на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Проблема с DirectX

Столкнулся с проблемой. Гуглил-гулил ответ так и не нашел. Заранее спасибо за помощь. ''directx function getdeviceremovedreason failed with dxgi_error_device_hung''
Драйвера были обновлены,DirectX также.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Новый патч, новые драйвера, а игра так же вылетает с ошибкой. Будь это какая-нибудь другая игре, требовал бы вернуть деньги. Но мульт БФ охеренен даже часовыми кусками

2

GarretSSS
Cегодня после обновления вообще ад, фризит/фпс просидает. Уже волосы на голове рву.

0

STRELOK 0701
Это уже давняя больная тема, которая была на BF3 MOHW BF4... у меня так же вчера спустя 6 часов игры вылетело.
Для начала скажи от кого у тебя Nvidia 780 ?

0

такая же проблема, так и не решила...некоторым помогает переход в оконный режим, и отключение внутриигрового оверлея Origin.

0

St.Anny
самый надежный способ это понижение частоты ядра видеокарты. делается с помощью программ MSI Afterburner либо Thunder Master. Понижается CoreClock(Mhz) примерно на 50-100Mhz.
Эта ошибка очень популярна на карточках от Palit.

0

Cpl.Hicks
Пробовал понизить с помощью GIGABYTE OC GURU. Понизил на 10Mhz. Игра стала лагать по страшному; пришлось скинуть настройки графы до средних. Но все равно игра вылетела через час

0

GarretSSS
странно..а попробуй через другие программы.из за понижения частоты ядра не должны быть лаги ,особенно на 10Mhz.

0

Cpl.Hicks
А другие не видят мою видяху, точнее проц видяхи: в окне с частотой 0 стоит

0

GarretSSS
а это не влияет,у меня тоже 0 показывает,ползунок влево ,пишет - 70mhz(например). это через Msi afterburn я делаю.

-1

задолбала эта ошибка уже!!! Никто не знает когда там патч подъедет?

0

lebrosh
На каких настройках? Если выше средних – понижение до минимума помогает от вылетов?

-1

оригамикиллер
ультра стоят, а понижение хз помогут или нет.

-1

lebrosh
Мне помогли. Попробуй увернуть в ноль, и постепенно повышать по одной опции.

-1

lebrosh
така же ошибка, только в мультиплеере,что делать не знаю, надеюсь на помощь.
Пик - мой ПК.


0

Сонный Бот
ребята была такая же проблема решил отключением geforce experience перед игрой !!!

0

Вот и вышел патч. Но он так и не решил проблему вылета с ошибкой DirectX

0

STRELOK 0701
Пробуй обновить драйвера видеокарты и NetFramework, а также установи библиотеки Direct X из папки с игрой C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 1\__Installer\directx\redist

-1

DuHaMuT 2016
В папке _Installer нет папки directx,а лишь папка "VC''

-1

STRELOK 0701 Перед запуском игры выключите Geforce expirience, nvidia в трее, панель amd в трее, AMD Gaming Evolved.
И еще одно решение:
1.Перейдите в папку Мои документы\Battlefield 1\Settings
2.Отредактируйте PROFSAVE_profile
3.Найдите GstRender.OverallGraphicsQuality 5 и поменяйте 5 на 0.

1

DuHaMuT 2016
GstRender.OverallGraphicsQuality не нашел в файле PROFSAVE_Profile, ни глазами,ни через поиск. Далее,уже в настройках системы отключал включения каких-либо программ,не помогает к сожалению.

1

STRELOK 0701
Добро пожаловать в клуб: http://forums.playground.ru/battlefield_1/tech/vyletaet-917927/
Я так понимаю, видяха нвидиа? Может новые дрова исправят проблему, еще не пробовал. А так перепробовал за 4 дня все, что нашел на просторах рунета и англоязычных форумов. Могу сказать, что эта проблема не редкость со времен аж БФ3. Так что ждем и надеемся на патчи/дрова

-1

GarretSSS
Nvidia 780. Написал в поддержку EA. Ответим в течении 14 дней :D

-1

Переустанови игрушку тогда

-6