на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Запуск игры на windows 10

Решил перелезть с 7 окон на 10,установил бф1 и бф 4,и ни одна из них не запускается ,висят в процессах и ничего не происходит!Что может быть не так?Другие игры(гта 5,ShadowOfWar)запустились без проблем !

Комментарии: 12
Ваш комментарий

palkan225
нужоно обновить Окошко 10, заходишь в объявления и объявляешь до последний версии обЪявлений... а если окно переустанавливал то нужоны файлы реестара внести, могу предоставить от Быдылфилд 1 и Быдылфилд 4 без ДЛС

6

Chuck_Norris_
да,будь добр,а под длс дополнительные файлы нужны?

0

palkan225
ты в смысле про реестр? а dlc у тебя скачаны? если да то копируй и дай сюда пути к играм (Battlefield 1, Battlefield 4) у меня напимер "F:\\Games\\Origin Games\\Battlefield 4\\" и "F:\\Games\\Origin Games\\Battlefield 1"

0

palkan225
насчёт обновлений это тоже точно у меня на старой версии windows 10 - бф 1 и 4 тоже не работали

6

Chuck_Norris_
Ты упорот ? Пользуюсь лицензионной 10 виндой, переходил с виндовс 8 по акции, после обновления винды с 8 на 10, сделал как написал выше и все нормально работало начиная с самой первой версии вин 10 ! Не надо тут сказки рассказывать.

-6

Bananito79
Это ты упорот такие предъявы кидать, откуда ты знаешь как он перелез с 7,ки на 10,ку может он на чисто переустановил как собственно правильно и нужно делать так-как рано или позно система засоряется и поэтому лучше всего ставить на чисто. И ещё как я писал я сам хотел откатить windows 10 на более ранний билд и после этого не чего не помогало не восстановление через ориджин ни реест. Для БФ нужны какие та недавние обновления просто заходишь в обновления и обновляешься, и затем до переустановки винды реестр БФ копируешь в файл а затем после переустановки вносишь но что бы было всё по верным путям иначе ориджин начнёт качать сначала, даже если ставить паузу и восстановление не поможет, или поможет только в основной игре а DLC будит качать заново.

0

palkan225
Если ориджин не переустанавливал, то сделай это, т.к. ориджин показывает такие симптомы, если взять её из одной системы и запустить на другой.

0

Kirill22092
спс,винду не обновлял до версии.а с ноля устанавливал и ориджин соответственно

0

palkan225
затем после внесения реестра перезапусти ПК зайди в ориджин и он будит проверять файлы игры и ДЛС и если ты их до этого не начал качать знова после проверки игра переустановится

0

palkan225
вот файлы реестара но ты должен через: правой кнопкой мыши - изменить, изменить пути установки игры на твои

Спойлер

https://yadi.sk/d/QEMhGrqC3aNQan
https://yadi.sk/d/N9-WCn673aNQby

0

Chuck_Norris_
спасибо за помощь),но я сам наковырял что-то,и запустились обе)),спасибо за отклик!

0

В ориджине правой кнопкой мыши нажимаешь на игру и жмешь восстановить и все.

-5