на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Оружие в battlefield 2

Я знаю что таких тем уже было полно, НО! Я нигде не видел "F2000"
Что бы открыть скрытое оружие в БФ 2 надо поменять в строке defaultUnlocks = [0,0,0,0,0,0,0,] HA [1,1,1,1,1,1,1].... Всё работает, но я никак не могу найти пушку F2000, (она еще есть в сталкере зов Припяти) Её возможно открыть в сингл-плеере??? И еще вопрос: как открыть или взять бинокль?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

И еще, не пишите пожалуйста там типа: тебе оно надо, играй в мультиплеере и т.д. У МЕНЯ ПИРАТКА!

0

Бинокля нету.Это броник нарисован,означает вроде,что типа "под защитой броника",т.е выдерживает больше попаданий.Но вроде замедляет.

0

.Messiah.
бинокль вроде есть в игре но как его открыть?
можно посмотреть картинку бинокля заходишь Battlefield 2\mods\bf2\Objects\Weapons\Handheld\SIMRAD\Info

0

Ну во всяком случае,похоже его вырезали.У суппорта броник.А за эту папочку-спасибо большое,самому лень было смотреть.
Я ВСПОМНИЛ!F2000-не анлок,он есть у бойцов SAS в Special Forces.
Подождите.Порылся в той папке-нашел две папки с FN2000.Один-похоже дефолт анлок для SAS,другой-уже реальный анлок,даже есть "unlockIcon",но выглядит так-же.

0

И еще один вопросик: у меня сейчас стоит мод Battlefield2 - Mercenaries, я не могу открыть закрытое оружие меняю 0,0,0.... на 1,1,1,... а оно ничего( Что делать.??? Может какая то прога для этого есть???
И есть ли мод который меняет в игре оружие (И ТОЛЬКО ОРУЖИЕ, а не глобальный мод)???

0

Так у тебя модификация,соотв.там никак не открыть анлоки.

0

Хочу, поставить разное оружие разным игрокам,(например как в battlefield 2142 - там можно кому хочешь поставить любое оружие, только надо знать как и что называется...) Я так понял это делается вот здесь:C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\Objects_server.zip НО КАКАЯ строка отвичает (например в Assault) за оружиее которое носит игрок??? подскажите

0

Это я спрашиваю за !!БФ 2!!

0

Извините что не туда пишу, но в прошлой теме меня врятле заметят. Хочу качать project reality. У меня бф2 1.1 (качал игру вместе с модом Mercenaries) - пойдёт эта версия для project reality???

0

rem -------------------------------------
ObjectTemplate.addTemplate USRIF_M203 автомат
ObjectTemplate.addTemplate USRGL_M203 подствольный гранатомёд
ObjectTemplate.addTemplate USPIS_92FS пистолет
ObjectTemplate.addTemplate hgr_smoke дымовая граната
ObjectTemplate.addTemplate kni_knife нож
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSAssault закрытое оружие
ObjectTemplate.addTemplate ParachuteLauncher парашут
rem -------------------------------------

0

rem -------------------------------------
ObjectTemplate.addTemplate usrif_G3A3
ObjectTemplate.addTemplate USPIS_92FS
ObjectTemplate.addTemplate hgr_smoke
ObjectTemplate.addTemplate kni_knife
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSAssault
ObjectTemplate.addTemplate ParachuteLauncher
rem -------------------------------------

0

usrif_G3A3 заменил USRIF_M203 и USRGL_M203

0

Propro27
Для Project Reality 0.9 нужна версия 1.5 баттлы

0

Там есть бинокль, но не совсем бинокль. Это лазерный маркер или целеуказатель или как-то так. Я его себе добавлял вручную.

0

Народ, у меня проблема, раньше стояла старая верся "Батла 2" и анлоки можно было открыть обычным редактированием папки "unlocks.py", но после установки обновленной версии "Батла 2" анлоки вскрыть никак не удается, помогите пожалуйста.. я делаю мод.. позарез нужно вскрыть анлоки 8)

0

А вы когда нибудь пробывали красить оружия

0