Battlefield 2

Черный экран "Без интернета"

• Slashur Entertainment
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Суть в чем,у меня не всегда есть интернет,но сейчас не об этом,вообщем при интернете в игру заходить нормально всё грузиться,когда захожу в игру без интернета,черный экран и дальше игра не идёт,в диспетчере задач программа якобы не отвечает,но как только есть интернет,игра нормально работает,играю на Windows 7,в чем проблема?
  • Slashur Entertainment
    0
     #
    ReasonableSoul
    как бы я это написал,тогда,вопрос глупый!
  • Strelec-zmeya
    0
     #
    Slashur Entertainment
    Я ту же тему создал, у меня игра не запускается вообще без инета. просто висит приложение в диспетчере и не разворачивается пока не подключу инет. Что за проверка или что еще, я ХЗ..
  • Slashur Entertainment
    0
     #
    Strelec-zmeya
    в окне попробывать,я хз
  • Strelec-zmeya
    0
     #
    Slashur Entertainment
    Да не, дело не в окне или полноэкранке. Дело в том, что приложение в диспетчере есть запущенное, но оно кушает всего 9 метров памяти и не задействует проц. А как только подключаю инет - то сразу начинает работать как полноценное приложение - на глазах расход оперативки вырастает до 2 гигов, грубо говоря, и проц задействует и запускается игра.
  • NarkDevils
    0
     #
    Slashur Entertainment
    Играй лучше в бф3
  • Slashur Entertainment
    1
     #
    NarkDevils
    мне 2 чёт по душе
  • Slashur Entertainment
    0
     #
    Strelec-zmeya
    я нашел ответ в вк,может подойдет

Если играешь в мод, и пользуешся лаунчером для входа, то при отсутствии интернета зайти проблемно. Тогда надо зайти в обход лаунчера: значить зайти можно через классику.
    Дальше Community/Custom games.
    Выбираешь сервер
    Активировать
  • Strelec-zmeya
    0
     #
    Slashur Entertainment
    Именно мод и именно лаунчер. Но вот все остального не понял.
  • Slashur Entertainment
    0
     #
    Strelec-zmeya
    в игре зайти нужно,и активировать
  • Strelec-zmeya
    0
     #
    Slashur Entertainment
    Как мне зайти в игру, если она не запускается без инета?, ни оригинал, ни мод. Мне нужно вылечить зависимость запуска игры от интернета, если можно так выразиться.
    Еще раз опишу суть проблемы:
    Установил я давно игру, потом моды разные играл и проблем не знал, все запускалось мгновенно и без инета.
    Но как то раз после обновления Windows 7 игра перестала запускаться. Точнее процесс висит в диспетчере, но ничего почти не требует из ресурсов.
    А вот запустившийся Хост-процесс Windows начал активно пожирать ресурс.
    При завершении процесса самой игры в диспетчере и повторном ее запуске, она запускается.
    Но хост-процесс не успокаивается и продолжает жрать, игра периодически начинает подлагивать естественно.
    Если завершить хост-процесс, то 50 на 50 игра может крашнуться, может еще что нибудь из процессов крашнуться.
    А если перед повторным запуском игры завершить хост-процесс, то игра вновь не запустится.
    Приходится перезагрузиться, включить инет и спокойно запускать игру.
    Как это вылечить? Уже пробовал и совместимости, и твои прошлые советы.
B
i
u
Спойлер