на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

BF1942:the road to rome

Народ я не врубился, а the road to rome вышел

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Врубайся быстрей он уже в продаже !

1

Не тормози,яуже три дня играю

1

Попробуйте не ставить патч. А кряк должен быть на диске BF1942: Road to Rome, если версия английская.

1

Значит так: выкиньте диски от "Волков", "Фаргусов", и иной другой подобной фигни, которые на переводили, что аж ни чего не ставиться. Если бы была чисто англ. версия, то таких траблов бы не возникло.

1

LOL, дык проблема в том, что от 7 Волка :)

1

волк то волком, но многие уже деньги отали за эти два диска, а не каждый продавец станет обменивать эти диски бесплатно, к тому же дисков от фаргуса у него может и не оказаться (как в моем случае)...
7волки то уроды - это все знают и так, но может просто разобраться в чем косяк, доброе дело сделать...

1

2 tibalt

Извините, конечно, но боюсь единственным дельным советом будет взять лицензию от SoftClub в коробочке. Игра, безусловно, очень достойная, но наши пираты её окончательно угробили. Я тоже не нашёл рабочего пиратского BF 1942: Road to Rome. Вот сам BF 1942 (чисто английский неиспорченный на 2CD от XXI века) ещё и сегодня, если постараться, можно найти.

1

я эту кашу заварил своим вопросом и попробую ответить на него - у меня все получилось!!!
"дорога в рим" и остальные моды не активируются с окна активации - я тут на одном форуме нашол ответ и мне помогло с игрой - нужно просто создать ярлык и в настройках его допавить (пробел)+game(пробел)(и тут пишем название папки где лежит мод)

у меня это так виглядит ( +game XPak1) - это РИМ
( +game Desert_Combat) - это мод Desert_Combat
попробуйте должно получится!!! мне помогло - и запускать игру только с этих ярлыков - при активации с игры - ВЫЛЕТАЕТ!!!

1

ну эт само собой =)
тока я думал, что после активации новые миссии должны появиться в кампаниях, а оказалось, что просто новые карты в "быстром бое"... а они и так там появились и в версии от 7волка и от триады, на которую я 7волка обменял...

1

помогите не знаю в чем дело скачал игру с инета, no-cd скачал тут, все пашет но вот беда вылетает игра при активации Battlefield_1942_The_Road_to_Rome - помогите что делать!!!???
мои действия
1 ставлю Battlefield_1942
2 ставлю Battlefield_1942_The_Road_to_Rome
3 ставлю патч 1.3
4 ну и на последок no-cd
я вот думаю может просто этот no-cd глючит хотя вроде он должен подходить!!! помогите советом!!!

-1

помогите не знаю в чем дело скачал игру с инета, no-cd скачал тут, все пашет но вот беда вылетает игра при активации Battlefield_1942_The_Road_to_Rome - помогите что делать!!!???
мои действия
1 ставлю Battlefield_1942
2 ставлю Battlefield_1942_The_Road_to_Rome
3 ставлю патч 1.3
4 ну и на последок no-cd
я вот думаю может просто этот no-cd глючит хотя вроде он должен подходить!!! помогите советом!!!

-1

Думая патч мешает, или попытайся что-то сделать с no-cd

-1

такая же лажа =(
версия от 7 волка, 1.25 (без 1.3 и без ноСД), но тоже вылетает при активации...

-1

[offtop]
без таких умников наверно в жизни никак
если не знаешь как с проблемой справиться, то лучше ничего не говори
[/offtop]
кто знает, что делает игра, когда пытаешься активировать дорогу на рим в окошке типа "особая игра" или типа того

-1

были теже проьлемы (игра от Softclub''a), чтоб по сети играть пришлось загонять на clonecd(другие не брали защиту), но последний патч 1.31 устранил все проблемы. Так что качаем патч 1.31+ Nocd1.31

-1

Народ скажите есть ли кровьдля BF v2.5?
Если есть перешлите мне, если не трудно!
Зарание спасибо. micher89@mail.ru

-1