на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Вопросы по игре в Battlefield 2

Раньше я мог создать в мультиплеере сервак с ботами (coop режим) и бегать хоть 5 часов по одной карте (можно было ставить кол-во очков). Теперь этого нет! Режим один (Conquest), ботов там нет! Есть синглплеер но 16 ботов и 1/3 карты это не дело. НЕ БЕРИТЕ ПИРАТКУ В НЕЙ НЕТ ПЛЮСОВ!!!

Комментарии: 1163
Ваш комментарий

Скажи хоть чо за пиратка, на СД или ДВд, и наскальки дисках если на дисках, а то пиратки разные бывают, а лицензию за 700 р. не вариант покупать.

1

Народ а как в сингале отпереть продвинутое оружие очень хочется с ним побегать

1

2Тоха666

Как открыть оружие:

Идем в:
Диск где установленна игра EA GAMES\Battlefield 2\python\bf2\stats

Открываем нотпадом файл unlocks.py
находим строку:

defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0]

и меняем на
defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1]

РАБОТАЕТ И НА ПОЛНОЙ, И НА ДЕМКЕ
ОТКРЫТОЕ ОРУЖИЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ!

2[SS]Micher

Как увеличить кол-во ботов:

Лезем сюда EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\AI

Открываем aidefault.ai
и в строке aiSettings.setInformationGridDimension 16
ставим желаемое число ботов.

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!

1

У меня ответы:

1) Никто ниче не обещал
2) Больше читай что написано на коробках с пиратскими дисками, еще и не такое узнаешь!
3) Если действительно не помоло то тут 2 варианта - или у тебя руки кривые или это действительно не работает
4) Ну значит я вундуркинд, раз все понял с первого раза))
5) Мне лично не кажется! Меня ВСЕ устраивает! А патчи наверняка будут! Жди!
6) Может кто и напишет... ищи хороших людей с прямыми руками))

Надеюсь на внимание! Спасибо за вопрос!

ЗЫ. Ух какой я добрый, кря!!!

1

Есть проблема! Проблема заключается в том что зависает мышь,когда я захожу в игру,но дело в том что так то мышь посебе работает нормально и зависает только после загрузки карты я даже немогу выбрать профу чела...PS самое интересно что мышь работает когда я создаю заново акк, а потом при следующем запуске игры все по старому.. Помогите разобраться! Комрады!

1

открываешь файл
[Battlefield 2]/mods/bf2/Objects_server.zip/Kits/[фракция]/[экипировка].con
к примеру американский снайпер:
[Battlefield 2]/mods/bf2/Objects_server.zip/Kits/US/US_Sniper.con
находишь этот блок текста и заменяешь в нем:
rem -------------------------------------
ObjectTemplate.addTemplate USPIS_92FS_silencer
ObjectTemplate.addTemplate USHGR_M67
ObjectTemplate.addTemplate USMIN_Claymore
ObjectTemplate.addTemplate kni_knife
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSniper
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSniper2
ObjectTemplate.addTemplate ParachuteLauncher
ObjectTemplate.addTemplate
usrif_m24 -> ussni_M95_Barret
rem -------------------------------------
также для остальных экипировок:
Assault usrif_m203(rurif_gp30,rurif_gp25) -> usrif_g3a3 и usrgl_m203(rurgl_gp30,rurgl_gp25) -> ushgr_m67
Anti-Tank usrif_mp5_a3(rurif_bizon,chrif_type85) -> chsht_protecta
Engineer usrif_remington11-87(rusht_saiga12,chsht_norinco982) -> ussht_jackhammer
Medic usrif_m16a2(rurif_ak101,rurif_ak47) -> usrif_sa80
Sniper usrif_m24(rurif_dragunov,chsni_type88) -> usrsni_m95_barret
SpecOps usrif_m4(rurrif_ak74u,chrif_type95) -> usrif_g36c
Support uslmg_m249saw(rulmg_prk74,chlmg_type95) -> rurif_pkm

1

скажите как в BF2 иранский конфликт выставить счёт допустим не 100 а 500 или 1000 ( в сингл плеере )

1

Пиратка хорошая, DVD English Version, ни когда не было с ними проблем, проблема в самой тгре.

0

Лицензионку надо брать если комп хороший (цена ему минимум 800 у.е (я не шучу)) и интернет >256K\Sec, инеаче пинг 150 минимум!

0

вчера вмдел на прилавках на ДВД(естественно пиратка),
вопрос: я не воткну что-то... стоит ли брать чтоп играть в синглплеер*????

0

да блин! как так, что ваапше нет миссий на прохождение*? или типа просто не кайф в такую игру втухлика играть и нада по сети*?

0

Объясняю: в игре около 10-12 карт (точно не считал но мало), каждая представлена в 3-х вариантах: 16, 32, 64 человека.
С ботами можно побегать только в версии 16! От кол-ва ботов (16,32,64) зависит размер карты. (Для 64 большая карта, для 32 урезают часть чекпоинтов и добавляют зону дезертирства, в 16 всё ещё меньше) Делаем выводы!

0

Там написано (в игре) что оружие можно получить играя на серваках с пометкой! (наверно там где около сервака стрелочки стоят) иначе никак

0

2 Sniper|CS-S

Биг респект и уважуха !!!

0

Ещё вопрос как уменьшить время респаунд в сингле 15 сек это слишком

0

Большое спасиба! Серьёзно. Если найдёшь как менять кол-во очков (200 там стандарт) и время респавны то ... короче тогда в Батлу 2 я ещё погамлюсь!

0

В файле где кол-во ботов править даже написано!!!
rem To spawn more than 15 bots in SP, use the following lines instead of the three lines above.
rem Note that this is totaly unsupported, it will affect your system's performance
rem and may even crash your game. That being said, you will most likely be able to run a lot
rem more bots than 15 on your system.
! ! !

0

ну все правильно! Когда играешь в мультиплеер компьютер обрабатывает только модели игроков и их местоплолжение на карте (ну там может еще че-то - это не важно), а когда играешь с ботами компьютер обрабатывает не только вышеперечисленное, но и само поведение искуственно интеллекта, что отнимает довольно много от мощности компа, а точнее проца.

0

2 [SS]Micher
ну хоть ты мне скажи в сингл можно реально поиграть или кайф=0,-1,-2.....

0

не фига боты не добавляются.
Если не секрет где инфу брал, или сам нашёл?

0

Не занимаясь геморм с конфигами, НЕТ! Всёравно карты маленькие

0

на форуме ag.ru взял
сам не пробовал, ибо в сингл поиграл 1 раз и тут же про него забыл))

0

У тебя лицензионка, Снипер КС-С?

0

и что у всех иНет на 256к?
вот в СoD играл с пингом 200-250 и только сопли у всех в разные стороны летели, а тут 150 страшно*?

0

2[SS]Micher

Пока нет, но стопудов будет!)))

2pashol

У меня пинг на буржуйских 70-90, на СТРИМАрене - 40-50, коннект - НЕО 25, расширенный до 512 кбит/с

Кстати интересная особенность - например в CS:S если в сервер-браузере написано что пинг, предположим, 50, то в игре он будет в 1.5-2 раза больше (по крайней мере у меня так), а вот если в сервер-браузере Батлфилда 2 написано что пинг, предположим 90, то тут можно смело отнимать 15-20 мс и мы получим реальный игровой пинг. Из всего этого можно сделать вывод что сетевой код БФ2 сделан на гораздо более высоком уровне, нежели сетевой код CS:S. Вот такие вот пироги...)))

0

Расширенный??? У меня тоже НЕО25, как ты это сделал, делись инфой раз уж сказал!

0

как я понимаю/понимал(возможно я давно не играл в сет.игры нового поколения:)))
суть заключалась в передаче просто координат движения, действий итд. и тп. И! (ахтунг!!!!)
для этого хватало 56к( с играбельным пингом 150-250), а что терь такое передаётся от сервака на комп, - что требует 256к и более?

0

2[SS]Micher

Вот тут я написал, что я сделал...

2pashol

суть заключалась в передаче просто координат движения, действий итд. и тп

Ну в общем все так

а что терь такое передаётся от сервака на комп

Что значит теперь? такое было всегда, иначе как бы ты мог видеть местоположение противника? его, грубо говоря, координаты передает тебе сервер, а ТЫ серверу передаешь СВОИ координаты

0

2 Sniper|CS-S
гражданин читайте внимательнее плиз, суть вопроса не в том
(о том что\куда\как\наХ передаёт и получает комп\сервак\комп1 и тд и тп. я в курсе)

Вопрос был в том,
что теперь кроме этого(см. выше) надо передавать по сетке, что не хватает 56к!!!!????
что теперь кроме этого(см. выше) надо передавать по сетке, что не хватает 56к!!!!????
что теперь кроме этого(см. выше) надо передавать по сетке, что не хватает 56к!!!!????

заранее спасибо
(пинг в 150-200 в расчёт не принимать...)

0

Пожалуйста напишите как ботов больше сделать(в сингле или по сети).А то я любитель всех частей Battlefild и так хочется поиграть,ну в общем сами понимаете.Кому не лень написать,то напишите пожалуйста.

0

Fraerok

а голову на несколько сообщений вверх уже слабо поднять да???

0

Да пробовал я уже,как с верху написано, не помогает!!!

0

Мужики, не знаете сколько BF2 качает в час? У меня хоть и 8Mbit канал, но лимит на гиг. Ответьте пожалуйста.

0

Короче сегодня видел на М. Гостинке Bf2 пиратка и совсем другая с боку написано +16!!!
У прадовца спросил есть сингл? Он сказал да! Еще в системках написано 4GB на виндах нужно - ВОТ СКАЖИТЕ БРАТЬ или НЕТ????????

0

MeX
у меня лицезионная занимает 1.8 гига... так что делай выводы...)))

0

Перенесено:

MasterOfPuppets
01.07.05 13:17

1) Как стрелять из крупных минометов? (вижу радио пункт а залезть не могу)
2)как сделать чтобы следы от пуль на стенах остовались долго?
3)какие приемущества доют отряды?(не могу проголосовать чтобы стаь лидером отряда:жму PgUp а нифега не происходит)

--------------------------------------------------------------------------------

Sniper|CS-S
01.07.05 14:43

1) Для этого ты должен быть коммандиром
2)Никак
3)Честно говоря не знаю... Скорей всего за успешно выполнение заданий будучи в отряде тебе доют определенные очки... Сам себя во главу отряда ты поставить не можешь, надо чтоб за тебя проголосовали

--------------------------------------------------------------------------------

MasterOfPuppets
01.07.05 16:32

А как стать командиром? (можно тока спецназ, штурмовик, медик и ТП)

0

Братцы! Купил в магазине Full-версию на DVD (которая после установки 1,8Гб занимает - прадавцы клялись что версия полнее некуда)...

У меня вопросы:

1. Где обещаная компания?!?
2. Написано на коробке что "Практически все на поле боя может быть разрушено...", читал про это раньше в анонсах, уже представлял себе как буду на танке сквозь дома проламываться, а вертолетом елки стричь :) ...., а тут минут 5 по деревянному забору шмалял из танка и нифига... может 10 минут надо было шмалять?!! 8( .... Чё за ботва? Может выключена опция или это деза была?
3. Как в сингле или сетевой сделать бобольше ботов и карту побольше (см. выше - нифига не помогло)?
4. Почему настройки такие идиотские и интерфейс непонятный?
5. Вам не кажется что нас кинули как лохов с этой игрой?!! Наобещали золотые горы и где оно? Патчами чтоль будет выходить? Дык у меня модем 56k, в магазине хрен найдешь! Чё за ботва?!? Или это версия специально для России, а Америкашки получат все по высшему классу?
6. Может кто патч напишет?!! Так и быть могу обойтись без компании, но хоть полные карты и возможность ставить ботов в сингле и сетевой.... (я не копался особо, но как их в сетевой сделать чё-то не нашел)... Патч по возможности маленький.

Спасибо за внимание! Надеюсь на ответ!!!

ЗЫ. Ух как я зол, мля!

0

MadTiger
Эх парень, 2023 а игроки все на тех же граблях)

0

Люди вобще не врубаюсь помогите как в сингле ботов увеличеть.

0

Так писали,посмотри наверх:

Как увеличить кол-во ботов:

Лезем сюда EA GAMES\Battlefield 2\mods\bf2\AI

Открываем aidefault.ai
и в строке aiSettings.setInformationGridDimension 16
ставим желаемое число ботов.

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!

0

aidefault.ai если не трудно пришлите этот файл мне на почту, если у вас кол-во ботов увеличилось. micher89@mail.ru

0

У меня игра на дивиди,и боты все равно не ставятся((((

0

Выручайте,в-общем захожу я на сервер,набил 90 фрагов,был на первом месте,захожу в статитстику,а там как было 136 очков так и осталось,по какому принципу начисляються очки ?

0

2 Sniper|CS-S

Ну ты жук! :)

Не, про компанию я своими глазами видел, тока не помню уже где... блин, забьем на нее для верности

На сайте Фаргуса http://www.fargus.com/index.html/path-Announcement/element_id-24824/letter-New/sort-date/count-50/page-1 обещали: "Весь игровой ландшафт в Battlefield 2 гораздо более подвержен разрушению, чем в Battlefield 1942. Разрушаемые строения и элементы рельефа оказывают сильное влияние на тактику." и еще кучу всего что я не увидел - может это тока в сетевой или в лицензионной версии??? Что-то сомнения берут...

Sniper|CS-S а на твоей "лицензионной" коробке чё по этому поводу написано?

Кстати, видел копию с лицензионного диска (за 700р.) - по содержанию ничем от моей не отличается... у оригинала тока бумажки в коробке были

ЗЫ. Завтра засяду разбираться с ботами и картами... а ща спааааать...

0

Хомяк-Джедай

А ты уверен, что этот сервер был ранговым?

MadTiger

ТКНИ мне пальцем, где про ЭТО говорили сами создатели игры, а не какой то там пиратский сайт!!!

На моей лицензие ниче про ЭТО не написано, что вобщем то не удивительно...

>>Кстати, видел копию с лицензионного диска (за 700р.) - по содержанию ничем от моей не отличается... у оригинала тока бумажки в коробке были

Про это я тебе уже написал в другой теме

0

А вот насчёт этого не уверен :)А ранговый сервер,это сервер с "погоном"?:)

0

Не могу подсоединиться к серверу в LAN, пишет что сервер не выбран.
Скорей всего пиратка.

0

Люди я увеличил карту в сингле на 64 игрока и она не запускается,в чем дело.

0

Я сегодня часы 4 убил на увеличение карт и добавления ботов ( а то и правда 8х8 как-то скучновато), дык нифига у меня не получилось, пробовал и советы изложенные выше, короче, что только не делал. Добился единственного сделал новый режим, теперь у меня кроме conqest в multiplayer'e, есть еще и singleplayer, в котором только одна карта, но ботов на ней нет. Причем, что интересно эта карта исчезла из списка в одиночной компании. Воть. И все-таки есть стопроцентно работающий способ увелечения размеров карты и числа ботов в сингле?

0

При коннекте на выделенный серв в лане пишет что файлы несоответствуют и выкидывает.
Kicking client 0 San for using modified data

Как с этим бороться чтобы норм играть на выделенном ?

0

Народ, ставлю мультиплеер, сервак создан (машина рядом), его видно, приконнектиться не могу, ничего не пишет, просто выкидывает в меню мультиплеера....

0

У меня два вопроса насчёт игры:
1)Можно ли нырять под воду?
3)Как вызывать артиллерию?

0

1) Нырять под воду, на сколько я знаю, нельзя.
3) Чтобы вызвать артиллерию нужно:
а)стать командующим
б)нажать CapsLock и выбрать артиллерейский удар, указать точку на карте, усе. (лучше конечно местность просканировать перед бомбежкой, чтобы не лупить почем зря)

0

Народ, проблема которая не радует совсем! Помогайте ?
Суть тут - http://www.playground.ru/forums/battlefield2/76076/

0

На диске есть новые драйвера для Nvidia, при их установке выходит сообщение что они не тестировались на совместимость с WinXP и не будут установлены.КАК их установить?

0

Я не знаю почему разработчики ограничили сингл чего не было в предыдуших версиях но брать её стоит только тем кто будет играть по сети остальным не советую сингл очеь скучный 8 на 8 ну куда это годится Пока не будет решена проблема с картой и ботами можно не играть разве что для тренировки так что народ не мучайтесь брать или не брать я объяснил почему!!!!!!!!!!

0

Народ а скоко она траффика у кого при игре по нету в час жрёт, а???

0

Mne bi vawi problemi... ja vobwe ejo zapustitj ne mogu =(((

0

А полная версия это какая?На DVD или CD.И зачем там папка mods и надо ли ее всю распаковывать в игру?

0

Вывод:
Расскошеливайтесь на лицензионку за 700 рублей.
Всё-таки игра для мультиплеера,сингл там никакой,хватит максимум на дня 3...А то с пираткой замучаетесь с настройками,а нервные клетки не восстанавливаються :)
Вообще полная версия на DVD.

0

Боты Дабавляются так 100%

Перед BotNames.ai дописываем

aiSettings.overrideMenuSettings 1
aiSettings.setMaxNBots 24 --------------------------- кол-во ботов какое хош
aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
aiSettings.setBotSkill 0.7 ----------------------------- уровень ботов

0

Добавил 63 бота в сингл, расширил карты до упора - рулеzzzz! Такое месилово UT 2004 отдыхает!!! Осталось 2 проблемы:

1. Карты увеличились до 64 игроков, но контрольных точек на них осталось как на 16 - может про это где-то и писали, но теперь фиг найдешь - если не трудно напишите здесь...

2. Как добавить ботов в игру по локальной сети? А то в пятером неинтересно играть...

0

Ботов по лакалке дабавить нельзя=(, но мона играть в сингл с ботами и друзьями=)
Делается так...
Создаёшь лан сервак... Друзья заходят в меню выбора серверов в ИНТЕРНЕТЕ... Потом ты откючаешься от лана и создаёшь сингл (!!!!! Друзья не обновляют список !!!!!)... Потом друзья заходят по старой ссылке... Всё

И её я где-то слышал что мона скачать Coop mod ето чтобы по лану с ботами играть... Скачай и скажи мне получилось у тебя чё нить или нет ок...=)

еmail: z00m89@mail.ru

0

Добро! Если мод небольшой - скачаю!

А что насчет карт? 64 чувака на 3-4 контрольных точки - многовато! Аж комп притормаживает :)

0

Я УВЕЛИЧИЛ САМУ КАРТУ, НО ТОЧЕК НА НЕЙ НЕ СТАЛО........ А ВОТ С БОТАМИ ЕЩО НЕ ПРОБОВАЛ!!!!!

0

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗАМЕТИЛ ЧТО БОТЫ АКТИВНО МЕЖДУ СОБОЙ ПЕРЕГОВАРИВАЮТСЯ, А НА МОИ КОМАНДЫ НЕ РЕАГИРУЮТ, В BATTLEFIELD VIETNAM ОНИ ХОТЯБЫ БЕГАЛИ ЗА МНОЙ, И КАК ОТДАВАТЬ ПРИКАЗЫ КОГДА Я КОМАНДИР, БУДЬТЕ ДОБРЫ !!!

0

Игра по сети LAN идет на пиратке DVD , только надо скачать BF2CDChange и
vtl-bf2k , могу скинуть если кому надо . Где скачивал уже не помню , короче одна программа генерирует ключ , а другая меняет его в реестре . Только если мне ктонибудь объяснит почему из 15 компов 2.3 компа постоянно выкидывает и причём самые лучшие компы P3000,ОЗУ1024,GF5900XT и GF6200 . Очень обламывает такая заморочка.

0

Все тут и там кричат! Я расширел карту! А как это сделать? Опишите по-подробней ПЛИЗ!

0

2 т.Путин: Плыыыз! Скинь на мыло madhamster@land.ru (если не больше 5-10 Мб)

2 DrSeldome:

Как открыть полностью карты на 64 персоны в сингле.

1)Посетить директорию Диск:где-то тамBattlefield_2modsbf2Levels
2)Необходимо в каждой из папок, содержащей файлы уровня - т.е., например, в папке Dalian_plant, распаковать файл server.zip В ТУ ЖЕ ДИРЕКТОРИЮ, где и находится он сам. Безо всяких подпапок. После чего переименовать родной server.zip в server.bak
3)Скачать вот этот файл - ftp://217.106.232.65:7564/Battlefield_2.rar - и разархивировать его в папку с игрой, в соответствии с внутренней структурой... Думаю, сообразите сами.

Я мог бы добавить и всю технику и точки для захвата - но увы, так как заставить там рождаться ботов и не умирать, я пока не могу, то я это делать не стал. Ибо это жрёт время. Многие и сами сообразят, как. Сделано для "посмотреть всю карту"...

Чтобы вернуть всё обратно, нужно всё потереть в папках с именем уровня, кроме файлов client.zip, server.bak и папки Info... Ну, и переименовать server.bak обратно в server.zip.

Да, если игра начнёт вылетать при загрузке уровня - переименуйте во-что нибудь файлы std_archive.md5 и levels.md5 files в корневой директории игры... При восстановлении - переименуйте обратно...
_________________________________________

взято с форума Боевого народа
Единственная проблема - если играть с 63 ботами - игра начинает сильно тормозить (много народа на маленькой площади - такую мясорубку устраивают, что мама не горюй :))).

Кто-нибудь знает как увеличить количество контрольных точек на картах открытых таким методом? Напишите плыыыыыз! :)

Всегда Ваш....

0

Mad Благодарю за инфу ! Большое спасибо!

0

m0rf
Боты Дабавляются так 100%

Перед BotNames.ai дописываем

aiSettings.overrideMenuSettings 1
aiSettings.setMaxNBots 24 --------------------------- кол-во ботов какое хош
aiSettings.maxBotsIncludeHumans 0
aiSettings.setBotSkill 0.7 ----------------------------- уровень ботов

m0rf - большое тебе спосибо! всё пашет, то игра была сырой считай что ты её доделал, осталось карты мультиплеера добавить и ботов по мулбтиплееру добовлять!!!

0

файлы std_archive.md5 и levels.md5 files не понял, как пробывал игра вылетает.

0

Ботов добавить у меня не вышло, может есть другой способ добавить ботов в синг?

0

Помогите кто мoжет у меня пиратка и одна проблема при интернет игре у меня появляетcя:
CD-Key is already in use.Please contact Electronic Arts customer support if you suspect that
your CD-Key has been hijacked.

0

Пожалуйста кто-нибудь скиньте мне этот файл (ftp://217.106.232.65:7564/Battlefield_2.rar) - 300kb у кого он есть мне на мыло, по ссылке зайти не получаеться. Заранее спасибо . E-mail: maximionmail@mail.ru

0

Вот поставил себе демку Батлы 2.
А как в игре за снайпера прицел увеличивать?
Ну в смысле я его включил,а как приблизить-то?
А то че-то ниче понять немогу.

0

Извените что не по теме!
Я создаю свой сервер по Молдове для БФ1942!
Кто знает где можно скачать клиента Версии 1.6 1.6.1 или 1.6.9????
Просьба помогите!
Если что пишите на маил
laclon@list.ru
Очень прошу!
А то у нас в стране нету ни одного сервера!
Заранее большое спосибо!

0

У меня вопрос где можно изменить серийный номер в Bf2 а то все время пишет что серийник не тот.

0

Подскажите как в Battlefield 2 переворачиваться

0

У меня лицензия от softcluba?z установил игру пропатчил ее на 1.03 вставил мини образ и записал как есть все на больванку и отдал типам что бы все скопировали уже готовую пропатченую версию НЕ УСТОНАВЛИВАЯ ЕЕ
Все получилось прекрасно все рады у всех все идет в сингде но вот ПРОБЛЕМА !!!
ПРОСТО ПРОБЛЕМИША

Когда создаеш сетевую игру она пишет что версии не соответствуют и надо чтобы у всех была одинаковая версия и вылетает

да как так? я старался патчил писал всем дал готовое в сингле пашет а в Lan не хочет пишет что разные версии
ПОМОГИТЕ плиз,может стоит проверка ключа гдето или что? или как?
как решить эту проблему?

0

МэдТигер, если б тут сделали полную интерактивность ландшафта, то системные требования нас бы просто убили. А так только покалечили. ))).

0

У меня такая проблемка .слетело звание и все медали

0

Zawed
Поздравляю !!! В следующий раз прокачиваться не будешь. ЕА так наказывает людей, кто прокачивается нечестно.

0

всем привет!а у меня такая проблема с виду не очень и важная,но если вдуматься-то важно!не могу приседать!в установках управления -crouch-выставляю букву,в игре она не работает,какую бы не выставлял.может у кого такая заморочка была?

0

Интересно как они енто определили . и еще в игру в несли новое оружие ?

0

2Новичок. У меня та же фигня с КапсЛок....

0

а че с капслоком?карта не открывается для коммандования?самое интересное что в 1 раз когда установил ее-приседание работало.а потом нет!засада без присядки то перестрелку устраивать

0

Открывается и моментально закрывается. Пришлось переставить.
Не только экран командования, но и окно сквадов.

0

КАК использовать артиллерию в BF2????????????????????????????

0

Такая проблема.Установил Бф2,все круто,потом поставил новый патч 1.20,загружаю игру,а у меня висит черный экран,а потом выкидывает.Что делать помогите!!!

0

становишься лидером отряда или командиром, жмёшь ТАВ, щёлкаешь правой кнопкой на нужной точке и т.д.

0

У меня такая же проблема как и у Hooooch'а((
версия у меня пиратская

0

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! H E L P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я слышал что в BF2 есть скрытое оружие,расскажите please как ОНО выгляд?????
(комбинацию с заменой 0 на 1, пробовал-некатит,я играю в single, и еще, BF2 у меня не лицензионный-в чем может быть причина?)

0

Когда в игру заходишь надо нажать на стрелку в правом верхнем углу( там где бойца выбираеш)

0

Скачал вчера патч 1.3. Заплатка, конечно, стоящая, но вот вопрос - будут ли еще патчи? А то качать каждый раз по 100 мегов мне дорого обходится.

0

Кто знает, где можно скачать карту Midnight Sun?

0

Насколько я знаю, это карта из бустер пака BF2: Armored Fury

0

люди у меня вопрос насчет euro force запатчил battlefield 2 до 1.22 записал euro force на него ну и т.д захожу в игру пробую запустить map из euro force грузиться и бац выкидывает мол кака-ето ошибка с euro force так вот в чем дело???

0

Народ Хелп Чет оружие не анлочится((( помагите!!!
Все сделал как надо.

ЗЫ. Наскока я узнал анлочилось тока на версии 1.0

И как имея пиратку поиграть по инэту)))

0

Да, Kuzman, такая же фигня, выкидыввает и появдяется окно, с предложением типа скачать бустер пак. И справа картинка, да?

0

Ладно, с Midnight Sun я разобрался. Кто знает по каким званиям дается право разлочить оружие? И кто знает, как происходит начисление очков?

0

Челы а кто нить пробовал делать свой мод, ну или хотябы карту? Чет у меня при загрузке самопальной карты вылетает в винду. Есть грамотеи? мож идеи какие есть

0

НАрод как поиграть поинэту имея пиратку?

0

Little Santa Helper да именно так ;/ ....

0

А все, я решил эту проблему свыкидыванием и предложением. Вобщем, если кто-то не может играть на картах из Euroforce, то слушайте. Наверняка у вас есть инсталяшка еврофорс. Нужно установить баттлфилд. и потом установить еврофорс. После этого вам нужно будет найти патч. У меня называется "BF2_Full_13". Весит 438 мегов. И после этого спокойно запускаются(сингл и мультиплеер) все карты(типа Great Wall и все такое). Кстати там дофига новых стволов и пара новых танков. Карты большие, неплохие. Вобщем для разнообразия сойдет.

0

А че патч 1,3 работает только на лицензии? на пиратке моей не пашет. скачал блин 80р потратил и в пустую. кто нить на пиратку ставил эту х.......ю?

0

Вопрос может быть не по теме, но я знаю добрые люди найдутся. ;)
как прибавить BOT-ов и Tickets в BF:1942 и BF:Vietnam??????????????????

0

а почему у меня сервер не виден в списках ?

0

eddy_85
А во Вьетнаме тебе ботов мало что ли официальных?Там в настройках помоему выставляется.Только обзывается по другому. Да и всё равно,интеллект ботов оставляет желать лучшего.
Diamond6660
Где то тут я видел тему как 1.3 на пиратку ставить.Даже сам пробовал.Правда у меня ничего не получилось.Но и ставил я 1.2.

0

У меня какие-то проблемы со звуком в BF2. Типа небольших помех и это сильно бесит. Раньше такого не было, дрова все новые для звуковухи. В чем дело?

0

Обращаюсь ко всем игрокам! Реально ли нижеследующее??
Набрел я недавно случаем на сайт с фотками ВСЕЙ техники Батлы 2 и их реальными аналогами, там даже описание всех характеристик и истории создания этой техники имеются))
Так вот.. Я у америкосов там обнаружил Десантный Корабль на Воздушной Подушке [Landing craft air cushion (LCAC)] !!! Но все карты перелазил, перелетал(во всех размерных режимах сетевой игры)..даже вчетвером по карте лазили ;)..а нигде не нашел.. :((
P.S.Подскажите что за хня?Может из инета карту с ентим ЧуДоМ скачать надо? Или десантный корабль тока при игре в инете имеется? Я в инете не играл, но по локалке на нем поплавал бы(он танки может перевозить)!!

0

Если есть сейчас кто на форуме-ответьте хоть примерно-я еще с часок буду сдесь!

0

скажите как поменять местами технику например вместо танка веротолет ну и в таком духе
C:\Game\GameFPS\Battlefield 2\mods\bf2\Levels\Dalian_plant\server.zip\
server.zip\GameModes/sp1/64/gameplayobjects.con ***spawn objects*** а дальше скажите поподробней пожста ага ну удачи WIRM-LeNiN

0

Помогите разобраться в чем дело!
У меня БФ2 версии 1.0.2442.0
после установки на него любого патча он начинает ругаться. Сообщение выглядит так:

Runtime Error!
Program: D:\Games\BattleField 2\BF2.exe
This application has requested the runtime to terminate it in an usual way.
Please contact the application's support team for more information.

Пробывал множество патчей, скачал из инета уже 1Гб ни с одним не работает
Please HELP!!!!

0

у каждой стороны есть несколько артиллерийских пушек, можно самому указывать место обстрела?

0

to: disel4
командир отряда может заказать обстрел у главно командующего,
а главнокомандующий через с вое меню производит обстрел

0

Люди помогите! При установки новых карт скаченных с интернета, BF2 вылетает в windows.
Хочу купить себе новую систему, те у кого эти карты работают, просьба написать какое железо
и програмное обеспечение.
Очень буду счастлив если получу ответ на свой вопрос!!! :))

0

ответте на мой вопрос 14.08.06 10:24 пожалуйста

0

ребята сообщите где народ играет. Хочется приобщится.У меня лицензионка batlfield2 и sf2.Все карты я установил с дисков журнала ЛКИ программу Bot chainger тоже. Все работает

0

Kalashnikov sergey
Буть хорошим человеком, если у тебя работают карты установленные с журнале в режиме синглплеер, то напиши чё у тебя за железо!

0

напишите че за журнал а в Украине он продается?
А в пиратке по нету рубиться мона?

0

ЛЮДИ!!! Такая ситуация, у нас в локалке компьютеры "невидят" друг друга. Значит они не видят мой сервер, а кнопка connect to IP работает тока у мультиплеерных аккаунтов. уже все перепробовали. подскажите как сделать так чтоб эта кнопка заработала и у синглплеерных аккантов или посоветуйте прогу, с помощью которой можно зайти но IP.

0

журнал Лучшие компьютерные игры.Насчет Украины не знаю посмотри их сайт а насчет карт так в первых номерах за этот год карты только для мультиплеера а вот в последних некоторые карты работают и в сингл и в мульти(если карта работает то ее изображение видно в меню карт сингла)причем можно поставить до 64 ботов(карта Падение Черного ястреба) развернуться негде!ВОПРОС в последнем номере есть мод который позволяет ставить ботов и в игре по сети, если кто пробовал расскажите.

0

Не идет по сети нет battlefield 2. Выбираю сервер загружаю карту после чего приходит ответ "Этот сервер позволяет присоединится только игрокам с неизменной версией игры. Чтобы присоединится приведите свою игру в соответствие с текучей официальной версией игры." У меня пирацкий диск dvd, и скорость маленькая 50кбит/с может изза этого, хотя по лакалке идет. Подскажите пожалуйста !!!

0

Люди помогите! Скажите как мне быть? Я долго бегал по форумам и смог изменить только кол-во билетов на сторону, ну знаете .../ 100.0)) заменяем на 25.0 и получаем 800 билетов на сторону.Но остальное, как например, разблокировка альтернативного оружия(где в правом верхнем углу, при выборе оружия, долны появиться стрелки) и поставить карту маштабом на 64 при игре с ботами у меня не полчилось. Plese!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как говорить в мультиплауере по микрофону??? надо что-нибудь одновременно нажимать?

0

Как в мод COOP 3 вернуть технику из оригинальной игры?

0

Народ, подскажите, где сейчас реально можно купить лицензионку Battlefield 2 ?
Я с Украины. Обыскался по инет магазинам, нигде не могу найти!
Заранее благодарен.

0

что нужно сделать чтобы играть по сетевой? Please, help me!

0

Потскажите с помошью какой проги открывать файлы для изменения кол-во ботов и оружая ?

0

Потскажите спомошью какой проги открывать файлы для изменения кол-во ботов и оружая?

0

эй если кто знает скажите почему когда я вставил в игру (в меню) свою музыку (она играет вместо оригинальной бес проблем) в интернете на серверы игра не заходит и пишет что мол надо вернуть оригинальную версию. Тоже самое происходит когда устанавливаешь русификатор. Я думаю в игре есть какой-то файл в катором записаны все данные о файлах игры и он не даёт засововать в игру другие файлы даже если те выглядят точь точь как оригинал. ктонибудь знает что это?

0

SnickersMax
либо у тебя русская версия чего ни как не должно быть вообще!
либо у тебя сильно пиратская версия.
если лецинзионная то попробуй переустановить игру.

0

Что такое суплай и АТ? Может я и знаю но по-русски не догоняю чё это такое

0

Как поставить патч 1.4 на пиратку

0

мне тоже итнересно узнать, можноли пропатчить или нет!

респект заранее ;)

0

to Silver

Думаю можно пропатчить так же как и лицензию ...
Тока нах тебе патч версии 1.41, если на пиратке нельзя играть на серваках, только с ботами, они и на 1.1 хорошо бегают ...
Хотя, если хорошо поискать, то в сети можно найти много пиратских серваков по BF2 ...

0

я ни ху... не понимаю почему уменя тормозит ботла по инету!!!
я перепробывал всё! даже зарегестрировался на www.Battlefield2.ru но ни ху... не понял как там писать сообщения!!!!
у меня по всем требованиям игры всё потходит!
процессор 3.4
оперативная память 1гб
видео NVIDIA 6600 256mb
скорость интернета 520!
я думал что виноват пинк ну так я играю на картах с пинком 0 и понизил свой спомощью диспечера задачь но всёравно странно тормозит!!!
СВОЛОЧЬ НЕТ СЛОВ!
ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!! ну уж очень меня это задело!

0

А как сделать так что бы в БФ 2142 играл, например, я и 3 бота против 12 ботов, я как бы ставлю, а после того как они сдыхают опять 8 на 8 ?

0

to Middle_Wizard

Вопрос в форум по BF 2142 ...

0

Парни памагите, не знаю па4ему но стало вылетать ВF2 со всех серверов не зависимо от пинга а пишит вот 4е: Зна4ит в верхней 4асти; You have been disconnect by Punkbuster. The reason follows in English below.

В нижний части; You have been kicked via PunkBuster (for 2 minute).... Losing Key Packets.


Вот такая вот батва!!!!! (((. Кто 4ем может памагите, заранее благадарен!

0

S.Makc
Уменя была такая батва! и не раз!
Лучший способ переустановить полностью всю Battelfield и после повторной установки установить самый последний патч то бишь 1.41 и не захломлять по возможности папку с файлами игры посторонними файлами. И главное при установки пройти все этапы установки! и регистрацию в интернете в первую очередь. Даже если ты её уже проходил то обновиеё, снова зайди на регистрацию и проверь сво акуант!

0

Пробовал, не один раз переустанавливал. У меня версия 1.3, приходится ставить сна4ала патч 1.3 - 1.4, а патом только 1.4 - 1.41. Вить нельзя же прапустить патч 1.3 - 1.4, или моно, и если моно то устраняться ли те ошибки 4то устраняет патч 1.3 - 1.4 !!!!!
А так я больше не чиго не ставлю, ну только греб.... Панкбастер обнавляю еще и все ( Кстати не скажите где и как надо обновлять этот греб..... панкбастер, а то мне один 4ел дал просто pb.exe а откуда он его взял ????

Насчет регист. ее 4е так обязательно проходить надо ?????? BF u BF SF.
Я ганял без всякой регистр. стоило только отключить инет на месяц и все пипец :-(

0

ну вообщето без регистрации не как. Там водишь данные ключик и всё можешь зарабатовать звания!
а патч то устанавливай сразу 1.41 он все заменяет и его можно хоть на версию 1.0 ставить! не зря он весит дохрена. А панкбастер я вообще ни когда не обновлял.
Надо было начать разговор с того Офицальная у тебя версия или нет!

0

Если ты имеешь ввиду лицен. или пиратка, у меня лицензионка "Deluxe Edition" брал в САЮЗе там сразу BF2 и BF SF на одном диске. Кароче ща папробую переустанавить но уже без патча 1.3 - 1.4, может паможет ???

mvv 1990: дай Асю,(или Skype Имя) там патрещим на эту тему.
Переустановка не помагла :-((

0

S.Makc 348439029 это аська.
дай пять у меня тоже "Deluxe Edition"! за 399р
не могу понять в чём у тебя проблема.
Я установил так!
вставил значит диск, выбрал английский язык, ввёл ключ для BF-2, потом для BF-2 SF, потом установилась и спрашивает установить гейм спи аркад, я устанавливаю, потом появляется окошко с просьбой регистрации я регистрируюсь по всем пунктам и там же пишу снова ключ BF-2, тоже самое делаю с BF-2 SF и всё! ну ещё микрофон настраиваю.
потом захожу пишу тот ник что зарегестрировал и пароль. Входит в игру и я не меняю настройки кроме разрешения экрана и тип соединения ставлю 256MB кароче не Т1LAN.
И всё!

0

идея он ругается на ключ значит дело либо в том что ты не ввёл ключь, либо твой ключь уже ктото нагло использует САБАКА! так делают некотрые.

0

неужели така батва с ботами в сингле?

сё равно возьму DVD с Battlefield'ами... да да, вы не ослышались. местные пираты придлагают на одном DVD ПЯТЬ игр серии Battlefield. это - Battlefield 1942, Battlefield Vietnam, Battlefield 2 и ещё чё то... вы наверн в шоке.

знач говорите нет 100 процентного метода по становлению больших карт, с 64 ботами, со всеми контрольными точками и техникой, раставленной там где она и должна стоять? да? или нет? вы что то скрываете?
подскажите чтоль где можа скачать мод, который исправляет этот недостаток...

ЗЫ: с уважением... и бла бла бла...

0

Может кто нить подсказать что значит следующая ошибка, возникающая при попытке запустить игру в онлайн:
there was an error connecting a socket

Я перешел на другого провайдера и сразу не смог подключится.. до этого все было нормально!

0

Теперь у меня возникла проблема ((((
Качнул собрание карт, проинсталлил. Все новые карты грузятся, но после загрузки, через секунду вылетают в винду (( В чем проблема ???

З.Ы.
Руками хрен поставишь, там инсталлятор :((

0

потскажите пожалуиста...ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР ЧТОБЫ ИГРАТЬ В НЕТЕ ВСЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ДАЖЕ ИГРАУ МИНУТЫ 2 А ПОТОМ ВЫКИДЫВАЕТ И ВЫЛАЗИЕТ ТАКАЯ ШНЯГА......... You have been kicked via Punk Buster (for 0 minutes) .... No packetn Flow кто знает подскажите...

0

to eugenchen

Проблемы с Punk Buster Кикнул тебя на 0 минут ... :)))

0

Люди скажите че за хрень.
Я кароче захожу в мультиплеер, вижу список серверов.
Начинаю заходить в любой он сек. 5 грузит и выкидывает обратно на спсок серверов. Че делать??

P.S. У меня Battlefield 2: Iran Conflict

0

Зарегился,пропатчил до 1.41,захожу,соединяюсь с сервером,появляется сообщение: "Your CD-key is not valid". Хотя при регистрации ввел его и все прошло упешно. Подскажите пожалуйста,что делать

0

народ хелп =))) как востановить пароль ??? у меня стьояла галка чтобы запомнить его а щас она пропала и я порольнепосню =) как востановить его можно?

0

Если у тебя лицензионка попробуй зайти в папку Support,EAReg.exe,пропиши свой ник,там будет ссылка "Забыли пароль?",дави туда,они тебе по электронной почте его вышлют

0

да лиуензия , запустил там вылитила то окно када ставиш игру по сле жавершения он предлагает зарегица ток я всегдаотмену жал =) , а батлу активировал на сайте софтклаба и норм играю , тобиш в этом окошке у меня щас нев регистрация или отмена что делать =))?

0

похимичил тамно ничё невышло он прислалл но там чётанету ничего есть ссылки ноо нажаф оно типа ничё вобщемто стоющего невыдала=)

0

Народ, возможно, я повторяюсь, но всеже подскажите, пожалуйста !!!
Я вот купил игру от софт клаба установил пропатчил до v 1.41, но в игре также написана версия 1.1 и не отображается не одного сервера, что делать не знаю
И еще в реестре написана v1.41

0

Привет всем.Помогите пожалста,как можно настроить батл2 для игры по нету(пираткой) у меня батл2 последняя битва, патч 1.41 есть.В первую часть играю,все нормал.

0

есть вопрос:почему мап-паки не работают??? точнее запускаешь карту, она грузиться но потом когда нажимаешь Войти в игру то вылетает на рабочий стол... (BF2 GAU's Map Pack v3)
???????????????????????????????????????????

0

Есть вопрос:
В нашем регионе внутренний траф бесплатный.Будет ли при создании сервера с ип ,при подключении игроков своего региона бесплатным трафом(С учетом подключения через GameSpy)? Если да то возможно ли играть без него(GameSpy)?

0

играя в инете я открыл 2 новых вида снайперских винтовок(3,если щитать вместе со стандартной).Можно переключатся только между 2 видами(стандарт и 1 которую я открыл).КАК ВЗЯТЬ 2 ЧТО Я ОТКРЫЛ(3,щитая со стандартной)?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Есть вопрос:
В нашем регионе внутренний траф бесплатный.Будет ли при создании сервера с ип ,при подключении игроков своего региона бесплатным трафом(С учетом подключения через GameSpy)? Если да то возможно ли играть без него(GameSpy)?

0

так возьмите и проверте, жалко денег немного на проверку???

поиграйте минут 30, и проверте потом счет и увидете все что надо...

0

Пацаны ответе на вопрос начинающего нуба куда инстолировать патч 1.41 и сервак ?????????????????????????????????????????????????

0

кстати для игры по инету нужен сервак ??? (тупой вопрос)

0

пацаны подскажите пожалуйста я установил патч, запускаю батлу и он мне какую то лажу пишет что то вроде этого- mods/bf2/shaders/lifting.fx not found и.т.п !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

запусти с ярлыка с ключем +menu 1 +fullscreen 1

мне лично помогло, кстати глюк такой после патча 1.41

0

2 Perec [Chili]
на счёт недостающих файлов - то это у тебя кастрированая пиратка, есть 2 выхода, капировать файлы или достать лецинзионку, скопировать эти файлы из архива client.zip(в папке shaders)(где-то так) или достать в нете, только они должны быть той-же версии что и патч, но и их копирование не факт, что игра запустится.

0

Народ скажите как в BF 2 можно модернизировать оружие и што нужно для этого сделать.))?

0

Ты расскажи толком, что ты хочешь или хотел бы сделать с оружием. А то ни....на не понятно.)))))))

0

я слышал што как то можно модернизировать оружие у медиков снайперов..... как это можно сделать ?))
Может надо очень долго играть? ПОДСКАЖИТЕ))

0

как автоматы менять?))

0

gost13, разанлочить что ль нада? Играй на ранговых серверах, при наборе определенного количества очков, будет открываться оружие.

0

Почему же тока на серваке! Можно и так разблокировать. Я вон у себя у американского анти-танка м-16 в место пукалки шо у него там МР-5 шо ли... ПКМ арабам дал в место РПК и т. д.Конечно же на серваке после сих монипуляций не поиграешь но с дурочками-ботами тока так))))

0

Угу, прост я забыл, шо там можно с ботами гамать ))). Инфа по переделке есть в соседних темах.

0

Люди! Помогите! Купил наушники с микрофоном. В игре наушники работают, а микрофон - нет! Микрофон проверил-работает, а общаться в игре не могу... :( подскажите,что делать, пожалуйста!!!

0

Кто устанавливал патч 1.41 ? Я устанавливаю у меня сервак обновляется а клиент игры нет. В чём проблема мож кто знает. Патч качал с официального сервака.

0

Парни, очень хочу открыть оружие (замена в defaultUnlocks 0 на 1 не пашет...). в онлайне я не играю, а с новым оружием побегать хочется...

0

Какой версии у тебя игра?

0

Короче, есть тут один вариант. Я сам его использую, т. к. играю в сингл. На счет LAN я не знаю.
Старые сволы уже давно задолбали и я решил эту проблему покавырявшись в нескольких файлах.

Вобщем если интересно, то слушай. Заходи сюда:
Battlefield 2/mods/bf2/Objects_server.zip/kits
тут ты увидишь подкаталоги US, MEC, ch, и EU (Если стоит патч 1.4)
Залазь в ту папку у какой стороны ты хочешь отредактировать файл.
дальше будут файлы с классами войск

Пример:
US/US_Sniper.con

Находишь следующее:


ObjectTemplate.addTemplate USPIS_92FS_silencer
ObjectTemplate.addTemplate USHGR_M67
ObjectTemplate.addTemplate USMIN_Claymore
ObjectTemplate.addTemplate kni_knife
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSniper
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSniper2
ObjectTemplate.addTemplate ParachuteLauncher
ObjectTemplate.addTemplate USRIF_M24

сдесь представлена вся аммуниция снайпера.

заменяешь
ObjectTemplate.addTemplate USRIF_M24
на
ObjectTemplate.addTemplate USSNI_M95_Barret

теперь у снайпера винтовка 50 калибра

аналогично с другими файлами.

P.S.
Заменять следует только в той строчке где присутствует основное оружие.
Нельзя заменить пистолет пулеметом)))

0

Мля, спасибо! работает!!!


1.2

0

Люди! Есть такой вопрос:

Я тут нашёл снайперку в файловых архивах. Заменил обычную снайперку на эту, но звуков у неё нет.
Ни звуков стрельбы, ни звуков перезарядки.
имя файла USSNI_M82A1. Где мне взять озвучку для винтовки?

0

Кто устанавливал патч 1.41 ? Я устанавливаю у меня сервак обновляется до версии 797 а клиент игры нет. В чём проблема мож кто знает. Патч качал с официального сервака.Почему клиент не патчится.

0

Решил первый раз выйти в инет из локалки и возникли пару вопросов:
1.Захожу в онлайн аккаунт, после чего игра начинает тяжко тупить, даже в меню - в чём может быть проблема?
2.Показываемый пинг в списке серваков реальный или может отличатся от реального пинга???

0

Tired Warrior про первый пункт не знаю, а про второй не смотри на пинг в списке когда зайдёш на сервер пинг станет меньше на много :) ,а если хочеш проверить пинг и твой довнлоад и аплоад (не малозначные факторы для хорошей игры ) до страны в которой находится сервер заходиш сюда - http://speedtest.net/

0

Ну с пингом енто есть гуд, а то там показывались серваки не меньше 94 и уже думал, что не поиграю. Спасибо, что обнадёжили, а про ентот сайт я как-то забыл :)
А с 1-м пунктом буду разбиратся.

0

ГДЕТО ВСТРЕЧАЛИСЬ МНЕ КАРТЫ bf2 НА 16 32 64 С БОТАМИ кому нада пишите сдесь я пока адрес поищю

0

можно и оружие и технику нужно зайти в Battlefield 2 > mods> bf2>Objects>Weapons>Handheld ТУТ паказано оружие в рисунках ты увидеш какое оружие тебе нужно модернизировать дальше выходим в mods и заходим в Objects_server >Weapons>Handheld здес прописано оружие к примеру бирём usrif_m24 если хоче больше патрон открываем этот фаил находим фаил tweak открываем ево и находим строки ObjectTemplate.ammo.magSize 5 ObjectTemplate.ammo.nrOfMags 7 меняем 5 и 7 на 50 и70 будет больше убойную силу можно сделать в строках ObjectTemplate.material 38 ObjectTemplate.minDamage
ObjectTemplate.damage 95 меняй цыфры НЕЗАБУТЬ СОХРАНИТ техника это фаил Vehicles и такжэ можно менять там

0

http://www.bf-games.net/index.php?action=downloads&kategorie=252 ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАРТЫ НА16 32 64

0

Пацаны помогите кто знает. Закачал Патч на 1.41 установил его но теперь игра не запускается. С железом и виндой проблем нет. У меня пиратка вроде, с версией 1.0.2442.0. Ранше такого не было. Помогите кто чем может.

0

Народ вопрос такого плана, как разлочить FN2000. G3 разлочена а в окошке которое вылетает для выбора анлока оружие только первого уровня, SF установлен.

0

что за нафиг... поставил патч 1.41 а при игре вылитает.. я уже и PankBuster обновил и всёраывно вылет через 5-7мь минут... кто знает помогите!!!

0

battlefield 2 лицензионный, ставился на пустую винду.. раньше играл с патчем 1.40 и всё в поряде. теперь после установки патча 1.41 меня видят и пускают в сеть происходит загрузка карты, играю и через 5-7 минут выскакивает табличка разрыва с сервером.. Комп работает всё в норме, антивирь у меня NOD32 фаервола нет...

0

уменя battlefield 2 уже спатчем 1.41 на диске и работает нормально все карты грузятся

0

Народ, помогите плиз!
Дело в том что у меня после установки патча (1.41) игра сразу же вылетает и не выскакивет ни одной ошибки.Подскажите что можно сделать.
BattleField2 у меня пиратский.
P.S. или подскажите откуда можно скачать BF, чтобы можно было нормально итрать по интернету.

0

Обнови directX. И напиши подробно - когда вылетает.

0

DirectX обновил непомогает.Вылетает сразу при запуске, появляется черный экран на 1-2 сек, а патом сразу рабочий стол и все.

0

Снеси батлу, поставь без патча - будет работать, попробуй опять пропатчить. Если снова начнет вылетать - забудь о патче.

0

А не знаешь случайно откуда его скачать можно?

0

Ты ж его ставил? Он и на этом сайте есть и на офф сайте ЕА и на http://combat-folk.ru/ можно найти.

0

Братаны доброго времени суток Вам !!! Выручайте установил игру а она вот чо выписует чо делать???
(Please insert the correct Play Disc, select OK and restart application!!!)
Заранее спавсибо версия 1.0!!!

0

2rz4gh5
Скачай какой нить no-cd или no-dvd и всё норм будет....

0

невздумай качать никаких ни no-cd ни no-dvd!!!!!

найди мини-образ (гугл в помощь), даемон или антилекс с алкоголем и будет тебе счастье (у меня лично: пиратка версии 1.41, но по ней не скажешь что пиратка :))) миниобраз, алкоголь 120% и антиблекс - и все летает как родное)

0

to StimbI4: скачать можно здесь ftp://largedownloads.ea.com/pub/patches/BF2/

а по поводу вылетов как сказал igorek44, все можно сделать - главное чтобы руки из правильного места росли.

StimbI4, и сюда глянь http://forums.playground.ru/battlefield_2/166122/

0

Я вроде как понял как расширить карты в сингле.
Нужно зайти в папку с игрой, короче вот путь BattleField 2modsbf2Levels потом выбрать папку с картой, например Operation_Clean_Sweep и зайти в папку Info и открыть текстовой файл Operation_Clean_Sweep, там заменить




На




Но есть загвоздка - когда выбираешь карту на 32 или 64 он пишет что карта не выбрана я еще не понял как с этим бороться

0

Чёта он не пишет.

Короче надо перед players="32" написать ai="1" как написано выше

0

Strelok5 , у тебя с картами трудности на 64 в сингле ?

0

и с 32 тоже, просто не запустишь их никак

0

Мне почемуто дали золотую звезду и 2000 очков в онлайновом аккаунте, никто не знает почему?

0

скачай отсюда для сингла на 16 32 64 http://www.bf-games.net/index.php?action=downloads&kategorie=252 там все стандартные есть. а если ты сам решил расширить то у тебя будет проблема с папкой та что в карте самой находится,там толька на 16 прописано . a как ты выше написал так работать не будет . там фаил стратегии непрописан для 32 и 64 тоесть StrategicAreas.ai относительно фаила GamePlayObjects.con контрольные точки. кароче из за него AIPathFinding бот гибнет за пределами 16 если расширить карту .

0

Короче сам никак не сделаешь карты на 32 и 64. Хотя на 16 тоже прикольно играть с 64 ботами, там такие замесы.
А что насчет золотой звезды и 2000 опыта?

0

я думаю что ты немало замочил врагов поэтому и дали . а карты скачал себе или нет ? и если ты хочеш в сингле чтоб ещё больше замеса было дабавь техники туда . я к примеру в карканде на вертушках атакую врага ну и враг меня тоже .

0

Так я ж не играл в баттлу по онлайну, потому-что модем слабенький, я там сделал аккаунт онлайновский, хотел поиграть да так лагало что даже выстрелить не смог. А карты довольно таки много весят, долго качать. Насчет вертолетов, мысль хорошая тока развернуться места нету, разве что в Operation Clean Sweep можно поставить пару боевых. Но мне больше нравится в Gulf of Oman пешком нападать, там стенка на стенку получается.

0

ну тогда хотябы скачай BF2SP64_104 он нетак весит много и карты там пошире .

0

http://files.filefront.com/BF2SP64+v104+Public+Release/;4230806;;/fileinfo.html

0

Я скачал, установил и что дальше? Что должно появиться?

0

ИДИ В Battlefield 2,mods,ТАМ ПАПКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЁ ОТКРОЙ И ОТТУДА ЗАПУСТИ ЯРЛЫКОМ

0

толька боты дохнуть будут на дальних точках 32 64

0

Народ , срочно нужна ваша помощь!!!!
1.Играю в BATTLEFIELD II - Indiana Ziplines, заметил, что при стрельбе у оружия нет отдачи. Т.е. когда палишь с пулемета то пули летят прямо в цель, а не вверх и в сторону. Как это делается для обычного BATTLEFIELD II ?
2.В BATTLEFIELD II - Indiana Ziplines некоторые карты не корректно работают, а именно деревья, земля, горы – всё черное! Че за фигня,
3.Так же вопрос по картам. В BATTLEFIELD II есть карты, которые вообще не хотят работать, грузятся нормально, а когда появляется «вход» или «зайти» выкидывает на рабочий стол. ( карты OperationHarvest, Midnight_Sun, Mekong_Delta) что делать?
4.В других карты по середине игры просто напросто выкидывает. Например, летишь на вертухе либо прешь на БТР. В чем фигня?????
5.И на последок, играю тока с ботами, почему в симпле отображаются не всё карты? В лан игре их побольше будет. Как забахать их в симпл???

0

1. Мод скорее всего недоделанный
2 и 3. Некоторые карты требуют настроек графики по максимуму.
4. х.з. Может проблема с драйверами для видюхи
5. В сингле отображаются карты только для сингла. Забабахать их ты сможешь только поборов редактор для батлы (а это практически нереально):

0

Игорёк, спасибо те большое! :)

0

igorek44, подскажи ещё .... купил я БТ2 - евро Форсе, карты не запускаются. Пошарил по форуму и понял. что необходима офис версия, а ператка не прет. так ли это? и что можно сделать?
можно ли эти карты запустить а обычном БТ2, ботов гонять????

0

У меня 100% пиратка BF2:Armored Fury, версия 1.3, на 1 DVD, плюс Mercenaries 8 и к нему больше ста карт и все для сингла - скачивай и будет тебе все - и карты и боты.

0

Mercenaries 8 - с РС ИГРЫ диска взял. Не фига не идут. Подробней про BF2:Armored Fury, мож проще пойти купить этот диск,,,????

0

Mercenaries V 10 Final , как правельно установить? устанавливаю в папку Mods не фига не работает....
на нем ещё написано, "Обновленная версия Mercenaries, популярного среди поклонников Battlefield 2 мода. Для тех, кто его видит впервые, напомним, что он заменяет американскую армию на отряды вооруженных до зубов наемников. Это даже не наемники, а небольшая армия, которая имеет на вооружении бронетехнику и самолеты с вертолетами. Финальная версия модов полчила масу изменений, а также две карты - mercs omaha beach redone и desert fight.

Установка: установите мод в папку Mods (например, C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\Mods).
Внимание: проверялось на лицензионной версии от Софт Клаб, пропатченной до версии 1.41!"

Мож чё я не догоняю.......

0

Народ, подскажите ещё с патчами! Стоит ли их скачивать и что они даю, а в англ не сильно шарю

0

патч ставить надо v 1.41 если у тебя лиц и к томуже сможеш икрать с ботами в режиме coop 48 рыл

0

Значит так. Если у тебя не лицензия, то патч поставить можно, но очень геморно. Я пару раз начинал, что-то даже получалось, но все время всякие траблы вылазили, так что я на патч 1.41 забил, только качал его зря. От всего этого у меня остался только один плюс - карта Road on Jalalabad, она пошла и с моей версией 1.3. Mercenaries 10 ставится !!!ТОЛЬКО!!! на версию игры 1.41. На версию 1.3 ставится Mercenaries 8. У меня все это есть, но выложить не могу ибо в данный момент сижу на инете по gprs, и исходящий траффик у меня можно сказать никакой. Ищи в интернете Mercenaries 8, найди и поставь Battlefiel:Armored Fury, качай карты и все будет работать. Можешь поискать на
http://www.bf2mercenaries.freephpnuke.org/
http://bf2modsmaps2.freephpnuke.org/
http://battlefield2.filefront.com/files/Battlefield_2/
http://www.worldwidegamers.net/
http://totalbf2.filecloud.com/
http://www.fileplanet.com/102584/0/section/Maps

0

Игорек, огормное спесибо!!!! =)

0

Я извиняюсь - может такой вопрос уже был, да мне не попался - если кто знает, как убрать все надписи - кто кого и чем убил-подскажите, буду очень признателен..

0

punk buster достал что делать.вылетю примерно через 30сек.

0

у меня лицензия.уже разобрался.просто переустановил.у них сервак задумывается на регистрации

0

Всем привет помогите купил Видяху GeForce 8800GTX все летает,а Battlefild 2 не запускается?переустоновил Батл не помогает,точнее запускается и сразу после таблички Battlefild выкидывает на рабочий стол,а игра перестает работать ее нет и в диспечере задач??Игра Лицензия!!!Да кстати на диске есть дрова для Invidia но они не ставятся,идет устоновка,а потом выкидывает тобличку"Программа устоновки не видит,не обнаружила устройств,совместимых с устоновленным оборудованием,программа устоновки прекрощает работу?
,а Battlefild 2142 запускается,работает без проблем!!!

0

Во как поставил Демо версию она идет,переустоновил Батл все ровно не пашет?

0

directX. И свежайшие дрова для твоей видюхи (и на кой она тебе такая была нужна - под нее игры к 2010 году только появятся, и стоить она тогда раз в 5 будет меньше)

0

А я и не спорю, что правильный, но Crysis пойдет и на моей 1650, и не надо только говорить про графику, и графика будет на уровне, а брать карточку за 12 косарей (у нас она столько стоила недавно. если я не ошибаюсь) из за того, чтобы посмотреть на красоты одной игрушки - по моему это перебор и извращение. У меня все вышедшие на сегодняшний деь игрушки летают на максимальных настройках.

0

помогите плиз по бф2 , как использавать детонатор если я кинул тока 1ну с4 ???

0

на правую кнопку мышки нажми когда кинеш с 4

0

12000 намного больше чем 4200 (я за столько брал). А через год 8800 будет стоить столько. Хотя впрочем это лишь мое личное мнение и если есть возможность - то почему бы и не взять. А у меня принцип такой - я 3 года назад брал комп - ящик мне встал в 10000, duron-1100, 256, ATI-9250. Изнасиловал его до конца, подарил дочке, зимой взял за 20000, Athlon3500, 1024x2, ATI-1650, через пару лет его отдам дочке, себе возьму свежий - и заметьте, что его стоимость сопоставима со стоимостью одной только этой видеокарты.

0

2 8800
всё на www.games.baloon.ru
Что то ссылка не работает...всё пишет - сайт не найден.

0

Какие изменения в патче 1.41 по сравнению с 1.4?
Есть патч с 1.4 до 1.41?

0

igorek44
какие 2 года?!твоя шарманка скисла еще позавчера)))

0

Какой файл нужен чтобы battlefield 2 запустить? Чето надо в даемон тулс вставить но я незнаю че!!

0

Найди в опциях mount image, отккроешь там обзор, в папке с батлой покажешь на файл mds

0

HELP!!!: Купил пиратскую Battlefield 2 (версия 1.0.2442.0) решил добавить новые карты "living_hell, al_khafji_docks, blackhawkhunt, JungleStream, MiddleOfNowhere, AlexRoyceForest"
(карты установил как было написано C:\ProgramFiles\Battlefield2\mods\bf2\Levels).
Запускаю одиночную, игра вылетает после надписи "Загрузка завершена: удостоверяю данные клиента"...что мне делать???...

0

А что, глаза опустить на несколько топиков трудно? Этот вопрос уже раз тыщу обсуждался
1. Карта для мульти
2. Карта для определенного мода
3. Некоторые карты требуют графических настроек по максимуму
4. Старая версия твоей батлы - надо пропатчить.

0

я тоже карту скачал както раз а она вылетала батл мой v1.03 патч неставил 141 а когда залез в этой карте в Init.con то там написана другая сторона противника вот эта gameLogic.setTeamName 1 "MEC"
gameLogic.setTeamName 2 "EU" а у меня в игре тоесть здесь [Kits ]толька стороны US Mec ch а EU нету и оружие нету у них другое пришлось заменить одну сторону EU на американцев[ gameLogic.setTeamName 2 "US"] и ката пашла но ещё может быть из за техники каторая там в карте тоесть ты карту грузиш а техника загрузится неможет её нет в рабочих папках в игре и вот вылет идёт глянь свой GamePlayObjects.con чё там нарисована и сравни с папкой Vehicles в ней техника для загруски на карту

0

парни помогайте !!! я уже вобще в шоке...у меня дома есть батлфилд 2(нелицензионный) и вьетнам там патч неработает . в эти батлы я немогу пойграть. пошел в клуб там всё пропатченное и должно работать... а нифига ! - регистрируюсь, жму зарегестрировать аккаунт , жду , оно выдает - the server has refused the connnection.... смотрю парень шпилит по нэту , говорю помоги зарегится ,он мне- подойди к админу ., админ даун воще ничё незнает . , говорит : пойграй в чтото другое.
ьлин ! неужели я так никогда и непошпилю в battlefield по интернету ?

0

у меня опять проблема ! размутил battlefield2 , вроде по нэту заходит , когда захожу в игру , выкидывает в меню игры и пишет:на этом сервере можно играть только с неизмененным клиентом , верните стандартную версию игры чтою присоединится к игре. уменя русская версия (правда какаято необычная) . если кто знает что можно сделать то не держите в себе )

0

купил DVD, установил, при запуске запрашивает login - password или регистрацию на сервере. но у меня на компе нет интернета. Вопрос - как играть в сингл-версию ?

0

2Dirkus - "правда какаято необычная" - ищи обычную, это и есть ответ
2dp_cmb - там должен быть дефолтовый оффлайновый профиль.

0

Dirkus может это из за того что русская версия у тебя

0

так не укого небыло такой проблемы как у мну ?

0

у тебя в меню игры по русский расклад написан ну там сингл лакалка или нет

0

Dirkus, ты странный человек, откуда мы здесь можем знать какой кривости у тебя пиратка и что там у тебя в твоей батле твои пираты намутили. Они могли запросто изменить какую-нибудь из папок или архив - и все, твой клиент уже изменен, и шиш тебе, а не батла в интернете. Ищу другую версию игры.

0

во во я один раз у m4 изменил тока прицел и всё финиш версия уже нета

0

люди ! урра ! свершилось , мне один парень обещает батлу лицензионную, урааа !!!

0

А как вызвать арт. обстрел?

0

Встаешь на открытом месте и машешь рукой (только смотри, махать надо левой, которая без оружия!!!). Если тебя сразу не подстрелят, то артобстрел гарантирован!!!

0

igorek44, жжешь, чуть со стула не упал!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

нифига ты коры мочишь))))))))))))))

Hell Warrior, кстати можешь еще в руки флаг такой ярко-красный взять, чтобы дальше видно было )))

0

:)) Кстати красный флаг (ессно китайский) лежит в архиве:
BF2/mods/bf2Objects_client.zip/Common/Flags/flag_CH/meshes
Иззвлекаешь оттуда flag_ch.skinnedmesh, переименовываешь в ussni_m95_barret.bundledmesh, потом лезешь в
BF2/mods/bf2/Objects_client.zip/Weapons/Handheld/USSNI_M95_Barret/meshes
и заменяешь то, что там лежит на то что ты сделал. Все, вместо M95 у тебя в руках будет красный флаг!!!

0

Ой, ой, ой! Какие тут умные все собрались! Да еще и шутники! Мне тут просто делать нечего! Млять... Я по-нормальному спросил, а вы... промолчу лучше...

0

Ладно, пошутили и хватит. Надо записаться в командиры. Это делается в меню, возникающем при нажатии Enter , потом кнопки Squad - Commander - Apply. Через несколько секунд у тебя спросят в письменном виде в левом нижнем углу - хочешь или не хочешь. Давишь Page Up и все, ты командующий. Дальше при нажатии Caps Lock будет выскакивать менюшка из которой можно сканировать карту, наносить артобстрелы, кидать снаряжение и рулить своими отрядами. Все, дальше сам разберешься.

0

А я разобрался, как убрать все надписи. Блин, проще простого...а я голову ломал..
Надо нажать на тильду и написать renderer drawHud_0 и всё. Всё пропадает. В смысле - вообще всё. Прицел, здоровье, надписи и т.д. Даже невозможно сменить оружие прокруткой. И карту открыть. Короче - полная ж..а.
Теперь осталось узнать, как убрать только надписи кто кого убил..

0

я когда саздаю акаунт то у мя battlefield2 выкидовает как ме быть?????????????? и как поиграть по сети????

0

А игра потянет по сети на скорости 128кб/с???

0

Пожалуйста, подскажите. Battlefield 2 игра только по сети или есть одиночные режимы?

0

сингл одиночный режим для игры с ботами

0

Не подскажите как в Battlefield2:PowerStrike на карте поменять хаммер на вертушку?

0

пример : mods/bf2/Levels/Strike_at_Karkand/server/gamemodes/sp1/16/GamePlayObjects.con

0

rem [ObjectSpawnerTemplate: CPNAME_SK_SP16_market_HeavyJeep]
ObjectTemplate.create ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_HeavyJeep
ObjectTemplate.activeSafe ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_HeavyJeep
ObjectTemplate.modifiedByUser dgo
ObjectTemplate.isNotSaveable 1
ObjectTemplate.hasMobilePhysics 0
ObjectTemplate.setObjectTemplate 1 JEP_VODNIK
ObjectTemplate.setObjectTemplate 2 USJEP_HMMWV

0

rem [ObjectSpawner: CPNAME_SK_SP16_market_HeavyJeep]
Object.create CPNAME_SK_SP16_market_HeavyJeep
Object.absolutePosition -176.963/149.799/203.797
Object.rotation -90.000/0.000/0.000
Object.setControlPointId 502
Object.layer 6

0

rem [ObjectSpawnerTemplate: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli]
ObjectTemplate.create ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli
ObjectTemplate.activeSafe ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli
ObjectTemplate.modifiedByUser dgo
ObjectTemplate.isNotSaveable 1
ObjectTemplate.hasMobilePhysics 0
ObjectTemplate.setObjectTemplate 1 AHE_Z10
ObjectTemplate.setObjectTemplate 2 AHE_AH1Z

0

rem [ObjectSpawner: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli]
Object.create CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli
Object.absolutePosition -176.963/149.799/203.797
Object.rotation -90.000/0.000/0.000
Object.setControlPointId 502
Object.layer 6

0

Object.absolutePosition -176.963/149.799/203.797
Object.rotation -90.000/0.000/0.000
место нахождения техники

0

-176.963 встороны /149.799 в верх или в низ /203.797 в перёд назад

0

Object.rotation -90.000/0.000/0.000
поворот наклон

0

если дабавляеш две техники на одну контрольную точку то так

0

rem [ObjectSpawnerTemplate: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_1]
ObjectTemplate.create ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_1
ObjectTemplate.activeSafe ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_1
ObjectTemplate.modifiedByUser dgo
ObjectTemplate.isNotSaveable 1
ObjectTemplate.hasMobilePhysics 0
ObjectTemplate.setObjectTemplate 1 AHE_Z10
ObjectTemplate.setObjectTemplate 2 AHE_AH1Z

0

rem [ObjectSpawner: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_1]
Object.create CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_1
Object.absolutePosition -176.963/149.799/203.797
Object.rotation -90.000/0.000/0.000
Object.setControlPointId 502
Object.layer 6

0

rem [ObjectSpawnerTemplate: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_2]
ObjectTemplate.create ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_2
ObjectTemplate.activeSafe ObjectSpawner CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_2
ObjectTemplate.modifiedByUser dgo
ObjectTemplate.isNotSaveable 1
ObjectTemplate.hasMobilePhysics 0
ObjectTemplate.setObjectTemplate 1 AHE_Z10
ObjectTemplate.setObjectTemplate 2 AHE_AH1Z

0

rem [ObjectSpawner: CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_2]
Object.create CPNAME_SK_SP16_market_AttakHeli_2
Object.absolutePosition -146.963/149.799/203.797
Object.rotation 90.000/0.000/0.000
Object.setControlPointId 502
Object.layer 6

0

Народ выручайте! поставиля я Батву 2 а она зараза такая не работает токо появится картинка с заставкой сразу пишет ошибку типа BF2.exe обнаружена ошибка и т.д. Че делать?

0

Пожалуста дайте программу для увеличения числа ботов, делал так как описано выше не работает((

0

Мужики, мне вот очень интересно знать режится кто нить здесь в батл по сетке? Если да расскажите что это из себя представляет)
Ну типо, есть там какая нить тактика у вас с отрядом и т.д. Я сам очень хочу поиграть с кем нить но не знаю как устроить и где найти сервак который мало денег жрёт) Расскажите пожалуйста, очень интересно)

0

rozil Ну по сети мочится хоть как интереснее чем в сингле, тактика как ты сам думаю догадываешься появляется несомненно ведь люди же не боты! Ну серваками все не очень просто. Чем больше народу на серве тем интереснее и тем больше траффика жрет игра, вообще игра ест 60-70 мегабайт в час так что смотри сам ели надо могу подсказать пару серваков но если у тебя пиратка то номально ты вряд ли поиграешь и еще столько проблем с панкбатером...

0

У меня довольно много вопросов:
1) Можно ли поиграть в Battlefield 2 (пиратка, русская) по интернету? И есть ли на нее пиратские серваки.
2) Потянет ли игра в нете на скорости 128 кб\с?
3) Что за ошибка "You CD-Key is not valid"??? И как эту проблему решить?
4) Как можно поиграть по Hamachi в батл 2 (разумеется)?
5) Взял ключ на БФ2, пробил кейгеном, и на сервере (каком-то) говорит типа "You CD-Key is not valid" (это я уже выше писал) че делать???
6) Можно ли скачать патч 1.41 (то есть пропатчить до последней версии), пропатчить (не будет требовать прежних патчей?), и играть в нете?
7) Объясните пож. поподробнее, про эти карты, которые скачивать с сайта какого-то надо. Карту скачал, сервер и инфо заменил, и все равно карта не больше, ботов тоже туда же. Че делать???
8) Как открыть оружие??? Пробовал все делать выше - не помогает. Кроме как зайти в kits и там менять у этих US итд, итп. Заменить могу, а на че??? Я не знаю, че писать, т.к. оружие, которое там самое крутое, не знаю как называется, да и как прописать. ППЛЛЗЗЗЗ скиньте, как это сделать. Да и оружие мощное как называется???
9) Как хотяб сделать так, чтоб хоть и на маленькой карте, но были 64 человека??? Объясните пож. поподробнее.
10) Про какой ярлык говорил tecnotron с картами на 64 игрока??? У меня с этим возникли проблемы, я пошел по той директории (продолжу) bf2\ Levels, потомтам никакого ярлыка не обнаружил, заменил сервер и инфо, т.к. и в архиве ярлыка не было, потом в игре нече не изменилось. Размер и ботов 16. Выбирать размер нельзя, че за фигня?
11) Насчет Стрелки сверху справа, где бойца выбирать, там ее нет. В анлоксе и в ai.default, поменял все как надо, токо нече не работает. Че делать??? или проще, как открыть оружие, дофига ботов и размер карты???
12) Можно ли соедениться по Hamachi, если у друг друга разные версии, и обязательно ли патчить???
13) Есть ли серваки, где поставил игру, и сразу экшн, без всяких патчей???
14) Ответьте на них. ППЛЛЗЗЗЗ

ЗЫ: У меня DVD-сборник всех версий (кроме 1918) от 1942 со всеми наворотами, Десерт комбатами итд, и заканчивая 2142.

0

Delta2142 Кароче я тебе сейчас все раскидаю че куда!
1.Про игру по инету читай в другом разделе, на скорости 128 иора попрет норм на картах 32,
2.ошибка про сиди кей потому что у тебя пиратка ищи серваки для пираток (они есть),
3.с хамачи дело не имел так что не знаю,
4.на нормальном серве тебе с пираткой не поиграть (тебя ПанкБастер задолбает) и там хоть закейгенься ему все равно рано или поздно он до тебя доберется(ищи серваки для пираток),
5.патчить пиратку можно только нужно заменить пару файлов в игре на оригинальнаные , а потом обратно, посмотри тему "Патч 1.41" та м все есть,
6.про карты с ботами я тебе все на мыло скину вместе с описанием,
7.с разными версиями ты не поиграешь хоть по Хамачи хоть по локалке хоть по нету,
8.серваки поддерживающие версии 1.1, 1.2, 1.3 есть токо я их не находил, полазь по форуму может че найдешь

ЗЫ: У меня такой сборник тоже есть, токо с него ни во что не играю.

0

ошибка про сиди кей потому что у тебя пиратка ищи серваки для пираток (они есть),
А чем они отличаются??? То есть как найти пиратский??? Я в этой сети новичок, так сказать первый раз ВООБЩЕ пытаюсь порубится в игру по сети через интернет (по кабелю и по простому модему сто раз рубился, а в нете нифига). Я короч уже обновлял списки серверов там дошло до 3.000 штук, после чего я остановил. Ни к одному подключится не удалось... Дай мне хотяб один пиратский сервак.


Про игру по инету читай в другом разделе, на скорости 128 иора попрет норм на картах 32
На 32 игрока она будет идти без висков???

с разными версиями ты не поиграешь хоть по Хамачи хоть по локалке хоть по нету
Тода они делают так? Типа записывают одну и ту же игру, но с разными версиями - кого это устраивает??? Или у них на этом бизнес, типа порубился в одну - поиграй в другую, типа там круче, я их не понимаю.

про карты с ботами я тебе все на мыло скину вместе с описанием
Это мне надо. В письме распиши все по полочкам, а то у этих на форуме сначала скажут, как открыть карты, потом у одних не работатет, другую фигню предлогают итд.

серваки поддерживающие версии 1.1, 1.2, 1.3 есть токо я их не находил, полазь по форуму может че найдешь

Лично я таковые не находил. Один говорил, типа есть сервак, типа игру ставишь, и сразу понеслась. Пробовал - нифига. А именно (это я забыл указать в вопросах) Не удалось подключиться к серверу, проверьте настройки сетевого подключения и попробуйте еще раз, Какие нафиг настройки??? В нет вышел, сетевой профиль создал, че ему еще надо??? Буду благодарен, если поможешь мне с этой проблемой.

ЗЫ: а ты со своего сборника пробовал играть в нете??? И еще. У меня 3 проблемы, связанные с подключением к серверу. Либо не правильный ключ, либо тупят настройки подключения, либо у меня старая версия...

0

ЗЫ: я проверял конешно не 3.000 серваков, но штук 200. А Хамачи, прога для создания локальной сети через интернет. То есть, одно и тоже по, что по модему рубиться.

0

ByTeK17
Я не знаю, отправлял ли ты мне описание с картами, но я проверил ящик, там нече нет, потом проверил получение почты, она принимает ТОКО РАССЫЛКИ, блин... Короч, если ты написал, то скинь на этот ящик:
Delta2142@rambler.ru

0

http://www.bf-games.net/index.php?action=downloads&kategorie=252 я здесь качал карты

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ