на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Странности

Пишите о странных случаях, которые вы встретили во время прохождения игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
strelok312 написал:
К сожалению, здесь вы собеседника навряд ли найдёте.

Это далеко не так мой "Друг" - Играю, играл и буду играть (на пару с младшим Братом) !!!

Спойлер

Игра не отпускает (когда нужно) !!!

MARIO NETKA написал:
Пишите о странных случаях,

Таких пока не наблюдал !!!

2

Например, когда я играл в Road to Rome, кто-то выстрельнул по мне из кустов. Количество ботов было на минимуме, а все точки захвачены, поэтому оставалось только добить оставшихся. Я долго искал таких "Выживших" и поэтому был рад что нашёл, да и пуля, которая точно принадлежала снайперу, пролетела мимо и попала в землю.Кусты из которых стреляли (а я точно видел откуда вылетела пуля), с обеих сторон были окружены земляной насыпью, а значит выход из них был только один. Я видел что кусты никто не покидал. Достал винтовку направил туда, но ника не засветилось. Я бегу к этому укрытию и тут ещё один выстрел оттуда который попал в цель.
Я забегаю в кусты... но там никого! Вообще ничего нет кроме земли, а стрелять в меня из них перестали. Спустя секунд 30 в углу появилась информация что союзный бот застрелил последнего вражеского и очки противников стали молниеносно сниматься.
Кто в меня тогда стрелял я так и не понял.

0

MARIO NETKA
Парень, без обид, но по-моему, самый странный здесь ты.

0

strelok312
Хотел просто поговорить о такой старой, доброй, забытой игрушке.

1

MARIO NETKA
Я так и понял, как говориться обстановку хотели развеять, верно? Хоть и довольно-таки странным путём))
К сожалению, здесь вы собеседника навряд ли найдёте. Все "ветераны" либо уже забыли про эту игру, либо ушли в этот самодельный МП проджект. Да и люди в основном в оригинал играют или в 2142.

2