на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Подобные игры

Ребят, кто подскажет подобные игры, где есть техника, большие карты, ИИ и самое главное возможность играть по локалке LAN. Всякие CS и Call of Duty и Rainbow не советуйте - пройденный материал уже. В Sniper Ghost Warrior обе части играл, сетка есть, но только один на один, никакого совместного прохождения, никаких ботов нет - скучно. Хочется что то наподобие Battlefield 2 и желательно с техникой. Можно конечно какой нибудь шутер наподобие Rainbow Six Vegas 2, про спецназ. Но ее уже проходили уйму раз, да и косяков там полно. Очень многие игры из этой серии поддерживают LAN но для начала нужно купить игру и зарегиться у них.
Моды многие для BAttlefield 2 перепробовал уже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Strelec-zmeya
Пусть банально, но попробовать другие части Battlefield? Тот же 2142й, там отличный кооператив, на мой взгляд.

3

В плохую компанию поиграй, это тот же Battlefield 2, разве что с некоторыми улучшениями. (ИИ правда нет). Или же поиграй в серию игр ARMA, неплохая игрушка. Могу ещё пару неплохих вариантов игр предложить, но они не аркадные, а реалистичные больше.

2

strelok312
ARMA пробовал, но не зашла потому что очень много клавиш задействовано, так как все реалистично типа, и к тому же очень требовательна игра к железу, хоть и не ведра компы, но все равно приходится сильно снижать графон.

1

попробуй Team Fortress 2, правда там техники нет (в стиме она бесплатная), есть карты и много режимов, или можешь поиграть в Jast Cause 2 там и техника, и оружие, а карта там одна очень большая и по сети играть можно

1

Star Wars Battlefront 2, считай что копия battlefield, но вполне себе можно поиграть, или ещё вышла игра недавно - Paladins, мне она нравится, поиграй).

1