на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Ухудшилась графика после изменений файла PROFSAVE_profile

Добрый день! Играл в батлу с момента ее выпуска. Винда 7, видюха GTX 770 4 Гб, знаю что не самая новая, но на средне - высоких имел приемлемый фпс и хорошую картинку. Черт меня дернул полезть в PROFSAVE_profile, эксперементировал с настройками dx12(GstRender.Dx12Enabled и
GstRender.Dx12KillSwitch), хотя у меня в принципе система под 12 dx не заточена. После этого резко ухудшилась картинка, текстуры стали низкополигогальными, свет ухудшился, сплошное мыло, на дистанции от 50 м при несолнечной погоде вообще ничего не разобрать. Ковырялся в панели нвидиа, ничего не изменилось. Переставил винду с полным форматированием всех дисков, переставил игру и тоже без изменений. Может быть в самом ориджине где-то в облаке какая-то информация хранится? увеличение масштаба разрешения со 100 до 150 особо ситуацию не меняет, играть стало просто невозможно! Буду благодарен за любую помощь!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я ж говорю, винду даже переставлял, наверно проблема в облачном хранилище, только оттуда конфиг может тянуться, ковыряюсь дальше. либо может в драйвере в теории, люди жаловались о проблеме с графоном, но правда после ноябрьского апдейта, у меня тогда все норм правда было.

0

chuk261087
1)в ориге к игре отключи облачное хранилище
2)в моих документах удали папку с настройками
3)сбрось настройки видео в самой игре

1

chuk261087
А кнопка "видео-сбросить" в настройках видео нажималась уже? Может поможет. Или как вариант использовать чужой файл настроек.

-1