на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Технические проблемы и их решение

Вопросы по техническим проблемам задавайте в этой теме.

Комментарии: 516
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня опять проблема ! размутил battlefield2 , вроде по нэту заходит , когда захожу в игру , выкидывает в меню игры и пишет:на этом сервере можно играть только с неизмененным клиентом , верните стандартную версию игры чтою присоединится к игре. уменя русская версия (правда какаято необычная) . если кто знает что можно сделать то не держите в себе )

4

Toreno
Я скачал батл, все установил, даже патч 1.41 захожу в игру выбираю карту, и жду пока загрузится карта б*ядь он останавливается на 62% Geometres
что мне делать

1

Добрый день! У меня одна проблема:не видно левой,нижней части экрана(не видно состояния здоровья,и части специальностей,таких как медик,техник и гранатаметчик),стоит windows7,разрешение экрана 1280x800. Заранее спасибо.

1

Привет, народ!! В игре (онлайн) ввожу пароль, хавает и НИК и все остальное, нажимаю ВОЙТИ - пишет НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. Проблема существует где-то с неделю, до этого входил (в течении 2х лет), было всё в поряде. Да, перед бедой загрузил обновления винды. Если кто знает, чё за хрень, ВЫРУЧАЙТЕ !! Спасибо!!

1

Хелп други .при входе в батлу-2 после обновления статистике выдаёт что не может произвести вход.

1

для тех кто не знает каччаете гейм ренджер и играете по сети скока влезет там всегда запущена комната міаклан нет

1

У меня такая штука:
При установке требует какой-то файл DLL, при этом предлагает: пропустить, прервать и повторить. И так каждый файл.
PS Что мне делать? До этого игра становилась нормально...

0

Скорее всего у тебя битая инсталяха, т.к. инсталер пытается распаковать файл и не может, поэтому и предлагает прервать установку, или пропустить.Ты с диска инсталиш?

0

ЛЮДИ!!! Пожалуйста помогите! Я скачал и установил патч v.1.4.1. У меня при запуске игры выписывает:

mods/bf2/shaders/lighting.fx not found!!! _DO_check your working directory, _AND_
sync your shaders folder before calling upon your local rendering programmer/GP.
(really!)

Повтор Отмена

Я вошел проверить в папку shaders, но она оказалась пустой. Что мне теперь делать?!

0

Люди, пожалуйста, не игнорируйте на меня!
Заранее спасибо.

0

кароче был такой прикол, то в точ как у тебя, но я где-то нашел, что надо запускать через ярлык с какими-то параметрами, только не помню...

потом таких проблем небыло... странно...

0

Про это все писалось 1000 раз! В вашей папке mods\bf2 есть архив Shaders_client.zip. Распакуйте его в эту папку. Не поможет - найдите оригинал для этой версии.

0

Всем привет помогите купил Видяху GeForce 8800GTX все летает,а Battlefild 2 не запускается?переустоновил Батл не помогает,точнее запускается и сразу после таблички Battlefild выкидывает на рабочий стол,а игра перестает работать ее нет и в диспечере задач??
а Battlefild 2142 запускается,работает без проблем!!!

0

Может мне батл пропатчить? Версия игры у меня v
1.3

0

Во как поставил Демо версию она идет,переустоновил Батл все ровно не пашет?

0

Demon_eveM30, на чем была игра, какая версия, пиратка ли, ставил ли патчи... дрова?

поподробнее... ведь люди же здесь не телепаты - на расстоянии не могут понять что там у вас происходит...

0

парни помогайте !!! я уже вобще в шоке...у меня дома есть батлфилд 2(нелицензионный) и вьетнам там патч неработает . в эти батлы я немогу пойграть. пошел в клуб там всё пропатченное и должно работать... а нифига ! - регистрируюсь, жму зарегестрировать аккаунт , жду , оно выдает - the server has refused the connnection.... смотрю парень шпилит по нэту , говорю помоги зарегится ,он мне- подойди к админу ., админ даун воще ничё незнает . , говорит : пойграй в чтото другое.
ьлин ! неужели я так никогда и непошпилю в battlefield по интернету ?

0

Кто устанавливал патч 1.41 ? Я устанавливаю у меня сервак обновляется до версии 797 а клиент игры нет. В чём проблема мож кто знает. Патч качал с официального сервака.Почему клиент не патчится.

0

вопрос следующий:
BF2 вообще реально запустить на встроенной графике intel GMA 950 ? после заставки BF2 валится. на сайте Intel'а пишут что это проблема самой игры, по характеристикам карта полностью подходит для игры, на ней идут многие требовательные игры, но не BF2. пробовал разные версии дров, патч стоит 1.41, есть ли какое нибудь решение ?

0

Прочитай весь топик от корки до корки. Может чего и найдешь (про батлу там тоже говорят)
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:23272

0

У меня комп виснет на следующую секунду после загрузки уровня. Либо виснет. Либо просто грузится. Поставил на другой машине, которая чуть помедленней моей - работает. Из-за чего такая фигня? Комп:
Pentium(r) D CPU 2.80GHz 2.79 ГГц, 1.00 ОЗУ
Видеокарта:NVIDIA 8600GT Super 512 Mb

0

_Sergey_, Dirkus вам сюда http://forums.playground.ru/battlefield_2/165651/

там есть мой пост и пост igorek44 читайте, вникайте!!! и ПРОБУЙТЕ!!!

0

Tapokvkamine, 1 вариант: ставишь 3Д Марк 2006 1.1.0 (вроде последний) и гоняешь железо - если повиснит - сам понимаешь...

2 вариант: если стоит разгон, убираешь...

3 вариант )))): формат Ц, заново ставишь винду, дрова (нормальные), директХ (последний за ноябрь 2007), проверяешь раздел куда ставить будешь игру на наличие ошибок/бэдов, ставишь игру, патчишь (проверяешь что все пропатчилось) и запускаешь если опять трабла то бум разбираться...

0

формат Ц, заново ставишь винду, вот здесь на свежей винде увеличиваешь файл подкачки - и дальше по списку

0

Блииииииииин... Народ посоветовайтя чё нить хочу BF2 по тырнету погонять ничё не выходит
на то что инсталировано с диска (1DVD с вклеенным внутри коробки ключём) установлен патч 1.41 в мультиплеере выдаёт кучу серваков, но ни к одному не конектить, то соединение с сервером потеряно, то треба какие то оригинальные файлы??? пару раз на CD-KEY пожалился (после моих опытов с кейгеном, потом фсё было удалено и переустановленно по новому!!!) пробовал и с русификатором и без одна и таже петрушка тока ошибки на разных языках :-)))

0

2Lexsey. Жаль, что я не модератор. Я бы таких банил навсегда. Каждый, кто заходит на форум, считает, что такие проблемы только у него и их никогда и у никого не было и всем остальным делать больше нечего, как в 10001 раз отвечать на одно и то же. ЧИТАЕМ ВЕСЬ ФОРУМ!!!! от корки до корки, тут абсолютно на все вопросы уже даны ответы!!! А у тебя в частности или твоя пиратка кривая, выкинь ее в окно и ищи другую, или не ставь ты этот патч, в инете и без него серваков дохрена.

0

Мне 41, у меня дочке уже 19, за мою семью можешь не переживать. У меня жена никогда в жизни не работала и я не бизнесмен какой-нибудь - обычный работяга и бабки нормальные зарабатываю руками. Компы у каждого в семье есть (у жены ноутбук) - так что ты не зная человека обвинениями то не кидайся. Умею работать и умею отдыхать. И насчет мастурбации то подотри, потому что если хочешь помощи - начинать надо не с таких заявок. Если у человека действительно проблема, причем такая, которой тут действительно не было - всегда помогаю, что доказал далеко не одним постом.

0

Lexsey купи лицензию 300 р v 1.3 и пропатч 1.41

0

tehnotron Лицензия в какой коробке продаётся?? У меня игра в жевельной коробушке ключ внутри наклеен полностью англицкая,
покупал сын с супругой продавец усирался шо лицензия (им бы тока впарить мля)!!! цена 300р.
Мне думается что у меня чёт с подключением действительно лажа какая то. Когда в игру входишь там менюшка типа Логин-пароль всё забиваю, типа далее соединение с сервером, потом пару минут соединяется и пишет что соединение ПРЕРВАНО!!! (смог прочитать после установки русификатора))) Хотя захожу в мультиплеер серваки обновляются и почти на всех заполненных ники игроков кажет.
Кста проблемы тока с BF 2 до этого и в Сталкера гонял щас в ARMA рублюсь.
Тырнет: ADSL 256Мб/с (безлимитка) от "Домолинк" протокол РРРоЕ.

igorek44 а ты не обижайся не со зла я это, просто достало всё!!!
Содной стороны жена типа или Я или комп, с другой сын ноет настрой ему и всё тут (затрахали, грит, тупые боты хочу с живыми людями постреляться, кайлер мать его-жену мою ( и это в 12 лет)):-)!!!
Да и самому уже хочется.
Так чё не прости ежели обидел!!!

0

ну у меня тоже было так зашол соединение прервано карты есть нажал загрузил выкинули и написали что то там про версию и PUNK BUSTER это вроде когда его неустанавливаеш с диска или версия старая его вроди так если неошибаюсь

0

Народ, потскажите плиз, вот у меня 2 вопроса:
1.Раскажите подробную активацию всей коллекции BF2 лицуху.всё не доходит=)
2.После переустановки винды, BF2 перестала запускаться-пишит "Cannot locate the CD-ROM".что нужно исправить?обновить драва дисковода?DVD-дисковод присутствует.
P.S простите дурака=)всё не найду инструкцию норм., прошу ответить чётко на вопрос(а не начинать высказывать мнение по моей глупости)заранее спасибо

0

Вторая твоя проблема должна решиться переустановкой BF2. Не многие игры установленные на старой винде, могут запускаться на новой, переустановленной.

0

Спс конечно, но вот в том проблема,что я как раз устанавливал заново игру,на пустой жёсткий, и кстати, такае же проблема и с bf2142.так что проблема здесь затруднённая...

0

cod060
к сожалению неполучилось=(.может есть ещё предложения?

0

2Lexsey - теперь все ясно - у тебя просто не создается аккаунт, а без него ничего не выйдет. Я даже не знаю, у меня и на пиратке аккаунт создавался без проблем. Скорее всего тебе надо добавить BF2 в брандмауэре Windows в список исключений - 100% дело в том что у тебя он блокируется или им или еще каким-то файерволом.
2ileon - поподробнее пожалуйста, у тебя лицуха или что.

0

У меня Полная коллекция Battlefield2 (включающая BF2:SF; BF2:EF и BF2;AF) от EA,англиская версия,только документация на русском (но там нормальным языком всё таки не написанно), лицуха короче,вот так.

0

ileon лезь на сайт у тебя в книжке той эсть адрес там создаёш логин пароль и в водиш регистрационный номер Battlefield2 Booster Pacts Compilation он с зади на книжке

0

2ileon - ты пишешь, что перестала запускаться, пишет, что СД-ром не видит. Конкретнее - запускаться установка игры или сама игра? Если сама игра, то как же ты ее смог поставить? А если установка - то проблема чисто техническая, что-то с сидюком (или программная - чо то с виндой).

0

igorek44 нет,игра то устанавливалась норм. а вот с запуском игры-проблема, автозапуск идёт,диск видит,нажимаю играть- надпись "Please insert the correct CD-ROM" так же и с BF2142, до переустановки винды всё шло, сидюк тоже вроде норм. Есть предложения?

0

Короче, примерно ясно. Игре перестал нравиться твой лицензионный ключ. Скорее всего винду ты ставил обновляя старую винду, а не полностью форматируя систему. И у тебя в реестре остались записи от старой установки. Из за этого и траблы. Знаешь, я в этом спец невеликий - единственное, что могу посоветовать - или полностью переустановить винду, с форматированием диска С, или лазить в реестре и удалять, все, что там осталось. Но тут конкретно я точно не знаю, что и как, потому что такого не делал. Еще попробуй влезть в папку Games-Battlefield2-SupportXP1. Там должен быть значок под названием EReg. Им запускается ввод лицензионного ключа.

0

Вот винда как раз отформотированна была полностью,т.е что нибуть,связанная с BF2 папочка или файлы были уничтоженны, здесь что то не в том проблема, надо ещё думать=). Про ключ тоже попробовал, всё так же.
P.S igorek44 спасибо хотябы за старание помочь=)

0

ЛЮДИ Хелп у миня не ставится игра , требует Демон Туулз, я их с диска с игрой поставил и все равно требуется, че делать?

0

народ,помогите плиз,всё перепробовал, не может запустить игру, какие ещё предложения?

0

2ileon - переустанови винду. Наверное встала криво.

0

Народ, ХЕЛП!!! BF2 (Поля сражений. Наемники
(Mercenaies8,0))
Викидывает из игры! Запускается ок, выбираю одиночную версию, выбираю карту, нажимаю старт, пишет запуск сервера и выкидыват в Винду!!!
Спасибо за помощь!!!!!

0

Какая батла, как ставил Mercenaries, , где его взял, поподробней.

0

Battlefield 2 . Запустил установку через автозапуск. Установил Деамонд Тоолс. Перегрузил. Скачал 9х25.dll. Закинул в папку с игрой. Отключил антивирус и Брандмауер Винда( изза него выкидывало из игры). При запуске игры накаких фильмов и заставок не было. Игра пиратская диска под рукой нет, гляну завтра кто выпустил. Сенкс за ответ!!!

0

Народ помогите пожалуйста, у меня после установки патча 1.4 выкидывает на рабочий стол после запуска игры. Без патча все работает нормально а с патчем при запуске появляется черный экран и примерно через 10 секунд меня выкидывает на рабочий чтол в чем дело? (DirectX 9.0)

0

Люди! Берите "ЛицензиЮ", прям как я!
И патч тока на неё ставится!

0

Не гони. У меня сейчас пропатченная до 1.41 пиратка. Руки надо прямые иметь и по форумам почитать, что умные люди пишут.

0

Помогите плз! Как вставить карты из еврофорса в бф2? Суть в том что карты из еврофорса не работают если их просто банально претащить в папку модс/левелс /бф2.
Я пытался копаться в текстовых файлах карты но сильно много не сделал.Если раньше у меня просто карта не запускалась и писало что карта доступна только в онлайн режиме а после моих изменений(помнеял файл отвечающий за инфу) карта начала запускаться но выбрасывает на 1/3 загрузки.Потом я помудрил в файлах ещё чуток и загрухка доходила до 1/2 и на текстурах бросала на раб стол.Далеея ничего не мог придумать.Пожалуста погите мне в этом нелёгком для меня деле!

0

а где ты их взял и на какую батлу лепиш

0

reaktiv, опять начинается...

все уже раз десять ответ давали... уже сил нет писать одно и тоже...

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПИРТАКА ТО НАЙДИ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ПАТЧАТЬСЯ!!! В ФАЙЛЕ bf2patch.log все написано!!!

потом ищешь файлы которые нужны от лицухи и заменяешь свои "нерабочие", опять патчишь, смотришь файл лога если опять: типа старый файл найден но не совпадение конрольных сумм - значит при первом просмотре где то ты затупил и упустил...

вообщем в постах все есть и ни один раз писалось... ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ СИЛЬНО НАЙДЕШЬ ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

0

Прива всем. Подскажите плиз, Поставил Бф фулку (лиценз) на половину серверов пускает а на другой половине пишет Типо Ё сидикей из нот вайлед ( ток по английски) что ето может означать???

0

Меня ваще на серваки не пускает с лицухой моворит что у меня моды всякие стоят, а нужно мол с простой гамай играть чё за ботва помогите кто чем может

0

блин в чём может быть проблема? я кода в игру захожу, то своппииит ужасно, даже при 60% видимости, нол там уже более-менее, но всёже свопит, когда не свопит то на мах фпс 40+ выдаёт, в чём может быть проблема свопа? конфиг:Amd Athlon x2 4600+ (2.4 Ghz) 1024 ram , Geforce 7500 LE 256 mb, Win Vista

0

всем привет... народ подскажите как обойти проблему?
при установке BF Deluxе edition пишет что установить не удалось, попробуйте снова : "Failed to instaleed BF Deluxe edition. Try to install from the beginning." Наврено проблема в том что у меня Vista... читал в итернете народ както обходил эту проблему но ничего не рассказывал как ето делал xD Пробовал запускать игру в совместимости с ХР но все так же кидало.
Если у кого была похожая проблема, помогите пожалуйста :)

0

помогите плиз!
меня выкидывает из игры по инету.иногда сразу, иногда 5-7 минут поиграть успеваю.выходит из игры на рабочий стол,ошибок не выдает.
игра не тормозит.у меня пиратка.соединение с серверами нормельное.патч не устанавливается-ошибок не выдает,просто спрашивает разрешение администратора-разрешаеш и на етом все!

0

ну так ни у кого такой проблемы не было?

0

Хай пипл. Просмотрел я этот раздел от корки до корки видел , что такой вопрос уже задавали но ответа не увидел так что вот вопрос: поставил я себе Батву 2(лицензию), врубаю, не врубается, сразу после картинки пишет ошибку и спрашивает отправлять нет отчет, поставил пиратку, такая же ерунда, поставили Лицензию у друга то же самое, со старой Виндой все работало(переустановил винду). Это как нибудь лечится или все тока винду ставить по новой?

0

Лицензию скачал с инета с файлообменника судя по рейтингу вроде действительно лицензия рабочая.

0

Да вот еще пишет в ошибке: "BF2.exe обнаружена ошибка и т.д."

0

Да фиг знат ДХ вроде недевно с СоД 4 ставил, а про дрова не знаю? Не подскажешь где можно все обновления сразу скачать?

0

ладно не надо я Винду переустановил и все запахало, блин причем тут винда?

0

Люди добрые помогите пожалуста.
Уменя такая эрунда получается: после того как я вошол в игру (по БателНету) проходит несколько сикунд и меня выбрасывает в меню. И сразу же появляэтся сообщение отом что меня (по какимто причинам кикаэт PunkBuster !!!!!!!!! ).
Поетому прошу вашей помощи.
Подскажите пожалуста как с етим бороться и что мненужно зделать чтобы спокойно играть по БателНетую
Зарание Спасибо !!!!!

0

Народ! Нада помощь!
Установил Батл2 Иран Конфликт! Захожу в игру - все нормально без лагов( ну как обычно! ) запускаю карту вхожу в игру выбираю экипировку и очку появления! все нормально! А вот как только появляюсь -все капут лагает страшно!!!
Комп:
Athlon 2800
оперативка 512mb
видюха ATi Radeon 9600
У друга комп послабее но пашет без лагов! Что делать? Можно ли вообще что-то сделать???

0

MileniumWar
Кароче панкбастер кикает тебя потому что он либо старый либо у тедя пиратка. Обнови панкбастер или ищи другую батлу!

0

ZaetsUA
По инету с пираткой играть можно, токо надо знать на каких серваках, дальше, пропатчи Батву до в1.41 тогда про разные версии вопрос отпадет, а то что в винду вылетает это да! Я сам скачал лицензию и такая же фигня не знаю как это лечить, неделю так играл, а потом плюнул и решил не играть пока не найду решения на этот вопрос. Посмотри еще на форуме есть такая статья "Сервер для ПИРАТОК", и про пропатчивание пираток есть отдельная тема!ВСЁ.

0

LeBron_King
Известно что делать! Ставишь графу на минимум и играешь! А ты думал у тебя с такой системкой все без лагов будет робить!Обычно тормоза идут в начале игры потом она разгоняется и все нормально становится или когда сглаживание стоит. У меня у друга комп примерно такой же тоже по началу лаги хотя графа на минимуме стоит.

0

ZaetsUA Кароче я винду переустановил и все стало нормально. Так что можешь тоже перепоставить, но если не умеешь не лезь! Угробишь себе комп нафиг!!!

0

Проблема вот в чем, купил ноутбук поставил на него Баттлефилд 2. При запуске игры, она показывает черный экран, примерно около секунды, и вылетает на рабочий стол. Все, такого процесса, как бф2.ехе в памяти даже нету. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите.
Вот моя характеристика буки:
Intel Celeron 530 (1.73MHz, 533 MHz FSB, 1 MB L2 cache)
Up to 252 Mobile Intel GraphicsMedia Accelerator X3100
1 GB DDR 2
15.4 WXGA Acer CrystalBrite LCD (8ms/220nits)

0

ZariAD кароче у меня така же фигня была я винду переустановил и все запахало токо в путь. Если у тебя Виста то ищи Батлу что бы шла под Висту или ставь ХР- проще, неадежнее, легче, большинство игр сделаны для ХР.

0

Установлен Battlefield 2 - Special Force, пропатчен до 1.41. При подключении по сети к другой машине, на которой запущен сервер, выдаёт сообщение: "Этот сервер позволяет играть только с немодифицированной версией клиента. Установите официальную версию Battlefield 2." Уважаемые форумчане, помогите решить проблему!!!

0

Помогите!! Скачал патч 536МБ!!!!! Установил, запускаю игру, а у меня та же самая версия что и раньше.
У меня пиратка)
ктоньть знает как патч v1.41 на пиратку поставить?

0

Блин ну вы че читать не умеете, или вас лень зрачек глаза на 10 строчек вниз опустить, там про все это русским языком написано!

0

добрый вечер....вообщем у меня такая проблема...у мя стоит виста и я захотел вспомнить про батлу...но...он пишет что у меня несоответствие операционных систем...я понимаю что это может быть нереально,но есть ли возможность подогнать батлу под ВИСТУ???

0

Такова суть проблемы, есть локальная сеть, и Battlefield 2 v1.0.2442.0, один чувак создаёт сервер, остальные конектются к нему, и потом в течение игры, а бывает сразу выкидывает из игры на раб стол без всяких причин и ошибок. Сначала выкидывает последнего кто зашёл и потом выкидывает по очереди кто заходил. Как исправить это проблему, а то воевать то хочиться?=)

0

как узнать какая у меня версия Battlefield 2,карты не подходят

0

EA GAMES/Battlefield 2 /ReadmeServer /[Battlefield 2™ Server v1.0]

0

Помогите настроить БФ-2 для локальной игры.

0

Че делать?Вылетает когда пытаюсь подсоединиться к игре(хоть сервер,хоть с ботами).Даже не загружается карта.Дрова для видео самые последние.

0

Товарищи, не подскажете ли что у меня за трабла, выставил все настройки на максимум с максимальным сглаживанием, а текстуры ужасные просто, игра 6,3 Гб весит, вроде не урезанная, что делать, может в конфигах что подправить? Тени, модели людей красивые, осталбное всё какашечное и убогое, совсем противно играть.
Игра пиртака, видуха 2600 PRO, 2 Гб оперативки

0

Я скачал и установил патч v.1.4.1. теперь после загрузки на любой сервер в начале игры зависает комп! Что это может быть и как исправить? помогите плз.

0

народ,подскажите как понизить дирекс ?с 10 до 9.у меня хр,но с 10 дирексом,а на нем бф2 не пашет=(

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Я запускаю BATTLEFIELD II - Indiana Ziplines, сначало всё нормально, но когда я уже выбрал игру и нажимаю кнопку СТАРТ, выкидывает с игры.
Что мне делать???...

0

памогите пачему игру установил как запускаю он диск просит типа без диска не идет а я диск то сую но не идет ставте диск просит

0

Привет всем! Помогите!
Я запускаю Battlefield 2 появляется черный экран на секунду и выкидывает на раб. стол. Что делать?

0

сПожалуйста помогите. скачали из локалки Battlefield 2, никаких патчей не ставил,единственное крякнул сиди кей и No cd. Когда я захожу на какойнибудь сервак, поначалу играю норм, а потом тупо вылетает игра. да, вылетает, помимо того, на рабочем столе нету заставки. синие все. в чем же дело?

0

chuvy680 с no cd тебя будут выкидывать с серверов.нужно вмртуалку делать

0

мля срань еще та! поставил патч 1.41 на голую версию батла ....выкидывает в меню без ошибки че за срань?

0

Народ, помогите, пожалуйста, у меня пиратка, версия 1.1.2552-344.0, скачал патч bf2_incremental_patch_1.12_-_1.2.exe, но ничего не ставится, пишет мол не найдена игра! Может мне другой скачать или как его ставить надо? Помогите, пожалуйста, не игнорируйте!

0

valera_20 а ты попробуй на лицензию поставить,глядишь ляжет :))

0

Установил игру(лицензия) , открываю ярлык ,появляется чёрный экран и через 2 секунды выскакивает ошибка , я её закрываю и всё вылетает на рабочий стол
Что делать ? Помогите пожалуйста

0

Вот купил себе ноутбук думал ну шяс точно BF2 не будет привисать..
На сингле все супер и по максимуму (в настройках)

Установил игру, захожу.. пишу IP и после этого вибрасывает на робочий стол
И открывается окно а там:

"Предупреждение растянытово робочеио стола"

Как можно решитй ету проблему?
Уже 2 денй мучаюсь а толку ноль

П.С.
У меня ноутбук Toshiba Satellite
Radeon HD 2600
остальное не имеит значение...

Очени хочется поиграть, зарание благодарю!!!

0

MakswelL777 разрешение попробуй поменять на другое

0

Здоров ! всем ! Такая вот проблема захажу в Батл филд 2 Мерч, спеш форсес, и т. д. без разницы какой батл филд 2, и при загрузке стоит так сказать "загрузочный черный экран", и звук ошибки вылетает ... всё дальше стоит и не грузится, контрл эскейп нажимаю на панеле задач окошко видать с надписью "Ерорр", всё пипец даже ошибку не вижу ! (Конечно я пытался альт табам ошибку эту прочесть, переключаться или там по всякому через диспетчер задачь, ни фига не помогает ! окно не разворачиваеться и все тут, стоит черный экран загрузки больше ничего, так же пытался закрыть игруху что бы осталась одна ошибка на рабочем столе.... ни х..ра ошибка закрываеться вместе с игрой) Бесит такая тема очень сильно !

У кого нить такая проблема появлялась ? ответте плиз ....
единственный способ который я нашел это полная переустановка винды, когда на чистую винду ставлю тогда пашет... но современем игра опять выдает такую ошибку

0

У меня такая хрень была когда антивир SpywareTterminator стоял.он чёто блокирвал в игре и после установки писало что не может шейдеры(чёто такое) найти.в итоге вылетало с ошибкой.

0

не чё антивирус не помогает придеться переустанавливать винду спс

0

Такой вопрос: слил с сетки образ иранского конфликта, проинсталил... Потом собрался поиграть с односетчанином, он создал сервак, все как положено... пытаюсь зайти к нему на серв, моментально выкидывает в перечь онлайн серваков!!! И так постоянно, я уже и все фаерволы поотрубал, и брэндмауэр, и антивирус даже вырубил! и даже когда я создаю, чел тоже залезть не может: говорит, что грузится, а потом перед самым нажатием "войти в игру" его выбрасывает из игры вообще!!!! может кто знает, в чем "прикол"??? отпшитесь плиззз, дайте знать, что к чему...
З.Ы. раньше ставил ч того же образаи всё отлично шло... ток щас такая фигня! помогите плиз, а то полетать с кем-нить аж руки чешутся!

0

=Люди помогите пытаюсь установить игру ,приустановке пишется вот такая фигня: The current version of the application could not be determined.The setup will now terminate. Что делать?

0

Treyich, если тебя сразу при этом выкидывает из игры, то тебе просто следует обновить версию directx... у меня такая же фигня была, после чего все стало на свои места

0

хелп. когда подключаюсь к серваку игра вылетает.

0

Battlefield 2 - пропатчен до 1.41. При подключении по сети к другой машине, на которой запущен сервер, выдаёт сообщение: "Этот сервер позволяет играть только с немодифицированной версией клиента. Установите официальную версию Battlefield 2."
...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.......УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ...А ИГРАТЬ ТО КАК ХОЧИТСЯ

0

И ЕЩЕ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ...ПОМОГИТЕ.

0

Установлен Battlefield 2 - пропатчен до 1.41. При подключении по сети к другой машине, на которой запущен сервер, выдаёт сообщение: "Этот сервер позволяет играть только с немодифицированной версией клиента. Установите официальную версию Battlefield 2." ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.......ТАК ОХОТА ПОИГРАТЬ В ИНЕТЕ........ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЕН.

0

Установлен Battlefield 2 - пропатчен до 1.41. При подключении по сети к другой машине, на которой запущен сервер, выдаёт сообщение: "Этот сервер позволяет играть только с немодифицированной версией клиента. Установите официальную версию Battlefield 2." ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.......ТАК ОХОТА ПОИГРАТЬ В ИНЕТЕ........ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЕН.

0

Пожалуйста помогите! Установил bf2, игра работает, но не один патч и дополнение поверх не устанавливается, пишет ошибки. Что делать?

0

AleksAleks у тебя скорее всего пиратка ,а пиратку не пропатчить.

0

У мну такая проблемка купил bf 2 deluxe edition , все было норм спокойно играл , но через 2-3 месяца заходя в игру она через 1-2 мин выкидовала в винду , а процесс прерывался, теперь я не могу ни удалить игру не установить (при запуске установки или удаления процесс прирывается через 20-30сек)Никто не знает как решить эту проблемку.

0

Ребят нужна помощь когда создаю аккаунт вобщем вписал свои данные(ник,пароль и т.д.) нажимаю Create Account и просто выбрасывает на рабочий стол без ошибок и вобще как будто я и не запускал игру. Что делать?

0

помогите у меня проблема с BF2 как только запускаю игру черный экран и через несколько секунд летит на рабочий стол ошибок не пишет че делать? помогите заранее спасибо

0

Так... первым делом не закидывайте меня тухлыми яйцами т.к. я не самый лучший советчик... Первым делом разбёремся вот в чём - у вас игра вообще лицензионная или может какой пират подарил? Или скачали с торрентов?

0

Unheado
Счас у меня такая же проблема что и у тебя. Сначала голюнил патч, а потом вообще всё нафиг отказало :) Как разберусь то отпишусь ;)

0

Я вижу тут почти не отвечают на вапросы.
Здесь по влылетам и не запускается.
http://battlefield2.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=3&id=39&Itemid=122

0

вот какая проблема у меня экран разрешения 16:10 че делать у меня всё сплющино

0

Нужна помощ!Поставил BATTLEFIELD II - Indiana Ziplines без патчей!сначала все нормально, запускаю карту и весь мир чорный незнаю что делать!Система Athlon 64 2x Dual Core 4400+/2гб озу/nvidia GF 8500 GT 512mb.помогите плиз!

0

Народ, поставил battlefield 2 пропатчил до версии 1,41. Когда запускаю игру в режиме полного экрана, появляется черный экран, и игра вылетает на рабочий стол, либо после черного экрана появляется курсор. и игра вылетает на рабочий стол. Поставил в свойстве ярлыка "C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 0. игра запустилась, но при нажатии ЛЮБЫХ клавиш, и наведении стрелки мыши на окно с игрой, игра вырубается. Что сделать чтобы исправить ошибку?

0

операционка Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (Build 2600), System Memory 1024.5, Processor Speed 1799.9, DirectX Version 9.0c, Display Device NVIDIA GeForce 6600, Display Memory 128.0, Display Driver 6.14.11.7519, Sound Device Realtek AC97 Audio, Sound Driver 5.10.00.6090.
Игра лицензионная.

0

купил лицензию веосии 1.12
ставлю патч до версии 1.41 с офф сайта фулл патч..патч ставится..версия игры не меняется. и сетевая игра загрузке виснет

0

Добрый день. Помогите установить ''EURO FORCE'' и ''ARMORED FURY''. У меня полная версия ''батла'' 4 в 1.Диск лицензионный.Пробывал сам установить как написано в инструкции . Отправляют на официальный сайт EA ,а там полные дебри. P.S.СПАСИБО.

0

ставиш с начала сам батл патом патч 141 патом перезагрузка патом всё астальное и снова патч 141 ставиш он твои дополнение пропачтит до нужной версии а ''EURO FORCE'' и ''ARMORED FURY''. патом нада будет активировать в нэте я так ставил

0

пацаны помогите найти патч!!!!!!!!!Я скачал с инета battlefield 2 и при установки он говорит что игра только для 32 битной версии windows xp проблема в том что у меня 64 битный что делать????????????
P.S. винду переставлять не буду от 32 у меня проблема с видеокартой

0

странно у меня 64 битная и работает всё на ура но у меня лицензия

0

а откуда ее можно скачать (имею ввиду с каких торрент) ?????????

0

Хай всем!кароче такая проблема - купил я джостик и когда в настройках пытаюсь поменять управление то у меня ничего не получается!Джостик рабочий !проверял!А не могу поменять функции мыши(переместить эти функции на джостик)!Все остальное поменял(стрельба,вспышка,и.т.д)

0

народ у меня с ping-ом проблема то 999 - то по 000-ям че за фига

0

Всем привет!!! Возникла проблемма, после установки нового манитора (NEC 195WXM(широкоэкранный)) Батл перестал запускаться без объяснения причин. Пробовал переустановить игру - также. Дрова на манитор поставил, в общем все как положено... ????????????????????

0

Проблема с установкой патча 1.41 на лицензионный бэтл2.Windows SP3, папка mydocuments соответственно на английском,имя пользователя с правами администратора Admin, т.е. тоже на английском.Патч пробовал ставить из разных папок - НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.Двойной щелчок мыши,немного напрягаются компьютерные извилины и все,будто ничего и не было.Ждал и 5,и 10,и 20 минут - никак.До этого этот патч устанавливался,но стоял тогда SP2,я не думаю что только на SP3 не работает патч.В чем дело?Есть какие выходы?

0

Народ подскажите плиз уменя лицензия я записал батфилд2 просто без даполнений захожу в мультиплеер кароче комп не находит не 1 сервера подскажить че такое

0

Dima123123 пропатчить надо до версии 1.41

0

подскажите как это сделать и гдя я уж 3 день мучаюсь

0

вот линк на патч,скачай и установи. http://files.filefront.com/Battlefield+2+v141+Patch/;6194285;/fileinfo.html

0

народ подскажите че делать пытаюсь подключиться к серверу пишет у вас более новая версия игра ерните назад стандартную игру чтобы играть на этом сервери вот чтото типа этого что мне делать

0

в мультилеере поставь галку на Same version only

0

Battlefield 2 Special Forces записал загрузка карты доходит до 62% и игру выплевывает что делать подскажи

0

а как вернуть стандартную версию игры

0

Dima123123 если вылетает, то разные верси, т.е. разные контрольные суммы у файлов при проверке аутентификации(во мля загнул!!!), короче - разные версии.
Вернуть стандартную версию - легко! удаляешь игру и заново устанавливаешь и НЕ патчишь - это и есть твоя "стандартная" версия! И нахн тот сервер, который пишет тебе цитирую "...у вас более новая версия игра ерните назад стандартную игру..." повторяю... НАХН!

0

Парни, выручайте. не пойму что у меня за фигня творица. В общем начну по порядку.
Купил лицензию, сделал акк, захожу. вижу только три сервера. Сначала туплю, потом понимаю, что надо поискать патчи. Нашёл, скачал bf2_patch_1.41 c пометкой (Full). Но когда запускаю его, ничего визуально не происходит. Однако в диспетчере задач (Альт+Стрл+Дел) появляються аж два процесса (типа) установки. Визуально я ничего не вижу. Это фигня, установка не происходит, а на диске С (У меня три локальных диска, "C", "D" и "G", на "С" соответственно ОС стоит) начинают просто вникуда исчезать мегабайты... по 10Мб в секунду... ЧТО ЭТО? Я несколько раз перескачивал этот патч, с разных ресурсов, и всегда одна и та же херь... Кто-нибудь может подсказать, что делать?

Кстати, место на харде "С" хаваеться, пока его там вообще не останеться (Винда начинает материца и требовать освободить место), однако каким-то образом потом почти все "сожранное" место, постепенно восстанавливаеться. Но патч, как не устанавливался, так и не ставится...

0

Всем доброго времени суток, у меня вопрос после обновления до версии 1.41 игра не запускаетса, после запуска екран темнеет и после опять возврат на рабочий стол,сори если уже дето было.Помогите пожалуйста.

0

Mirage08 проверь записи в реесторе... если с ними все ок, то просто скачанормальный патч с офа ( http://largedownloads.ea.com/pub/patches/BF2/1.41/BF2_Patch_1.41.exe )

0

Асур!!! а ты не пробывал подождать... когда место исчезает по 10 мегов - это твой патч временно распаковывается в темпе!!! а потом он автоматически запустится... если уж совсем долго это происходит, то выключи на время свой Антивирус перед установкой патча - это я тебе как программер советую!!!
И будет тебе счастье!!!

Dima123123 вся эта хрень с вылетами из-за несоответствия твоей карты(или др. файлов) у тебя на компе с картой(файлами), которая там на серваке!!! А вернуть стандартную версию можно, тока тупо переустановив игру, удалив ее предварительно!!!

0

народ что мне делать начинаю играть секунд через 30 выкидывает и выскакивает соопщение
you have been disconnected by PunkBuster. The reason follows in English below.
PUNKDUSTER ERROR MESSAGE. Punkbuster kicked player "Poliroz1"(for 0 minutes)... This PB Server Requires(A1392 C2.150)-Error loading pbcl.

0

Что делать?купил батлу 2 (лицензия) устанавливаю,качаю-устанавливаю патч и при запуске игры черный экран и звук ошибки,на рабочий стол можно выйти токо закрыв окно ошибки,но при закрытии тут же выкидывает на рабочий стол.

0

MAVRIK2009 посмотри на коробке системные требования и обнови весь свой софт для начала!
Poliroz удали и переустанови ПанкБастер!

0

Priwet wsem

pomagi pozhalusta kak wklju4it na serveri rank???

0

Установил Battlefiel 2 захожу в игру чёрный экран а потом выходит ошибка(Eror)чё делать???? Help

0

Mammas Спасибо =) Я тогда уже разобрался с проблемой. Но у меня сейчас аналогичная проблема с Poliroz'ом

This PB Server Requires(A1392 C2.150)-Error loading pbcl Постоянно выдаёт эту херь. Но собсно понял чтонадо переснести панкбастер, но где его у ся искать? Оо

0

Люди добрые =) подскажите и помогите =)) у меня пиратка Батл 2 (просто Дисковод не работает) я все поставил,аккаунт создал. в одиночную играю,но при пропытке зайдти на любой сервак пишит Сбой при соеденение и чтоб я просерил сетевое соеденение. Вот такие пироги =)) как его проверить и где проверить =) инет постоянно включен =)

0

Nookie2008
Пиратки никогда никогда не содержат ключи, с помощью которых можно поиграть по инету. Обычно при запуски панкбастер говорит что то вроде CD-KEY is valid. Для инет-игры понадобится приобрести лицензионный ключ. Конечно бывают такие серваки, которые могут принять кейгеновский ключик, но они 100% неранковые и сплошь читерские. Короче, покупай лицензию =)

0

Спасайте. Купил сегодня BF2 и зашел поиграть, но статистика в BFHQ не считается. Как исправить?

P.S. Ранее играл на пиратском сервере.

0

Помогите. При запуске игры после видеоролика черный экран и курсор, которым нажимать то нечего. В чем проблема? Как лечится?

0

Асур ПанкБастер скачай от сюда http://box4.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

А для тех у кого черный экран сюда http://forums.playground.ru/battlefield_2/74898/

0

Помогите плиз!!!!!! (Игра+патч1.41 как лиценция так и не лицензия) Выкидывает из игры на рабочий стол при загузки аккаунта в он-лайне. В off-лайне всё ок, можно часами рубиться. (Папку BF2 из My documents-удалял, все пути переименовывал по англ. ПанкБастер обновлял, вирусов нету, фаерврлов тоже нету) Все перепробывал... нет сил больше, выручайте комрады!!!!
P.S. Заранее благодарю.

0

Вот интересный момент.. ставил БФ2 лиц.. комп выше минимальных требований.. DX9С.. все работало пока мне не понадобилось поставить дома роутер.. после него игра вылетает с "завидной" периодичностью.. без ошибок.. просто закрывается.. процессы Панкбастера остаются висеть.. ну и run.dll конечно..

0

все проблемы с вылетами решаются легко,переустоновить1,41и все

0

это все прошло со временем.. само..

0

Здравия желаю воины. У меня вот такая проблемка. Хочу поиграть на ранговых сервах а меня Pinkbuster дисконектит и ругается на меня шо я ему чем то там не нравлюсь. Может кто поможет решить такую проблемку?
вот шо он мне собственно пишет:
PinkBuster Error:
You have been disconected by PinkBuster. The reason follows in English below.
PinkBuster Error Message:
PinkBuster kiked player 'Glukkon' (for 0 minutes). No Packed flow.
У кого нибудь такое было?

p.s. воспользовался вышеуказанной ссылкой и скачал какой то файл. Зовется download.php. Только вот не вкурю а чего с ним дальше делать? При открытии блокнотом выдает малопонятный текст, при открытии IE перебрасывает на страничку откуда я его только что скачал и предлагает скачать его снова. Скачал PBsetup через DownloadMaster, запустился PB, чего то там обновил и просит добавить игру. только он,падла почему то самой игры не видит.
p.p.s. Вот жеж цуко понапридумывают всякого геморою а ты с ним е..... Я б тому кто этот PunkBuster придумал яйца бы открутил и засунул в интересное место. Неуж то без него нельзя было? =(( (крик души)

0

Glukkon попробуй PBsetup кинуть в папку PB которая в корне самой игры.тогда может он и увидит игру.

0

volcya_staya уже как только не пробовал. И сносил всю игру под корень с чисткой реестра, и в папку пихал. Нифига. Не видит он игру, он ваще ничего не видит. Итог - прога эта полный ацтой! Владел бы буржуйским - написал бы этим разрабам про то что у них руки немножко не прямые.

0

а у меня просто Error! скажи че мне делать? уж очень хочеться поиграть

0

Ребят у меня такая проблема, значит скачал у друга на флешку образ bf2 все прально сделал, нажал установить, после установки нажимаю на ярлычек :) и тут Болт! просто черный экран! и ошибки не видно так что извените скрин не могу дать! спс заранее за помощь

0

Rупил Complete Collection и пытаюсь зарегистрировать EF и AF,всё делал по инструкции, после даёт ввести мне свой аккаунт на сайте EA.Я ввожу и пороль тоже,а он мне выдаёт: http://account.ea.com/error/url-messed-up.jsp
Что мне делать???? Купил лицензию, код 100 раз правильно ввёл!!!!

0

Crash909 эт не ты в чате тоталбф этот же вопрос задавал?

0

Да задовал, ни кто не ответил, и у друга такая же фигня!!!!!

0

Зделал всё как надо установил патч до 1.41 руссифицировал, смонтировал мини-образ.ВРУБИЛ ИГРУ И ВСЁ!!!ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВЫЛЕТАЕТ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.

0

В прошлый раз год назад я русифицировал и всё было нормуль

0

GrishaP, если ты ставил NOCD - то можешь переставлять игру lol =)

А вообще указывай больше информации: ОС, драва и прочее. Если Виста, то там в свойствах ярлыка надо поставить запускать от имени Администратора

0

народ памогите у мя такая проблема, кароче запускаю игру, а передамной чёрный экран и ничево не происходит ждал но серавно нечево не произашло, винду недавно переустановливал (поставил правильно(XP)) видюха 256мб, оператива 5г раньше игра работала.

0

Переставляй игру. Проверь драва.
Если поставил 10 директ на ХП - убейся.

0

народ короче,я захожу в Ранг сервер и через мин 2-3 мя исключает punckbaster пишет :punckbaster kick(мой ник)for 1min(s)this PB server чо делать? плз народ подскажите!!!

0

Если кто поставил на ХР 10 ДиректХ и у вас при запуске чёрный экран, то надо сделать так, чтоб ДХ стал снова 9. (проверить версию ДХ: Пуск---Выполнить---dxdiag).
Лично мне помогло.

0

Народ помогите пожалуйста. Поставил монитор 15:9 (21,5"), дрова, батла 2 перестала грузиться (темный экран - винда). карта Radeon 4870. С прежним монитором 17 никаких проблем. Переустановка не помогает. P.S. игра лицуха, система XP SP3.

0

Пацаны, такая тема: Под новый год обновил комп( полностью другая материнка, проц: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GGZ поставил видюху GF 9600 GT 512MB, 2GB оперы, Windows XP SP3) и полетело: запустил Баттл, но как тока захожу на сервер (мультиплейер) недожидаясь загрузки карты , все- синий экран смерти и перезагрузка компа. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим боротся? Игра- лицуха, обновления последние, ДХ 9С, Последние дрова для видюхи!

0

Это Из-за WIN XP SP3
на последней VIsta такаеже херня!
Или просто скачай патч 1.41 он хорошо ошибки устраняет!

0

Проблему уже решил - теперь хочу поделться опытом: возникали сложности при обновлении PunkBuster. Много расписывать не буду - решение нашел на http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=443. Всё получилось.

0

Установил патч 1.4 черный экран и игра вылетает

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! помогите плиз... Проблема такая. Запускаю игру, появляется черный экран и дальше ничего. В диспетчере задач смотрел, в закладке приложений пишет BF2 - работает и BF2 Error (пробовал переключится, прочитать что за ошибка - не открывает), при снятии задачи заканчивает оба процесса, а самое интересное что игра раньше шла.

железо:

Intel Core 2 Duo E7200 2.55 GHz,
GeForce 9600GT 512MB,
Windows XP Zver (SP3),
4GB оперативки,
DirectX10

0

Всем привет, у меня проблема: когда я захожу на сервер минут 5 играю а потом вылетает. Что дела? Подскажите пожалюйста, зарание спасибо!

0

Swinogrz

Спс! ща скачаю, но чот с трудом верица что это исправит ошибку

0

я установил DX 9, зашёл в EAsy Info где сверяеш свой комп с игрой, у меня всёравно в строчке написано DX 10, и попрежнему осталась та проблема

0

Всем привет, у меня проблема: когда я захожу на сервер минут 5 играю а потом вылетает. Что дела? Подскажите пожалюйста, зарание спасибо!

0

ситуация такая. 20 мин. играю -виснет комп,ничего не могу сделать,даже диспетчер задач не работает. в чем ситуация -подскажите.

0

народ подскажите, после установки патча1-41 появилась куча серваков - это куллл!!! Но вот выкидывают не прохходит и секунды, появляются сообшения you heve been disconnected by Punkbuster. The reason follows in English below и второе PunkBuster kicked player (мой ник ) DALBILA.ru (for 0 minutes) RESTRICTION: inadeguate 0S Privileges - проблемы с Punckbaster-ом почитай здесь forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=891 сюда заходил не могу зарегестрироваться пишет Invalid Referrer Specified ?чтоб задать свой вопрос который кинул здесь Ж()ПА ПОЛНАЯ!!! помогите ктонить ПЛЗ

0

Cрочно помогите кто-нибудь ! Сначала я играю нормально всё работает! Потом зашёл сегодня в BF2 чтоб по Интернету поиграть и смотрю настройки видео сбились, я настроил и захожу играть всё грузиться и мне надо класс и чекпоинт выбрать а мышь не пашет!!!! Что делать ???? уже на учетках у меня такое!!!

0

Netboy94 и EA.ru проблема в том что у вас есть какие-то компоненты DX 10 вот вам ссылка http://kms-system.com/files/kmdxc.zip скачайте прогу, она вам поможет удалить их. Играйте на здоровье.

0

еще, я тут почитал....блин люди че вы тупите?!!!! какой DX 10 может быть на XP? если вы его ставите, то можете забыть про бф!!!!

0

у мя вапще wинда 7 написано в диагностике типо 11 ))

0

подскажите пожалуйста.когда коннектюсь к серверу у меня перезагружается комп,бывает такое и во время игры,но только один раз.потом после перезагрузки коннектится нормально и я играю без проблем.
XP SP3/DX9c/Phenom2 X4 925/видюха встроенная HD3300.BF2 лицензия.на старом компе было тоже самое.да ещё появилась проблема на новом компе при смене карты после двух раундов,после загрузке карты меня выкидывает с сервера и пишется что то вроде модификации версии,я заново коннектюсь и всё нормально. на старом компе такого небыло.я думаю это из-за загрузке(сервер не готов может такое быть?),на старом компе грузилось долго а на этом 3 сек,я успеваю два раза коннектится до появления игроков.
игру переставлял.

0

1231321321321124324321432432143412321423421
Почему когда я присоединяюсь к серверу мне пишут cd-key not valid, я генерировал много других ключей, но бесполезно помогите мужики

0

лфдьфк тебе нужно купить игру в месте с ключем а не генерировать ее !

0

да ставил 1.41 ты про этот.
из нета можно лицензию скинуть блин деняг на неё нет

0

Netboy94
Ruskik ты патчь ставил ?


конечно ставил.1.41

0

Ruskik ну тогда уже незнаю попробуй запустить в режиме совместимости чтоли ..........

0

лфдьфк никогда такой шары не видел мож поделишся ? ))

0

там где ты достаеш лицензаионные ключи для бф

0

Google.ru напиши cd key для bf2 скачать я сайт не помню там тачно есть нормальные

0

Проблема: немогу создать аккаунт.Пиратка. Говорит, что такой e-mail адрес и пароль уже существует или выскакивает "Creating Account" и зависает. П О М О Г И Т Е !

0

Люди помогите позжлуста! Мне выдаёт такую херню почти постоянно! You have been disconnected bu PunkBuster. The reason follows in English below.

PinkBuster kicked player Liquidator512 (for 0minutes)... This PB Server Reguires (A 1392 C2. 194)-Error loading pbcl.

0

Народ у меня BF2 находит один единственный сервак с моей версией но проблема не в этом. При подключении он пишет что типа не удается подсоединится к серверу проверьте настройки соединения. Как это решить?

0

ребята помогите, у меня с картами в Батле 2 проблемы, стоит пиратка, в ней 12 стандартных карт, но они явно устарели, новые карты я так понял не подгружаются как CS 1.5, они что с патчем идут, или есть вариант откуда нибудь взять? может кто скинет по братски карту одну, Strike_at_karkand, они лежат по умолчанию ( у меня) C:\GAMES\Battlefield II - Hot Sands\mods\bf2\Levels..... помогите, играть очень хочется!!!!

0

а не подскажите почему звание очередное не дают,набрал очков ,звание дали а полоска не скинулась,потом посмотрел что там при наличие беджиков тутже должны еще одно дать,но беджи есть ,некоторые ветеранские а звание все нет.....????

0

TODD попробуй патч 1.5 поставить он с сентября пошел....

0

Что делать если игра не видит карту?А то у меня огромная карта для танковых побоищ,но не контачит...

0

Кто нибудь подскажите кто знает.Не работает связь в игре!я в команде,я слышу,меня не слышат.До этого связь работала,потом просто перестала.Микрофон работает,проверял.Как устроить связь,только без программы,просто сделать как было.Мож кто чё знает?!

0

Нет,volcya_staya,карта из аддона "Power Strike".Там ее можна юзать и в мультиплеере,и в сингле.Но я закинул ету карту на лицензионый БФ2 - ни слуху,ни духу...

0

а не подскажите почему звание очередное не дают,набрал очков ,звание дали а полоска не скинулась,потом посмотрел что там при наличие беджиков тутже должны еще одно дать,но беджи есть ,некоторые ветеранские а звание все нет.....????

0

Блин,мужыки,ну помогите,а!Три офигительные карты для Батлы2.На пиратке в них можна играть и в мульте,и в сингле.А на лицухе - хрен с маком.Ну,че за дела?
Если поможете закину их сюда.

0

Нашел ответ!В папке карты есть подпапка Info.Там есть файл "деск".Нужно что б он совпадал с названием главной папки.Все!

0

Привет Народ !!!
Игра запускается, но на сервер когда хочешь зайти, выкидывает на рабочий стол
ЧТО ДЕЛАЛ, ПОДСКАЖИТЕ ???

0

Народ чё делать во время игры меня выкидывает и пишит память не может быть прочтена....

Чё делать????

0

Ну, приветствую вас народ, у кого установлена Windows 7 и имеются косяки ак у меня, а именно, нормально даже не поставить БФ, отписываемся сюда, перетрем...
Конкретно мой трабл : 1)После сохранения параметров мкрофона (в конце утсановке) нельзя нажать готово, чтобы появился ярлык, мелочь - но бесит, ну игра запускается...ито хорошо 2)Не установить патч. Он не может найти директорию игры. Пока это всё, если кто что подскажет, буду признателен...

0

Честно говоря не знаю у моего другана стоит Windows 7 но проблем с игрой у него не возникало. Попробуй здесь посмотреть http://www.mygame.net.ru/forumdisplay.php?f=54 Тут в принципе канкретно по Battlefield много чего интересного

0

Всем привет! Проблема такая: немогу создать аккаунт. Говорит, что такой e-mail адрес и пароль уже существует или выскакивает "Creating Account" и зависает. П О М О Г И Т Е !

0

парни поможите у меня при установке пишет failed to uninstall battlefield 2, try again to begenning что делать? раньше нормально устанавливалась

0

Зла не хватает, решил вспомнить что к чему, установил пиратку, пропатчил до 1.5 даже на серваках без проверки ключа, игра имеет наглость писать CD key is not valid !

Сколько ключей не генерировал, всё равно. Что делать ?

0

Народ помогите недавно установил себе новую ОС Windows 7 до нее стояла Win XP. Так как коробку от игры с официальным серийным номером утерял серийник скопировал из реестра в формате ".....c297eb01000000d6f92042bec6534a936d23fd937706fe...." соответственно из раздела [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2\ergc] туда же после установке ОС и игры вставил. При подключении к игровому серверу пишет что неверный CD-Key. Помогите как то перевести данный SN в нормальный вид типа XXXX-XXXX-XXXX-XXXX может быть поможет (((.
Замечу что при переустановки Win XP данный способ работал. Спасибо.
Отписывался в electronicarts ничего дельно только: "К сожалению данный продукт не тестирован на последней ОС от Windows потому мы не можем гарантировать его корректную работу в данном случае"... вобщем саппорт рулит..

0

Привет всем. Заускаю по инету Battlefield 2. Патч 1.41 стоит. Сервера видит. Запускается, 1-2 минуты играешь / подвисает / и выкидывает. Выходит табличка / Your connection to tne server has been lost /. Что делать? Помогите... Скорость 1024 кб/с. безлимит.

0

Swinogrz
Купи официальную английскую версию и не парься... на пиратках играть в онлайне не стоит ибо с ними много проблем...
mkonst
Windows 7 конечно круто... но я не понимаю, зачем ее устанавливать?
Меня к примеру ХР устраивает вполне... перейду я на 7 только в том случае если многие игры будут идти исключительно на 7... а про ХР забудут как о Windows 95))
Возьми установи винду 7 и ХР одновременно...
когда хахочешь в баттлу пошпилить запускай ХР, когда просто то 7)))
Voron 01
У тебя серваки подсвечены красным? Если да, то обнови батлу последним патчем ибо, с помощью него ты сможешь поиграть...
сам сталкивался с этой проблемой...)) патч 1.5. ща последний...))

0

Бллагодарю за помощь. Серваки кроме 2-3 / красных / все нормальные. Просто думается я сам туплю. Сейчас буду разбираться. 1. Подвисает здорово. Видюху сделаю на самое малое разрешение. С пингом, надо выбирать где поменьше. Там есть IP адрес. Что туда вводить? Если есть время подскажи пошагово. Видюха нормальная . ATI RADEON 1950 По локалке играю нормально... Может всё дело в пинге... слишком большой, из за этого подвисает и выкидавает? Попробую поставлю патч 150 exe.

0

SoldierElite

Вопрос не в установке Вин7... Игра в ней работает.. в сингле никаких проблем не замечал и на бесплатных сервах где ненадо офф ключа тоже..
просто вопрос в том как можно переделать из этого закэшированного текста офф ключ..

0

mkonst
хз... зачем тебе вообще это делать... играй на ХР и все...
если у тебя пиратка... купи лиц... с ними проблем меньше...
может из-за нее у тебя с ключом проблемы...
и вообще windows 7 это совсем другая win... так что все операции что ты делал на ХР далеко не всегда можно сделать на 7.
И вообще как ты умудрился потерять свой серийник? Ведь он на коробке написан))) Одно ясно у тя пиратка...

0

Voron 01
Мне кажется лаги у тебя зависят от интернет соединения, потому что как ты говоришь, что по сетке все идет нормально.
Но как видно этой скорости должно хватать с головой...
попробую все таки установить патч... если не поможет
есть несолько вариантов...
1. проверить комп на вирусы...
2. переустановить игру + патч 1.4 + 1.5
3 переустановить винду....

можно все сразу...
снчала... 3, потом 1 , потом 2...

ну а если и с этим проблемы то есть один последний вариант....
смотря кака версия у тя? Если опять таки пиратка, то можешь не мучаться... лицензия вот твой выход)))

0

SoldierElite
Спасибо, Поставил другой Батл 2. Отсюда / не помню где / брал ссылку. Небольшое разночтение есть. Буду сейчас пробовать. Завтра / вернее сегодня / отпишусь. Антивир стоит Каспер.... Может и он подтягивает. В сумме набегает... Всего доброго... Да, пинг не меньше 90.

0

Привет. Запустиил на малых картах,/ но почему то оказался на 64 / бегал / даже полетал и кого то завалил / нормально 10 минут. Потом админ выкинул ошибка punkbuster. Запускаю с ярлыка и через GameSpy Arcade. Сейчас стал пробовать серваков всего 10-12. А было больше, ну это ясно... Но снова виснет и здорово. В общем хрен с ним. Тут всё дело в инете. У нас тут такая жо.. что и говорить не охота. Благодарю за помощь. Всего доброго. Да патч 1.5 глючит. Джостик как следует не настроить. Одна польза, образ при запуске создавать не надо...

0

[Windows Seven] Если у кого после установки пачта 1.50 черный экран, делаем следущие: Заходим в Пуск\Имя вашего пользывателя\Мои документы\ и удаляем папку Battlefield 2 и потом чистим комп от мусора ( я чистил програмой 1-Click Cleaner ) Вот и все можем запускать игру....

0

Помогите мне , у меня два battlefield - power strike и иранский конфликт . Короче в меню заходишь все работает , загружаешь карту , и где выбор карт не работает мышь . Вообще не работае и мышь и многие клавиши . И так в обоих . помогите что мне делать ??? И ещё :че делать если диск вставляешь , а комп его вообще не читает ????? Замучился уже , сколько дисков не идет . Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!

0

Помогите мне , у меня два battlefield - power strike и иранский конфликт . Короче в меню заходишь все работает , загружаешь карту , и где выбор карт не работает мышь . Вообще не работае и мышь и многие клавиши . И так в обоих . помогите что мне делать ??? И ещё :че делать если диск вставляешь , а комп его вообще не читает ????? Замучился уже , сколько дисков не идет . Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!

0

А вот если неохото удалять заставки, но и ждать тоже, можно сделать следующее в папке C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2 редактировать Init файл ерез блокнот:
rem ** gameLogic hasn't been initialized yet **


rem *** These should be noops in server & editor
bf2Engine.playMovie Movies\EA.bik 1
bf2Engine.playMovie Movies\dice.bik 1
bf2Engine.playMovie Movies\legal.bik 1
bf2Engine.playMovie Movies\intro.bik 0
bf2Engine.playMovie Movies\welcome.bik 0

------
на
------

rem ** gameLogic hasn't been initialized yet **


rem *** These should be noops in server & editor
bf2Engine.playMovie Movies\EA.bik 0
bf2Engine.playMovie Movies\dice.bik 0
bf2Engine.playMovie Movies\legal.bik 0
bf2Engine.playMovie Movies\intro.bik 0
bf2Engine.playMovie Movies\welcome.bik 0

и заставки будут пропускаться нажатием escape, а это что бы не было проблем с PunkBustero'м, а то читал гдето что могут быть проблемы.

0

Ребятки усем БАТЛПРЮВЕТ!!!!!!!!!!!
Недавно ещо считал контру игрой всех времён и народов....НО када попал на BF2142 урузумел как я был наивен и глуп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прёт мя всё!!!!!!!!!!!! Но тока есть одна мааааленькая (как камешек в башмаке) проблемка: не могу настроить микрофон в игре :-((( Хочу пресечь сразу все пожелания: вне игры мкрфн работает и фунциклирует МУЖЧИНЫ подскажите как его настроить Заранее премного благодарен

НЕ ОСТАВТЕ БЕЗ СОВЕТА ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Воопшем такая тема ! Я вовремя игры получаю ранги ,медали, и тд.... Но ! Когда я выхожу изыгры . В BFHQ ничего несохроняется.

Игра лецензионная.

0

Воопшем такая тема ! Я вовремя игры получаю ранги ,медали, и тд.... Но ! Когда я выхожу изыгры . В BFHQ ничего несохроняется.

Игра лецензионная.

0

Обидно ! Честно ! Может кто подскажет в чем дело ?

0

народ хелп....у меня когда начинаю патчить БФ2 с 1.41 до 1.50, то на файле object_client_zip выдает ошибку:
feature: featurenew1
error: разрушительный сбой
бф лицензия подскажите плиз как решить проблему?((((

0

привет у меня такая проблема с друзьями играли в b-2 по локальной сети на виндовс xp потом переставили виндовс 7 и теперь друг друга не видим при создании лан сервера вчем причина помогите плиз

0

tataruha.

Проблема в том, что игра не понимает русских букв в пути к папке “Мои документы”.Создаём в корне диска С: папку My Documents, правой кнопкой кликаем на папке “Мои документы”, свойства - перенести. И переносим содержимое в созданную в корне папку. Всё. Так написано в Фао по вопросам...

0

всем привет=)тока зарегился, прошу ващей помощи, вобщем у меня проблема такая: когда создаю сервер баттлефилд(через хамачи, в них все настройки правильно сделаны у всех) то люди пытающиеся подключица говорят что их выкидывает из игры, а когда они создают все также, то я нормально подключаюсь, собстно в чем проблема??? уже игру переустанавливал-непомогло( я в отчаянии

0

только поЖалуйста помогите, а то много мониторил уже глаза на мониторе(((а ответа нинашел((

0

ну и што это блин за форум такой где не получаешь ответа хрен знает скока!!!?!!!эта тема тут уже не раз поднималась, но НИ ГДЕ нигде небыл дан на нее ответ, все пишут про лицуху, да накой она мне упала за такие бабки, ктонибудь может нормально объяснить что и как? а то я уже заипался..

0

Ты задаешь глупые вопросы про пиратки... Это никому не надо потому и не отвечают...
Никто в инете напиратках не играет... по химачи тоже в баттлу мало кто гамает...
купи лиц... и не парься)) тебе жалко что ли там 400 р. отдать... ппц..
я вот покупал ее давнооо она рублей 600 стоила... и до сих пор не парюсь... и патчи ставятся хорошо... и с модами проблем нет...
короче на любителя..
жалко денег так не играй...

0

во первых я собираюсь играть не один в инете, а хочу играть со своими чуваками, и думаю не каждый решится покупать лицензию за 500рэ, штобы просто поиграть несколько раз...

0

___________________________________________
Прием Кв ! Хороший сервер принимает пиратки + стата !!!
Заходи играем !!! Приятной игры !
Сайт http://aimm.com.ua
ip: aimm.com.ua:16567 или
В поиске "[AimM]"
___________________________________________

0

какие патчи дл пиратской нужны и сервер что то не ищет )))) что скачать ))) ???

0

Saticeman,скачай образ лицухи и поставь патч 1.41.

0

Всем доброго времени суток! Пришел сюда с такой проблемой: когда запускаю игру (самый первый раз) после того как нажимаю восстановить акаунт и подтверждаю вылетает на рабочий стол без всяких эрроров и извинений) В общем как некоторые писали: "надо смотреть форум от корки до корки" так я и сделал (вполне возможно что что-то упустил). Стоит Wind XP sp2. конфигурация:Intel Core2 Quad CPU Q6600, 2.4Ghz, 2gb ОЗУ.
Зарание спасибо!

0

Мужики ПОМОГИТЕ КТО В КУРСЕ!!!! Ставишь BF2 с нуля...потом патч 1.4 потом 1.5..все нормально играется на мультиплеере...ПИНГ НОРМ!!! Потом выкл.комп. включил...запускаю BF2 и пинг падла начинает скакать с 70 до 800 и естественно PB выбрасывает !!!Причем на всех серваках куда не заходишь!!! Раньше такого не было!!! Испробывал все!!! И приоретет на низкий менял в диспетчере устройств.. и НОД с БРЕНДМАУЭРОМ вырубал...ничего не помогает....... ПРИХОДИТСЯ СНОСИТЬ ИГРУ И ОПЯТЬ СТАВИТЬ,,,, НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем.У меня такая проблема,короче запускаю BF2,появляется чёрный экран,а потом выбрасывает на рабочий стол.Подскажыте, что делать.

0

Привет! После установки патча 1,50 не видно некоторых карт в сингле, а в папке \Battlefield2-ArmoredFury\mods\bf2\Levels\ есть... В папке Levels 22 карты, а в сингле видны только 16. В чём поблема?

0

у меня вааще трабл с рангом

пропатчил до 1.5
играл 3 месяца и ниодно оружие не открылось

Альберт кейв
читай выше

0

есть баттл 2 и рил вор
Запускаю баттл 2, лого "баттлфилд 2" иии... все.Дальше нечего.
А рил вар когда загружаю карту вылетает.причем ПРОСТО выкидывает.Никаких ошибок, извинений.НИЧЕГО.
Помогите люди добрые

0

при подключении к серверу игра вылетает на рабочий стол причем тупо просто выкидывает.
у меня лицензия, патч 1.5, панкбастер обновлял, дрова обновлял ничего не помогает.
начал играть по инету первый раз, неделю играл и тут такое.
помогите!!! че делать???

0

Все привет подскажите мультиплеер бф2 попрет на скорости интернета 256

0

привет всем, у меня такая проблема: играю по сети и на некоторых картах начинает глючить игра( текстуры земли становятся черными иногда белыми, здания становятся какие-то чудные- превращаются в безформенные объекты из плоскостей и игра начинает тормозить)помогите, что делать? Зарание спасибо)))

0

люди помогите. несохраняется батлфилд 2 на виндос 7 профессионал. у меня пиратка после выхода из игры приходица проходить игру заново. чесно говоря это надоело уже. подскажите что делать

0

volcya_staya, у меня подобная проблема, про которую ты уже говорил, сначала не было никаких серваков - я пропатчил. серваки появились - при подключении "у вас более старая\новая версия, чем на сервере". Было предложение переустановаить игру, чтоб версия первоначальной стала, я так сделал, но ведь тогда опять никаких серваков не выводит без патча 1.41.! Что делать? Подскажи пожалуйста.

0

volcya_staya,, обращаюсь к тебе, т.к. кроме тебя тут на эту тему никто ничего не говорил, а ты вроде шаришь в этих делах, очень надеюсь на твою помощь

0

народ! ну может кто-нить подскажет, что делать?!! Плииииз! очень прошу!

0

У меня смая первая версия игры полностью на русском проблем с запускам нету ваше НО когда захожу в компанию (одиночную) у меня мышка сходит сума и я тупа пялюсь верх и в стороны но опустить вид некак не могу и просто напросто пялюсь в небо что делать!

0

подскажите пожалуйста, у меня после 4 дней игры, обнулилась личная статистика(((

0

подскажите пожалуйста, у меня после 4 дней игры, обнулилась личная статистика(((

0

похоже что все играют в Bad Company на форумах никто не отвечает что же все забыли про батлу2 или нет?

0

Игра высшая, даже похавать не отпускает)))-всё работает как часики...

0

а кто подскажет можно ли общаться в игре (как в контре например), кажеца в опциях что-то есть подобное про голос в игре...

0

как по инету играть?..
у меня нету ни одного сервера в игре..

0

sarancha94
как по инету играть?..
у меня нету ни одного сервера в игре..

- дружище, покупай лицензию и все серваки будут...

0

а как обновить версию игры..??
к некоторым сервам пришет "у вас более старая/новая версия игры"..

0

Люди,помогите пожалуйста.Установил сегодня BF2:Deluxe Version(BF2+BF2:Special Forces),поставил все патчи(последние).В меню курсор работает.Запускаю любую сингловую карту,там мышь не двигается.В меню все нормально.Стоит Win7,может из-за этого?

0

.Messiah.
У меня тоже на Windows 7 стоит и всё прекрасно работае и я не ставил ни патчи не какие ничё-всё само обновляеца и всё-так что проблема не в винде, почитай выше, у многих была такая проблема-где то мне встречалось уже это...

0

Всем спасибо кто отозвался,я уже решил.

0

пацаны,подскажите, у меня такая проблема.у меня версия 1.0 когда законектишься вылазит экран где выбирать стороны-выбор оружия,курсор мышки тупо стоит на серёдке и недвигается,у мя виндовс 7

0

serg93
попробуй в настройках управления сделать все по умолчанию. мне помогло.

0

друзья, проблема с VoIP - после установки не смог сохранить настройки микрофона - выдал ошибочку он. в игре в опциях звука жму старт микрофон тест - говоришь что-либо а в ответ сильное эхо. и иногда бывает такой пищащий звук, когда вот микрофон к колонкам подносишь, как на концертах) ну вы поняли) что делать, как поправить? ОС винд7, компутер - ноутбук Lenovo Ideapad y550. грешу на встроенные стерео-микрофоны (их 2 шт около тачпада)..
спасибо!

0

Доброго времени суток. Парни, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в Battlefield 2 и всех ее патчей 1.41, 1.50, 2.0(RW). При запуске игры ни чего не происходит, нет ни черного экрана и нет ошибок. Но, процесс Bf 2.exe работает, в диспечере задач, а сама игра не пашет. У меня конфигурация компа довольно хорошая, Win 7-64, обновил все(!) дрова на видио GF новые, DX 11, Physx самый свежий. Самое интерестное, что сама игра до этого работала как часы. После установки игры Метро 2033 с ее новым Physx 9.10 походу все началось, больше ни чего не делал. Пробывал переустановить игру, DX 9 с папки родной ставил, Physx старый 9.09, дрова GF менял, вообщем все то что надо, при проблеме с игрой. Результатов-ноль! Если кто знает подскажите, буду рад любой помощи.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ