на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Проблема с патчем 1.02

При установке патча выдаёт такую надпись" can't find install folder for battlefield 2". Игра не установленная, а скопированная. Что делать? И ещё вопрос как устанавливать карты.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

поидее надо ветку в реестре сделать.... попроси может кто свою даст. Бр ты сам в нее без патча играть можешь?

0

конечно могу. Но вот ни 1.01 ни 1.02 патчи не ставяться

0

Млин...
А у меня эта **** пишет "patching failed". Есессна, пиратка.
Есть от этого таблетка?

0

Лови:

Запускаем патч и доходим до окна "Ready to install the Program" ( это где кнопка Install). Затем идем в папку:
Х:/Documents and Settings/хххх.хххх/Local Settings/Temp/{7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}/
(в моем случае папка {7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}, в Вашем может быть другая). Нам нужны только четыре файла из этой папки: PATCH.RTP, PATCH.RTD, patch.exe и patchw32.dll, эти файлы мы копируем в папку с игрой и там запускаем patch.exe и все.


Тока перед этим скачай оригинальные файлы с образом:

http://www.xs4all.nl/~igrabo/bf_ORIGINAL_FILES_MINI_IMAGE.rar

0

Ну, во-первых я и так разобрался.
А во вторых это уже было на форуме.
Плюс этого Темпа ({645644--46-4-64-4-64-64-64 и тд и тп}) у меня не появлялось.

Эээ...
А в реестре как запись выглядит?
У меня "(По умолчанию)" "*******************"...

0

А не проще качнуть отсюда http://www.lexxx.boom.ru/bf.html и забыть про то что такое геморрой.

0

Cyber, твой мини-диск у меня не пошёл...

А говорю я про ключ.
У тебя есть ключ ???
8))))))))

Шучу, есессна.

0

У меня такая проблема патч ставиться без проблем но при запуске игры он выходит на рабочий стол и все ...

0

фу помучалься я немного но запустил игру но страная версия у меня стала 1.1.2484.0 такая ли версия должна стать ??? или надо всетаки ехе менять ?

0

а чего ты сделал, чтобы игра после пропатчивания перестала вылетать в винду???

0

переустановил игру поставил патч( неменяя ехешник) установил диамонт и запустил виртуалки и игра запустилась (но вот с ломоным ехешником не хочет ):) но пишит что у меня уже версия 1.1.2484.0 походу иза ехешника :)

0

Попдробнее, если можно.
У тебя лицензия или пиратка? Что такое диамонт? Какие виртуалки? - ты делал виртуальный диск? Расскажи поподробнее пожалуйста - очень нужно. Кстати, уверен, не только мне. Пол интернета с пиратками и у многих похожие проблемы.

0

Да вы идиоты, что ли (к тем кто в КАЖДОЙ теме спрашивает как это делать)?
В соседней теме всё расписано, а ему ещё раз!
Sonny видимо из тех которые даже жопой подвигать не желают (поискать), а сразу людям на шею вешаются как дети малые.
"Пол интернета с пиратками и у многих похожие проблемы." - А остальная половина уже нашла.
Вот тебе СЦЫЛА

0

Да я смотрю ты крутой умник? разор, или ты просто выпендриваешься??? развел тут - жопой подвигать не могут...... не могут - жопой только педики двигают, да еще и ты, наверное, и нехрена людям на голову срать, если спрашиваю - значит не нашел, что искал и не хера из себя крутого юзверя корчить. Сам небось ламер последний, а на людей наговариваешь.
И "СЦЫЛА" твоя крутая работает, видимо также, как твой мозг!
ЗЫ: Прошу прощения у ламеров, что сравниваю с Вами таких вот умников.

0

Тогда знаешь что?
Сделай ссылку на тему "no cd для 1.02" в теме "Battlefield 2" на форуме PlayGround.ru и пройди по ней.
Ах, да. Вот ещё:Пройди

Это г*вно автоматически поставило ещё кавычек, типа если я забыл.
(Для тех, кто приклеил свою Ж к стулу)

0

Ну если это все, на что ты способен - воровать страницы, то ты .... не оригинален :))

0

Я её не своровал...
Сохранил на память 8)
А топик то конкретно по соседству...

0

Такая проблема, не могу запустить игру после пропатчивания до 1.02, всё вроде уже пробовал (англ. версию, оригинальные exe и dll).
Если патчить со старыми exe и dll то после запуска чёрный экран секунд 5-10 и выкидывает на рабочий стол, если с оригинальными exe и dll то ни один мини образ не помогает, всё равно требует диск (четыре разных образа пробовал). Проблема точно не в том что есть физический CD-ROM и он не отключён, т.к. его не было на этом компьютере никогда.

0

Insanesergeant, у меня такая же проблема. Только вот отвечать тут никто не хочет - либо никто не знает толком ничего, либо..... либо даже не знаю чего...

0

А вы куда образ монтируете (какой прогой).

0

Вот, про это Сайбер ещё не расписал (в этой теме):

Ставим МИНИ-ОБРАЗ Daemon Tools (и только!).

Сонни, если что, извини.
Просто куча таких людей бродит...

Все идём смотреть тему на которуя я здесь давал сцылу (вверху).

Так почему движок форумный ещё кавычек ставит?
Я писал: {a href="крутая сцыла"}Сюда{/a}
А он выдал: {a href="/"крутая сцыла""}Сюда{/a}
Есессна писал то не {},а правильные треугольные скобки.

0

Всем у кого видеокарта радик и BF2 вылетает после вступительного ролика, обновите дрова до версии 5.9, причем старую версию дров необходимо убить с помощью cat-uninstaller.

0