на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Запуск-чёрный экран-рабочий стол

Прошу помощи. Спустя год-полтора решил поиграть в БФ2 (версия 1.5). При запуске появляется чёрный экран, который сменяется рабочим столом (диспетчер показывает, что процесс BF2.exe запущен, но через пару секунд он завершается). Давным-давно стаокивался с этой проблемой, но как решил тогда, уже не помню.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поспешил с созданием темы: удаление из Моих документов папки с настройками игры решило проблему.

0

А мне не помогает, что делать? Причем что на 2й что на 2142...одно и тоже чёрный экран и раб. стол., после манипуляций с чистотами либо вообще удаления папки, она снова появляется после неудачного запуска...инфа по системе и железу: win10 64bit, 8GB RAM, INTEL CORE I3-5005U, CPU 2.00GHz, direct ставил все...дрова графики последние, GTA 5 ONLINE запускается и играется!!! Видеокарта Intel HD Graphics5500 1GB, системный диск не забит, установлено и попытки запуска от имени админа, microsoft visual c ++ установлены от 2005-2017го, причём как на 64 ку так и на х86...ошибок не выдаёт, в общем не понятки...я моряк, мы тут решили попробовать поиграть по локалке с ребятами, как в кол оф дьюти но не тут то было...качал с другого источника и др сборки и таже проблема...на данный момент это уже принцип понять почему она так и не пошла...🙄

0