на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Только хардкор?

Друзья, в ожидание нашего любимого хардкорного режима (по непонятной причине отсутствующего на старте игры), расскажите, какой режим вам по сердцу. Лично я вообще не понимаю, кому и зачем нужен не хардкорный режим. Нет, серьёзно, выпустив человеку в рыльце пару-тройку пуль 45-го калибра я хочу видеть перед собой пораскинувший мозгами труп. Взрыв гранаты у тебя под ногами это не то происшествие, после которого можно 5 секунд осадить на кортах, и хорошо себя чувствовать. Да и снайперская винтовка должна работать по заветам Томаса Бекета: один выстрел - один труп.
Вы как думаете?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хардкор - это хорошо, но появляется проблема с балансом снайперов. Хотя, в БФ1 это должно работать, там и так все снайпера.

2

EKCTPACEHC</<b data-reply="15568882">EKCTPACEHC
Так обычно говорят любители машин -ганов,стингеров и т.д.
Вот увидимся на хардкоре,посмотрим кто криворукий))). Кстати cs являясь спортивной дисциплиной по умолчанию имеет именно хардкор,так к сведению о криворуких.

2

Salnikov
Криворукого видно издалека, не так ли?

1

Salnikov
Не встретимся, т.к не понимаю я этот режим. Любым оружием играю и ты бог, не интересно.

1

EKCTPACEHC
"Любым оружием играю и ты бог, не интересно." - я понимаю, что ты пытался сказать, но именно твоя безграмотная постановка предложения выявляет суть твоей проблемы: на хк все вокруг тебя играют как боги, вне зависимости от твоего оружия. Не мудрено, что тебе этот режим не по вкусу. Конечно, лучше чтобы как обычные люди все были: пяток пуль из пулемёта в грудь, пять секунд посидел, и вперёд. Всё как у людей.

MegaDen666
Можно источник инфы про 59-60 хп plz, а то раньше всё было немного по другому.

1

ColonelJason
У srr-61 конечный дамаг на 150 м 59 хп (symthic.com), то есть на актуальной дистанции для снайперки на большой карте она не ваншотает

1

MegaDen666
В новой части есть дистанции, на которых и обычные снайперки ваншотят на софте. Так что на харде будет все куда круче. Все решать будет только меткость и большинство будет играть болтовками или медиками. Будет годно, если вообще отключат интерфейс со всякими петушарскими миникартами и регистраторе попаданий вместе со всплывающими циферками наносимого урона.

1

Снайпера в игре это нечто, баланса никакого

2

Да тоже не могу в классику играть что в бф что в КоД)

1

ColonelJason
Хардкор все равно хрень, как собственно и суть баланса от дайс - снайперка на хардкоре с 1 пули не будет убивать все равно, а будет снимать 59 хп вместо 60
А в бф4 прицел я себе и на софте отключал бы (т.к. есть лцу чтоб зажимать вблизи), но с гранатометом неудобно без прицела

1
Комментарий удален

ashleyalicia
На счёт снайперов и выстрелов в упор, кстати, обратил внимание на инфографику ттх оружия : снайперки в упор бьют слабее, чем на "нормальном" расстоянии.
Toxa95
Лимит снайперов неплохо себя зарекомендовал, в этом вопросе.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
В том-то и дело, что на хардкоре ваншот в любую пятку тела. Там нет требования попадать в лоб.

1

Хардкор плох тем, что он в обе стороны хардкор, т.е. не только тебе проще нагибать, но и тебя. А это уже не так весело.

0

Так же как и автор темы, очень жду этот режим!! На "нормальном" играть уже надоело. Так же не понимаю разрабов, какого черта они не добавили этот режим сразу в день релиза (который был для всех 21 числа). Очень надеюсь что на след. неделе добавят ибо уже будет ноябрь ))

0

Вай-вай-вай, какие эксперты тут собрались :) Небось 100к очей собираете под конец матча с коэфом 100 к 1 :)

0

В хардкор играют только криворукие нубы.

-2

ColonelJason
Дело в том, что bf1 казуальный кал и поэтому тут нет хардкорного режима)

-6