на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Игра в интернете. Помощь

Задавайте сюда все вопорсы, которые, возможно, могут у вас возникнуть с игрой в интернете.




Лично мой: для кого интересно разрабы делали игру, ведь она жрет 25-50mb траффика за час. Ведь можно разориться... На моей памяти еще небыло таких многотраффикажрущих игр.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А чего ты ожидал от игры в которую могут играть столько народу одновременно? Это тебе не контра и ее 20 человек! Так что нормально жрет!

0

Ты или из Москвы или баран. Она столько жрет в игре 20\20. Хоть и больше чем в контре, но траффика жрет больше непомерно.

0

Драсьте всем.

У мя проблема, принесли мне недавно Battlefield2 на DVD(пиратка). Сразу захотел погамить в инете, почитал тут топики и понял что мне дорога на пиратские серваки. Пропатчил игру до версии 1.0.2 и захотел создать свой акк для игры в инете. Но вот беда, ввожу логин пароль адрес и жму ОК, мне система говорит что мол мой акк готов к использованию но после последовательного нажатия ОК в моем меню пользователей мультиплеера своего Акаунта ненахожу. Вобщем вопрос, как мне региться чтобы гамить на пиратских серваках ???

0

Братуха, на самом деле, ну форум почитай.
Я уже писАл, что здесь у всех лицензионные копии (ну, или почти у всех :)
Поэтому с пираткой решить какие то траблы тебе врядли здесь помогут. Поэтому могу тебе только посоветовать зайти на www.combat-folk.ru - там, кажется, поднималась данная проблема. На форуме, соответсвенно.

0

Пасиб, я там был (((

Мож кто тут подскажет.

0

ПОМОГИТЕ!!!
Пишу: IP, порт, пароль. Ok. Начинает соеденять с серваком, а потом выдает: "Соеденение не удалось. Проверьте сетевые настройки!" Что за ерунда такая!? Пробовал и русскую и английскую в. без разницы! v. 1.01 пропатченая до v. 1.1.2484.0 Может кто знает, что там с этими сетевыми настройками не так!??? Поможите, плиз!!! Класная игруха!!! Уж больно хочется в нете зарубиться!
(извеняюсь, если тема уже поднималась)

0

Скажи мне, а ты не через какую нибудь проксю или файрвол выходишь? А то нужно херову тучу портов открыть.

0

Винда ХР-2с.п. + касперский !? А так даже и не знаю!

0

А у тебя может быть включён брэндмауер Виндузовый, он и не пускает...

0

Да нет. Брандмауэр выключен, проверил.

0