на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Заблокированное оружие!

На экране статистики есть заблокированное оружие. Когда оно откроется?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Народ. По поводу разблокировки оружия в bf2 версии выше 1.1! Все предельно просто: допустим я хочу получить G36C вместо M4 у спецназа США. Заходим в папку "mods", затем "bf2" и находим там два архива Objects_server и Objects_client. Открываем, находим файл в папек Kits/US/US_Specops.con. Извлекаем этот файл, открываем блокнотом.

Далее находим строку ObjectTemplate.addTemplate USRIF_M4. Меняем надпись USRIF_M4 на usrif_g36c.Заходим обратно в архив Objects_server и заменяем находящийся там файл US_Specops.con на тот, что мы отредектировали. Закрываем архив.

ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ОПЕРАЦИЮ ПРОДЕЛАТЬ С АРХИВОМ "Objects_client" (там те же папки и файлы).Запускаем игру - и бегаем в сингле с разлоченным оружием в ЛЮБОЙ версии bf2

*Точно так же можно заменить, к примеру, снайперу США его М24 на Баррет и т.д.
**Не желательно добавлять оружие МЕК солдатам США и наоборот - игра иногда вылетает.
***Прежде чем проводить какие-то манипуляции - создайте копии обоих архивов на всякий случай


Удачи, вам, бойцы!

2

В сингле его нельзя открыть.Когда в online ты набирешь определенный уровень можешь какое-нибудь оружие.
ЗЫ: Для сингла есть одна фича

Открываем специальное оружие
Найдите "unlocks.py" в Program Files/EA GAMES/Battlefield 2/python/bf2/stats (или или в том мести куда установлена Battlefield 2, в папке /python/bf2/stats), и откройте файл "unlocks.py" с помощью Notepad (перед редактированием нужно сохранить резервную копию в файл "unlocks1.py")
В этом файле находятся некоторые настройки. Нажмите CTRL+F и найдите слово "defaultunlocks" (без ковычек).
После этого вы должны увидить код:
defaultUnlocks = [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0].
Сменим все значения с "0" на "1" вот так:
defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1].
Теперь сохраним файл.

Если вы будете играть в мультиплеере, то лучше вернуть настройки обратно, если вас застукают, то отправят ваш CD-Key в бан на неделю.

1

Nikita26rus
Заменит
Den_marino
Зачем тебе файл .con ? Для редактирования оружия нужен файл .Tweak
Не можешь сохранить если, то вытяни файл на рабочий стол,кликни правой кнопкой на него и выбери свойства.
В свойствах сними галочку с *атрибуты* и запихни обратно в архив. Теперь его можно изменять и сохранять.

1

Gray_2154
В архиве objects_client.zip не надо менять ( не обязательно), ну вдруг кто нибудь налажал с одним файлом где нибудь и теперь он сможет его от-туда взять)

1

14313mut
А если проводить данные замены в BF 2 Special Forces, то там только в "objects_server.zip" нужно проводить замены по примеру выше

0

когда ты достигнешь определенного ранга

0

Интересно, какого именно ранга?

0

Набирешь 1 раз 500 дадут открыть 1 оружее!

0

Да нифига. Первое оружие дали, когда набрал 1050 очков. А в сингле не знаю, не игрался как то..

0

Спс, обязательно попробую !!!

0

Все оружие откроется я сам проверял.

0

Что то оружие в версии 1.02 не открывается :(
Может кто знает как?

0

После пропатчивания до версии 1.02 дополнительное оружие в сингле не открывается
(defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1] не помогает)
Может кто знает как в выделенном сервере разлочить?

0

а как его активировать?и у меня 14 нулей а не 7

0

Вобщем так! В онлйне новый ствол отрывается когда набираешь 500 очков,в сингле это не катит.defaultUnlocks = [1, 1, 1, 1, 1, 1, 1] - это работает на версии игры 1.1,а выше не катит.Чтоб открыть в сингле нада либо редактировать файлы либо качать мод который их открывает.

0

народ, как сделать так чтоб сервер поддерживал анлоки. сервак 1.41, стоит на лине

0

Привет Всем у меня v1.1.2552 как мне в сингле разблокировать доп.оружие? скажите пожалуйста. Зарание спасибо

0

Народ раздаются ключи для игры http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=12274

0

как разблокировать оружие в версии 1.5?

0

Всем привет! По поводу анлоков!
1. У меня пиратка!
2. 4000 очков!
3. Ни одного анлока открытого нет!!!

Помогите ПЛИЗЗЗЗ!!!!

0

эй люди хелп! когда улуучшится ранг? скока очков надо? играю в мультиплеер уже недели 2 (хорошо играю) когда я буду например сержантом?

0

Gray_2154, чтобы применить ту или иную пушку не охота закрывать игры и лезть куда-то, к тому-же я сам делаю моду и это только помешает моим модификациям, есть ли другие способы НАРОД?!

0

Gray_2154 скынь ци архивы сюда.

0

BoBA12
они есть в каждой игре

0

Привет. Подскажите как открыть скрытое оружие в 1.1 версии ? Спасибо заранее

0

andrzej55
В 1.1 1.2 и т.д
нельзя
только в 1.0 можно
а хотя:
зайди сюда С:Program Files/Battlefield 2/mods/bf2
открой папку Objects_server
найди папку kits
затем папка US
там будут специальности
например первая в списке Assault
вытяни его на рабочий стол,кликни правой кнопкой на него и выбери свойства
в свойствах сними галочку с атрибуты
затем открой его
найди строку ObjectTemplate.addTemplate usrif_m16а2_m203
usrif_m16а2_m203 замени на usrif_G3A3
и кинь его обратно в архив с заменой
Надеюсь ты понял принцип действия
Точно так же и для других классов
Если не понял как для остальных классов делать
напиши мне в личку я объясню подробно

0

Gray_2154
Можешь дать пример на FN 2000?

0

А новое оружие не заменит старое ? ШухерIST

0

Gray_2154
Блокнотом не могу сохранить файлы. Как редактировать файл .con

0

ШухерIST
Спасибо все получилось!

0