго времени суток уважаемые геймеры. У меня возникла вот такая проблема, выдает ошибку при игре, через 5 минут через 30 минут, по разному. Я уже не знаю что делать. Я все перепробовал. Может кто то знает что с ней можно сделать. Если что она и без msi afterburner вылетает.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Тоже подобная проблема имеется

2

Portmen
Streeting
Проблему решил.

1

Joxan911
у меня тоже r9 380. Объясни, как решил.

1

Portmen
Я поставил октябрьские драйвера на видеокарту, мне помогло. 16.10.3. У меня AMD

1

Joxan911
Ясненько, а у меня Nvidia, тоже пробовал дрова менять, не помогает.

1

Может и несовместимы,может и крашит,но одно я знаю точно что с новыми дровами гребаный ватматман греет мою видюху на 12-15 градусов боьше чем со старыми и атербернером.

2

600m
Да У меня тоже, сильно начала греться.

1

600m
Joxan911
где то на ютубе видел сравнение температур видеокарты на разных версиях драйвера

1

Ну чего народ!!!дак какие и как дрова ставить нужно на амд и самое главное где их взять.на сайте амд могу найти только свежие дрова,у них нет архива дров как у нвидии????

2

600m
Ставь вот этот драйвер, и все нормально будет работать. Только не забудь сначала удалить новый, перезагрузить пк, установить этот старый, и снова перезагрузить.
http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-Edition-16-10-3-Release-Notes.aspx

2

Joxan911
От души,добрый человек.)))

2

у меня на 760GTX 4GB тоже самое...выход только один-чуток понизить настройки графики

1

не поможет ничего, гтх 680 2гб, тоже вылетает рандомно когда захочет, во всем виноваты дайсы, ну а так же производители видеокарт, не поддерживают старые видюхи, болт забили и все, у всех кто с 600 или 700 серией гтх вылетает, даже на 1080 у кого то вылетало, думаю проблема в дайсах опять же

1

Streeting
Я так же считаю, так как эта проблема и на AMD и на Nvidia.

0

Joxan911
сегодня играл часа 2 не меньше, не вылетело ни разу, отключил вертикальную синхронизацию, и не ставил ограничение фпс в бандикаме, хз мож просто повезло

1

Streeting
Во, на 750ti вылетов не было за 20 часов, купил 1050ti - в бф1 эта херь вылазит

1

У меня 380 msi 4 gb.короче когда в настройках видео убираешь опцию "ограничение памяти графического процессора" у меня начинает вылетать,когда включаю все чинно-блинно.только вылеты были с надписью типа " wattman перестал работать и был восстановлен".До этого стояла r9 270 и 4 батла вылета тоже,но не помню что там надпись была,типо нынешней короче.

1

600m
Новые дрова не совместимы с BF1 она их крашит.

2

у меня 680 4gb вылетало с ошибкой видео карты (драйвер последний), якобы она отключена и 2 гига и тд, отключил ограничение памяти графического процессора и врубил DX12 хоть моя карта его не поддерживает, ошибка пропала, думаю всеж ограниечение памяти виновато, так же пропали фризы в роликах перед картами, ну и загружается быстрее процентов на 20

1

Voodi
Я тоже отключал, не помогало.

1

вот падла, не дает запустить игру на драйвере который был в бете

1

Ну написано же, что, либо видюха была физически извлечена, либо с дровами проблема. Попробуй драйвера переустановить, или видяху в другой разъем переставить. И надо свою систему писать, когда вопрос задаешь.

0

mr.STR
Такая проблема только в BF1 причем тут моя видеокарта
Дрова последние ставил в первую очередь,

-1

Joxan911
Ты хоть напиши, что за система у тебя, так же попробуй с настройками графики "поиграть", файл подкачки увеличь. Директ икс обновить попробуй.

1

mr.STR
i5-3570
R9 380 4gb
RAM 8gb
Блок питания 700вт
DX обновлял, настройки менял.
Файл подкачки еще не пробовал. И я думаю ее лучше не трогать.
На бете было все отлично.

2

На Radeon HD 6990 такая же фигня,уже голову себе сломал,вылетает рандомно через 5-10-15 минут.

0

На радике 6950 2 гб нипаиграть, индусы кинули 5-6 серии с дровами, хотя все остальные игры идут норм.

0

После обновления, батла стала жрать 4 гига оперативы и виснуть. Началось дня три назад. И это печально.

0

Такая-же фигня, нашлось ли решение данной проблемы?

0

Всем привет из августа. Вчера играл, сегодня такая же фигня. Есть точный способ решения?

0

Юрiй Чупровъ
Дай инфу по своему железу.

0

Joxan911
Ноут Acer Aspire E1-572G
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-4500U CPU @ 1.80GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 7912MB RAM
DirectX Version: DirectX 12
Card name: Intel(R) HD Graphics Family
Card name: AMD Radeon HD 8600/8700M

0

Юрiй Чупровъ
Поставь его должен помочь.

0

Юрiй Чупровъ
http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-Edition-16-10-3-Release-Notes.aspx

0