на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Ошибка во время игры

Добрый день. Постоянно игра сворачивается на рабочий стол с ошибкой: Прекращена работа игры Battlefield 1. Это началось после обновления последнего, что делать? Очень бесит.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такая же ситуация. Пробовал выставлять графику с ультра на высокие, вечерок поиграл нормально, но потом опять началось. Возможно так ЕА борется с игроками которые не приобрели сезонку.

0

Inspektor_73
Возможно так и есть) Сезонку я не брал, но дополнение отдельно купил. С железом проблем не было. Ладно, что ж поделать.

0

У меня тоже иногда игра просто зависает или в самой игре персонаж начинает просто дергаться,а еще проседает FPS.Все это стало происходить после последнего обновления.

0

А у кого бывают такие же цветные экраны на карте Сен-Кантен?

0

AndrikDru
У меня такого вообще никогда не было. И очень странно это посинение экрана на карте Сен-Кантен, впервые вижу.

0

informator59
Видел подобную тему здесь на форуме,многие скидывали скрины с этими миганиями цветных экранов,подобное еще бывает на Амьене.Повезло тебе,что у тебя такого не было.

0

Выкинь на хер свой комп,сезонка тут не причем)

-1

xooker
Как будто ошибка игры обязательно связана с компом, игру он явно тянет, тут без сомнений. Так что оставь свои советы при себе.

0

informator59
Причем тут тянет не тянет,ошибка не от железа завист,может конфликт системы какой-нибудь

0