на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Wi-Fi соединение

Пользуюсь интернетом Мегафон 4G(Wifi роутер). При попытке подключиться к любому серверу, где-то через три секунды происходит разрыв и появляется ошибка соединения. Такая же проблема в Battlefield 4, Star Wars Battlefront 2. Также дома есть второй интернет Ростелеком (ADSL проводной), в нем таких проблем нет (зато есть частые обрывы и высокий пинг). Была ли у кого-нибудь такая же проблема и в чем может причина?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ar4er2016
У меня такая проблема есть с Ростелекомом, сначала вроде все норм, а потом то роутер перегружается самостоятельно, то частые обрывы и высокий пинг и т.д. Эта проблема вызвана плохой телефонной линией к дому, так как у нас к примеру эту линию проводили в 80 годах, а тогда интернета не было.

2

BOISKAUT
С Ростелекомом все понятно (он у меня можно сказать резервный), а с Мегафоном что может быть?

1

Ar4er2016
Решил как-то ростелеком подключить. В округе провели новую сеть . Подключили, начал проверять- скорость до speedtest 156 мбит.сек пинг 46 м.с. Проверил ps4 - скорость 700 кбит.сек (а че так мало ). До серверов bf4 на пк пинг за 100 м.с. Такой интернет не нужен. Остался со старым провайдером скорость до speedtest 95 м.с. пинг 1 м.с.

1

Пользуюсь МГТС уже год, ни одного разрыва или перезагрузки роутера ! За 450руб 200+ отдача и загрузка, чистыми выходит 25мб секунда. До этого 5 лет сидел на корбине, ныне - Билайн - полное унылое дерьмо !. Ростелеком только недавно сделал свой инет, до этого они пиарили ОнЛайм, а он, тот еще шлак.

1