на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Вылеты во время игры

Подскажите, что может быть не так? Ошибка: dxgi error device hung
Видеокарта AMD Radeon R9 200 Series.
Windows 10.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вчера тоже стала вылетать игра с ошибкой directx.Такое бывало у меня в Battlefield 4.На разных форумах говорили,что это из-за драйвера.Обновил драйвера,т.к картинка стала цветной в игре,а вот вылет не прекратился(((

0

AndrikDru
А я думал у меня одного такая борода с цветом. Зато не вылетает) А у товарища с цветом все норм, зато через раунд-два вылетает. Вот как бывает) Поначалу грешили на Ростелеком, но видимо в игре проблема все же.

0

Вылеты прекратились, когда я поставил в настройках оконный режим и включил вертикальную синхронизацию.

0

Xenomorph_drone
Правда помогло.Ставишь вертикальную синхронизацию,оконный режим без рамки и все игра не вылетает))

0

AndrikDru
Три режима: полный экран, в окне с рамкой, в окне без рамки

Отчего вылеты так до сих пор и не понял, хоть и перепробовал всё что можно было. Какое-то время их почти не было, теперь опять время от времени появляются, хотя последнее время настроек никаких не менял. Пока был запущен оверлей Ориджина – вылетало вроде чаще. Но уверенности всё равно нет. До первого патча дела были хуже, но полностью проблема так и не ушла.

0

оригамикиллер
Да кстати, тоже заметил. Не было, потом опять вылеты появились. Не ну... Ждем фиксов.

0