на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Стало мало серверов

С каждым разом серверов для игры становится все меньше и меньше.В фильтре выбираешь все карты,режимы Захват,Голуби и Штурм.Регион Европа,свободные места 1-5,6-10. Серверов днем иногда не бывает,вечером около 10,а раньше было намного больше.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

AndrikDru
Стал наблюдать такую же картину где то с месяц назад. Но как говорят интернеты игра мега популярна и в нее играют миллионы челов, значит все в порядке и что то не так с нами ).

8

Умники ставящие минусы,ну напишите,как лучше может фильтр настроить или что-то еще.Потому что при таком фильтре раньше серверов было больше

5

AndrikDru
Та же херь, честно говоря даже из за этого немного забросил игру

1

AndrikDru
Все лупят в Захват и Операции-и я в том числе.

4

сжечь консолоту

И это все

4

AndrikDru
Даже не знаю почему у тебя так-у меня всегда 50 серваков сразу выкидывает на экран и снизу пишет-что это первые 50 а есть и еще дальше.

2

В Battlefield 1 сложно оружие прокачивать сколько играл почти с одним автоматом . Заплати будет попроще-нафиг надо. Посчитал и купил TITANFALL 2 - в ней намного быстрее.

2

AndrikDru
Такая же фигня, но ещё с декабря. Мне казалось, что я неправильно настраиваю фильтр. Потому как через быстрый бой матч находится мгновенно в любом режиме. Но при этом через поиск серверов этих самых серверов может вообще не быть. Хз, что это такое.
Андрей Баулин
В Verden кстати онлайн все года был 200-500 человек ))) Но там можно играть весь день без перерыва, даже если весь онлайн на сервере 35 человек.

2

AndrikDru
ты ставишь фильтр на свободные места, поставь на забитые и увидишь

2

Купил,поиграл пару недель,больше не тянет играть в нее.

2

Через годик в эту игру будут играть совсем мало людей я думаю. Даже сейчас если смотреть на онлайн статистику, то играют в данный момент 30к а пик за последние сутки был 43к (на PC). А в начале запуска играло более 100к, тенденция такая что игра умирает. http://bf1stats.com

На консолях играют больше.

1

Умирает - это когда 1000 онлайн. А тут просто есть многое другое, большой выбор недорогих игр. Вот и играют во всё подряд люди, а не в одну игру за 4 косаря.

0

наверное на консолях играют из-за читеров, лучше переплатить за подписку, чем пошатаные нервы

0

Fildon
Вижу этих читеров, одни баны.

3

Xenomorph_drone
Вчера за один матч-7 раз появлялась надпись ФайрФайта или как там его-но одна мразь добегала до конца со счетом 86 на 2 смерти-убивал он всех с пистолета пачками-я прям видел как все валятся когда выбегают на него-наверно платный чит.

0

Подскажите у меня ищутся только французкий и котдивуарские сервера и тех штук 15 всего как искать сервера?

0

теперь и в операциях народу ни кого.по пол часа сижу жду когда наполнится и так и выхожу

0

А российские сервера ваще есть или нету в игре?

-1