на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Как установить новых солдат в Battlefield 2?

Хотел установить мод на солдат для bf2, но я не знаю что делать с этими файлами и куда их пихать! Помогите пожалуйста!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Содержимое папки Objects_client засунуть в архив mods\bf2\Objects_client.zip, содержимое Objects_server — в mods\bf2\Objects_server.zip

2

_Zuko_42_ Я пытаюсь, но пишет не получается, идет сжатие а потом пишет что "Имеет неверный формат"

1

RussianCat-Barsik
Попробуй использовать нормальный архиватор, тот же WinRAR

1

RussianCat-Barsik
Ну-ка проверь галочки "Только для чтения"

0

_Zuko_42_
Галочки для чтения вроде не должны мешать!
Я когда изменяю разные файлы (tewak, con) то потом не возвращая галочку, обратно кладу в архив и все, архив и игра не возникают! )

0

RussianCat-Barsik
Что-то ты не так делаешь! У меня никогда такое не вылазило.
Открой архив mods\bf2\Objects_client.zip Winrar'ом и папку из мода Objects_client, затем выдели все содержимое папки Objects_client и перетащи ЛКМом с заменой(если не боишься и уверен) в открытый архив Objects_client.zip, после окончания замены файлов просто закрой архив.
Открой архив mods\bf2\Objects_server.zip тоже Winrar'ом и папку Objects_server, затем содержимое папки Objects_server перетащи в Objects_server.zip, после того как файлы заменятся закрывай архив и играй! ))

Или у тебя архивы (Objects_client.zip, Objects_server.zip) сами по себе с начало не открываются?!

0