на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Windows 7 vs Windows 10

Игре уже почти год патчей на оптимизацию не завезли как фризи были они не куда не пропали видел комментарии что у владельцев Windows 10 проблем с фризами нет вот и думаю миф это или ральность ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да зачем тебе эта семерка ? Она уже устарела и её поддержка минимальна,в любом случае ставь 10 х64 !

5
MASTER_KXYAM написал:
либо разработчики плохо оптимизировали под 7 bf 1

зачем оптимизировать под то что сами майки перестали поддерживать ?

5

d1sss
пусть тогда официально отказываются и не пишут в системных требований Windows 7

-3

MASTER_KXYAM
Ой, 2 года прошло уже с выхода Windows 10, а вы до сих пор "На Windows 10 лагает, Windows 7 тащит". Да, возможно разница есть, но она же мизерная! Тем более у всех система и сама игра может лагать по разному, тут много факторов - не только ОС. Короче, нравится Windows 7 - устанавливай ее, нравится Windows 10 - устанавливай ее, не можешь определиться - устанавливай обе тестируй сам, у себя на ПК. Как я уже сказал, у тебя может быть вообще разницы не будет. Играл сам - фризов не было в Батле.
Лично я обновился еще в день выхода (29 июля 15-го года вроде), и у меня сразу работали все программы, игры, даже дрова на видеокарту переустанавливать не пришлось. Да, были баги, лаги самой системы, но их пофиксили.

4

ну конечно семёрка! Процентов 70 плейграунда скажут, что семёрка лучше, они так бы сказали лет 6-7 назад, что хр лучше семёрки, так и щас скажут, что семёрка лучше 10

2

На 7ке тоже фризила(главное в бете всё отлично летало)перешёл на 10ку теперь проблем не знаю

1

winni madison
на бете я играл у меня вообще проблем не было на ультра фпс был 60,100 вышла игра на минимальных играю максимальный фпс 120 минимальный 40

-1

а потом будут говорить, что 10 лучшая, а 11 дерьмище редкостное

1

Десятка с оперативкой работает куда более грамотно чем семерка (имеется ввиду выделение ресурсов под приоритетные процессы и т.д), проверено. За счет этого производительность на десятке чутка повыше будет.

0

поставил 10 про тестил не какой разницы нету как фризы были не куда не делись

0
MASTER_KXYAM написал:
Игре уже почти год патчей на оптимизацию не завезли как фризи были они не куда не пропали

Как был у тя комп говно, так фризы и никуда не пропали.

0

Porsche911GT3RS
gtx 970 16 озу i7 2600k 4.7 гц ну да говно у тебя наверно два титана в слай

0

MASTER_KXYAM
на такой конфигурации батла не может фризить.

0

Porsche911GT3RS
Ага конечно на карте лес 100 до 40 падает

0

MASTER_KXYAM
Если на 7-ке у тебя лаги, то и на 10-ке будут, у друга так же было думали что 7-ка устарела поставили 10-ку, но чего не поменялось, сам же я на 10-ке, но у меня с момента покупки BF1 не было лагов.

-1

Ладно решил 10 поставить проверю отпишусь

-1

Однозначно десятка. Игра же в 16-ом вышла. А винде 7-ой лет-то уже сколько?

-2

Дон Бассилио де Торвега
Поправочка, винда 10-я вышла в августе 15-ом году!

-3

Dimon-Belos
Я сказал - игра вышла в 16-ом году...

-1

есть альтернатива , 8.1 pro и всё норм ....

-2

MASTER_KXYAM
не слушай лузеров чайников ,семерка лучше чем десятка!

-3

NeosDeath
Такие лузеры как ты только и могут минусовать

-1

производительность на 7 лучше,дрова лучше оптимизированы,так как система сама по себе ресурсы не так жрет как 10, игра сама по себе оптимизирована очень хорошо

-11

DenS SliM ShadY
вот и я про это же думал вот и задаюсь вопросом либо это глупые люди пишут которые не понимают что 7 производительней чем 10 либо разработчики плохо оптимизировали под 7 bf 1

-5

DenS SliM ShadY
откуда такой бред про оптимизацию 7-ки??? вин 10 пользуюсь почти с релиза полной версии, однозначно она лучше 7-ки и 8-ки, работает быстрее и всё там нормально оптимизировано, что касаемо игры если её запускать на нормальной машине фризов не будет, я её нормально прошёл на амд фх-8350 с гтх780 SLI на максималках в ДХ11 и ничё не фризило, конечно игра больше на мульт рассчитана, одиночка совсем не интересная и короткая

-1

MASTER_KXYAM
глупые люди пишут ахинею про то что вин 7 быстрее вин 10 работает

-1