на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

invalid cd key - помогите!

Обьясните пожалуйста что надо сделать чтобы этого небыло? не могу не на один сервак зайти=(( поиграть охота!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я так понимаю, что патч ты установил уже ? Кейгенератор отправил тебе на мыло. И еще -пиратка пойдет только на таких же серверах, а их совсем мало. Так что не надо коннектиться к серверам в списке игры-результат будет тот же- invalid cd key.

0

А что с ним надо делать куда встовлять? Спасибо за пошошь!! если можеш ещё подскожи пожалуйста серверы нормальные где поиграть можно!

0

запускай генератор в папке с игрой, выбери игру из списка - Battlefield 1942 , жми "generate" и "change key".

Теперь по серверам-из русских это - 213.219.212.6 и bf.natm.ru . Зарубежных я мало знаю ,только -129.125.51.144 и 84.16.224.97
Рекомендую 213.219.212.6 -много игроков и почти никогда не пустует.

Как подключаться : запустил игру, затем "multiplayer" -"internet" и вверху кнопка будет -"add server". Вот ее нажимаешь и вводишь в поле ip адрес-213.219.212.6 порт не трогай. Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО "join game"

0

Пришлите мне пожалуйста на мыло zombiecs@mail.ru кейгенератор.Заранее спасибо :)

0

и мне пожалуйста dimasiks0102@inbox.lv Заранее спасибо

0

Пожалуйста, вышлите и мне dmitrii.bogunenk@mail.ru
Заранее спасибо!

0

и мне пожалуйста тоже пожалуста на ionmoraru95@mail.ru кейгенератор.Заранее спасибо

0

И мне будьте добры на имейл 1002365@mail.ru Заранее спасибо думаю что выручили... У меня ещё такой вопрос у меня есть диск лицензии но привод не пашет, пришлось взять клиент у друга и теперь запрашивает CD -key . Может существует просто возможность в каком то документе игры вписать свой ключ? Подскажите нубу пожалуйста))

0

И мне пожалуйста пришлите. Очень нужно. Не можем нормально поиграть. Заранее спасибо.
koshik94@ukr.net

0