на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Вопросы про мод Mercenaries

Привет всем, могу помочь по вопросам с Mercenaies, я играю в этот мод последние 10 месяцев, являюсь членом ихнего клана, знаком (не лично конечно) с его создателем и со всеми активными участниками на сайте http://www.bf2mercenaries.freephpnuke.org/ и на его зеркале http://mercenarys.freephpnuke.org/, оказывал посильную помощь в создании этих сайтов, некоторых карт и последнего мода (Mercenaies 9, он скоро должен выйти). Правда моя помощь касалась только графики, я в этом сьел небольшую собачку :) У меня Duron 1100, озу 384 mb, Ati 9250. Пиратка AF-SF, стоит патч 1.3, Mercenaries 8.0. Установлено около 50 карт, 35 родных для этого мода, 15 других авторов, но совместимых с ним. АБСОЛЮТНО все карты работают, и даже на моем железе при минимальных настройках графики и ограничении количества ботов до 24 тормозов нет никаких (только первые минуты, пока все появляются). Все карты для singleplayer.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не дашь прямые ссылки на карты и сам мод(8.0)?

0

Ссылки на все карты на основном сайте в секции downloads. Тока они все на Filefronte лежат, и не прямые, там скачивать в течении 24 часов надо, правда ничего страшного если не успел нету, начинаешь новую закачку, твой менеджер начнет с того места на котором закончил.

0

С Filefronte у меня не качается. За час я всё-таки нашёл что искал. У меня получилось скачать только сдесь http://www.strategyinformer.com/pc/battlefield2/mod/7244.html

0

Почеу это не качается??? Попробуй там зарегистрироваться, у меня проблем никогда не было, тока я без регистрации не пробовал, зарегистрировался сразу. Только если качаешь через модем в своем менеджере закачек скорость выставляй по максимуму, а то ихний сервак начинает ругаться и может тебя обрубить. Вариант номер 2 - иди на http://www.europaen-battlefield-mercenaries.de/. Регистрация обязательна, но у них все есть прямо на сайте, так же в секции dowloads, и все моды и многие карты. Сайт немецкий, но английский язык там тоже есть, так что проблем с навигацией не будет. Кстати на нем же работает отличный не ранковый сервак, подсоединиться может любой, cd-кея не надо, весь наш клан рубится там.

0

А я качал без регистрации. У меня такой вопрос: чтобы установить Mercenaies 8.5 я должен удалить Mercenaies 6.0 установить 8.0 и пропатчить до 8.5, достаточно ли для удаления 6.0 удалить папку из дериктории mods?

0

1. BF должен быть обязательно пропатчен до версии 1.3
2. Да, удалить достаточно.
3. Плюнь ты на этот 8.5, ставь просто 8.0, если я не ошибаюсь там всего то два архива с какими то маленькими изменениями. Но 8.0 ставить надо обязательно, без него половина карт для Mercenaries не пойдет.

0

Я так понимаю ты карты брал не только из MAPPACKов (1-5). Не подскажешь хорошие карты?

0

Что-то у меня Mercenaies 8.0 и 8.5 глючат. 6.0 работал нормально а эти глючат. Карту вообще не видно, прицел на самолете весь белый...

0

Какая версия BF, 1.3? Переустанови directX, поиграйся с настройками видео. И говорил же, не ставь 8.5, я и без него чудесно живу. На крайняк снеси BF, и поставь все заново. А насчет карт, из не родных советую codename_valhalla, cp_abadan, hamburger_hill_2005, Imprisoned, Operation_Frog, Rebellion. Ссылки на них ищи на сайте, топик http://www.bf2mercenaries.freephpnuke.org/gate.html?name=Forums&file=viewtopic&p=3293#3293. Дословный перевод топика - "не Mercenaries карты, которые работают с Mercenaries mod"

0

у меня такая проблема скачал мод Мерседес 8,0 поставил его а игра вообще не работает у меня 3 диска с батлом пробовал на всех и не идет что делать а хочеться поиграть в новые карты, старые уже так изъюзал что ташнит уже, и как сделать хотя бы старые что б были на 32 или 64 чела с ботами на одного, пробовал ручками переписывать ничего, пробовал скачивать патч BF2SP64_104 и ставил на него x-07 mappack карты новые появились но не все идут особенно где на 32 и 64 те вылетают в месте с игрой а остальные(которые вылетают) просто вылетают с загрузки либо пишет ошибку что нет типа данных или типа такого, но игра не вылетает! Помогите очень прашу!!!

0

Повторяю еще раз, Mercenaries 8.0 идет только с уже установленным патчем 1.3, без него игра идти не будет!!! Карты которые сделаны для Mercenaries, все сделаны для одиночной игры и все должны работать на сто процентов. Если какие-то карты из каких-то mappack-ов у кого-то не идут - то это проблемы совестимости различных модов. Еще одна из причин может быть в том, что эти карты сделаны без поддержки singlplayera. То есть они могут быть видны в выборе меню одиночной игры, но предназначены только для мультиигры. Все вопросы давно описаны и даны ответы, все есть на сайте http://www.bf2mercenaries.freephpnuke.org/

0

igorek44
я сейчас катаю патч 1.4 с ним мерседес будет работать нормально, или нужен только 1.3?
Либо проще купить диск БФ-2 Mercenaries уже готовой игрой? и еще такой вопрос, смогу ли я играть в нете если у меня не лицензия? есть ли сервер для Mercenaries

0

У меня стоит 1.3, 1.4 у людей работает, я пока не скачивал. А насчет диска не знаю, что это за диск, автор этого мода никаких дисков не делал, работает на чистом энтузиазме. Скорее всего это ваши местные пираты подсуетились. Но если на нем все есть (и если это тот Mercenaries), то купи. Сервер ищи на http://www.europaen-battlefield-mercenaries.de/, я в сети не играю, у меня dial. Лицензии там точно не надо.

0

я сейчас взял Battlefield 2 Iran Conflict карты супер все на 32 чела все классно но по сетке не играет, еще жду када докачается патч 1.4 (качаю на работе) как скачаю то поставлю мерсенарис, скажи еще плиз как нужно ставить его? ставлю сначало патч, потом мерсенарис, а потом еще раз нужно ставить сверху патч? и будут там карты на 32 и ботов 32 тоже? я просто поставил этот x-07 mappack там карты на 32 - 64 а ботов все равно 16, смотрел в файле самом написано что должно быть 32 но их там нет! :(
По поводу диска такого возможно это проделки пиратов но наклейка стаит лицензии и с галограммой Украины диск нак настоящий и продают их в цевильных магазинах я там взял Иран конфликр, тоже хочу сказать ниче карты там только в нете играть тоже не могу пишет что ключ уже используется :(

0

BF-2-патч-Merc. Все. Карты будут большие. Количество ботов регулируется в файле AIDefault в папке "merc', но по умолчанию там и так стоит 32.

0

Когда-то у меня был этот мод на диске но диск потерялся. Недавно я скачал mercenaries 8.0,но в игре у меня очень много патронов для всех видов оружия!! (у дробовика вообще около 70 в обойме, у м16 - 60) Как это исправить?

0

я загрузил новыу карту из журнала вошёл в игру начал её загружать загрузилась но перед входом на карту игру выбросило. помогите!!!
помоги плиз

0