на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Операциях кто-то побеждал?

Я имею в виду, не а одной из фаз а вообще, в обоих или на трех картах? За атакующую сторону, разумеется. У меня было лишь раз, когда мы дошли до последней точки на второй карте, но проиграли все-таки(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да, побеждал все зависит от команды, был один не реальный замес на последних тикетах захватили все карты, бывают такие нюбы что сдаем сразу две карты атакающим в первой атаке, а бывает что довольно потно.

0

УРАААА!!!!!! Первая победа в Операциях за атакующую сторону на обеих картах! Ехуууу)))

0

Побеждал, и не один раз, самая сложная операция -за итальянцев, там в бункерах на В запираются защитники и гранатами вход заваливают

0

Согласен, если команда защитников шарит, что делать, то бункер взять практически нереально.

0

у меня в Кайзершляхте постоянно атакующие побеждают. Мне ни разу за них не дали играть, всегда от обороны. Раза 4 всего выигрывали

0

Почти всегда побеждала команда в которой играл. Играю за атакующих. Пару раз играл за обороняющихся (оба раза выиграли). В этом режиме играю на 40 тел.

0

Лучше всего в операциях как по мне за атакующих. У них есть несколько попыток захватить всё. Но правда бывает и так то, что не хватает этих попыток. Просто Операции идут по 2 игре. Если атакующие захватили 1-ю игру, то потом защищающие отходят на другую карту и опять целый бой захватывать точки. Я сколько раз на операциях играю и сколько раз попадал во 2-ю игру за защиту, то мы часто сливали. Т.к если атакующие в 1-й игре победили, то и на 2-й шанс уже не мал. Мне операции понравились, на операциях у меня прокачка не хило идет, нежили чем просто на захвате.

0

режим хорош ,единственное смущает на операции "имперская нефть",играя в нападении,часто бывает что на последнюю ,3 карту остается 1 батальон и тут очень сложно взять все сектора,особенно последний-самый потный!

0

Если хочешь норм играть и побеждать собирай тиму и все норм

0

В соло, играл, 1 раз точно выиграли помню, а вот со сквадом, 3-4 раза, но все равно, использовали Дреноут.)

-3