на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Windows 7

Ну, приветствую вас народ, у кого установлена Windows 7 и имеются косяки как у меня, пишем сюда...
короче, винда 7ка, всё отлично, бф воткнул, при заходе на любой офф сервер с PB и статой выдает ошибку CD KEY IS NOT VALID кто что посоветует?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ Battlefield 2 for Windows 7 32 bit version.

1) Устанавливаем Battlefield 2 в режиме совместимости с Win Vista SP 2

2) Пропатчиваем его версией 1.41 (запускаем инсталятор от админа)

3) Устанавливаем все бустер паки (у кого есть, так же в режиме совместимости с Win Vista SP 2)

4) Пропатчиваем всю эту канитель версией 1.41 с надстройкой от админа

5) Далее пропатчиваем версией 1.5 (запуск так же от админа)

6) Запускаем обновление панкбастера (pbsetup.exe, так же от админа), выбираем игру, патчим пб, в итоге должно получиться как у меня, но не ниже версиями : Client (v 2.209 / A 1392), Server (v 1.757 / A 1392 / C 2.209).

7) В свойствах ярлыков BF 2 и SF ставим запуск от админа, настраиваем графичку и го играть.

________________________________________________________________________________

Отписываемся, у кого получилось, а у кого нет. В итоге никаких ошибок типа CD KEY NOT VALID или кик панкбастера через некоторое время, проведенное на сервере, всё это должно быть замято.


Всем удачи.

0

CD KEY IS NOT VALID - такой ключ уже кто то юзает.смени ключик

0

Ridge У меня на семёрке как золотой шол,и чо?

СД кей не волидатный,тоесть не рабочий!!!
Так переводится дословно!!!

0

да я уже справился с этой проблеммой....)))
СД кей стал валидатнымЮ тоесть рабочим, после верных манипуляций ^^

0

Люди а у меня вообще игра не запускается. Че можно сделать?Windows 7

0

куевая у тя винда вот что у мя 7 максимальная 32 бит проблем с запуском игр вообще не было

0

И че мне винду надо сносить?

0

У мя тоже максимальная винда. Я когда запускаю игру появляется черный экран и выкидывает.

0

народ у меня на семере игра нехочет сейвица.подскажите что делать?

0

SteF111если БФ2 выдает черный экран - у тебя лажа с файлами *.dll может и в винде которые, а может и в БФ2 которые! ДиректХ поставь последний!

0

У меня требует файл NovintHFX.dll как это исправить?

0

Это для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:/my documents которую мы создали.

0

у меня нехочет коннектится к сервакам, как только нажымаю конект сразу выкидывает в винду, в сингл играет нормально, в чом может быть проблема? win7 x64 ultimatum

0

Всем привет,
у меня проблема с патчем 1,41,не могу запустить,а 1,50 работает

0

у меня Windows 7 Ultimate
при выборе кита, не отображает медика, техника и антитанка! не видно графу жизней...при убийстве, имена раззмыты...короче весь левый нижний угол прозрачен, но выбрать можно!
что за дела, кто подскажет?

0

Ребята помогите, долблюсь как птица дятел уже незнаю сколько над проблемой - "выкидывает после черного экрана", библиотеки в порядке, DirectX тоже. У меня винда 7ка Максималка 64я... какую идею подкиньте.

0

ZloyBuba
и к чему сие непонятное перемещение?

0

ребята помогите у меня windows 7 x64 ultimate battlefield 2 запускаться не хочет чёрный экран и вылетает

0

у кого проблемы с запуском 2 батлы читаем здесь(мне этот способ помог):
устанавливаем бф2 в режиме совместимости с xp sp3
пропатчиваем до 1.41
когда пропатчится до 1.41 сразу-же пропатчиваем до 1.5
(у меня windows 7 ultimate x 64 )

0

А без патча 1.5 не прокатит? а то мне его скачать к сожалению не получится...

0

Major Red
сделай совместимость и не парься)

0

у мя такая фигня - глючит мыш когда на серве, а на ХР не глючило. Совместимось непомогает, и от имени админа пробовал, дрова новые установил нихрена, помогите плз!! ато играть невозможно!

0

Помогите.Года три назад приобрёл logitech extreme 3d pro.На ХР летал на ура без дров.Не давно поставил Windows 7 и появилась проблема.Все вроде работает кроме одной оси.Не знаю как назвать,ось дающая крен вперёд,назад,влево,вправо.В настройки не посылайте,там всё в норме.Драйвера прописаны.Тест ошибок не выдаёт.Подмогите кто шарит.

0

люди подскажите плиз,что делать игра тупо не запускается.

0

ребят спасибо узнал много нового и полезного, но у меня такая же проблема как и у пользователя [Z-Net]Gabriel_Gray , если есть советы рад буду услышать ваше мнение.

0

а вот у меня бф2 наёмники не запускается на вин 7(( пишет типо демон тулс заблокирован и несовместим ПОМОГИТЕ!

0

у меня Windows 7 Ultimate
при выборе кита, не отображает медика, техника и антитанка! не видно графу жизней...при убийстве, имена раззмыты...короче весь левый нижний угол прозрачен, но выбрать можно!
что за дела, кто подскажет?

0

[Z-Net]Gabriel_Gray
как ты решил эту проблему?

0

Ridge
у меня Windows 7 Ultimate
при выборе кита, не отображает медика, техника и антитанка! не видно графу жизней...при убийстве, имена раззмыты...короче весь левый нижний угол прозрачен, но выбрать можно!
что за дела, кто подскажет?

0

захожу в игру чёрный экран через секунд 7 выкидывает на рабочий стол что делать

0