на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

COOP в моде Project Reality 1.3

Всем привет! Как то давно играл в этот мод, не помню версию, то ли 1.2 , то ли 1.0, но суть в том, что там был режим Кооператива. То есть я с другом по локалке с ботами играл. Сейчас с офф сайта скачал full версию 1.3.5, установил, обновил до 1.3.9, запускаю игру и вижу что этого режима нет. Заходил и под онлайн акком и под оффлайн акком, разницы никакой. В меню есть учебка и фронт. Учебка я так понял с ботами один бегать буду, а во "фронте" жму "создать" и там есть только выбор режима игры, но Кооп там нет. При создании карты, я один в игре. Убрали Кооп с ботами что ли или у меня что то не так?
P.S. Оригинальный BF стоит отдельно и со своим модом, PR отдельно, никак не пересекаются вроде.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такая же проблема, видимо разработчики удалили Кооп за ненадобностью. Попробуй поискать старую версию PR где-нить на файлообменниках.

0

DeFury
Была у меня она, но когда скачивал новую версию, старую удалил без задней мысли... Интересно, а можно ли карты, особенно большие (2x2 км или 4x4 км) из PR перенести в оригинал?

0

Strelec-zmeya
Насчёт карт, скорее всего нет, PR уже давно больше чем мод, там есть свои модификации не только карт, арсенала, но самого движка, по этому скорее нет.

0