на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Cкорость Интернета для Бф!

Какая нужна скорость-могли бы отписаться здеся насчет лагов и игры люди обладающие скоростью 256-300 килобит/c.
В требованиях написано 128 минимум-у меня 300-хватит ли для безлаговой игры?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Только на тех картах, где народу мало, скажем для игры 8 на 8 этого должно хватить. Для игры на картах по 32 человека и больше нужен коннект от мегабита и выше. 2 мегабита настоятельно рекомендуется.

0

Я нормально играю со скоростью 64 Кбит/c :)

0

а у меня модэм 56 кб\с это пойдёт ?

0

to GT-TURBO

Нет, минимальная скорость 128 кб\с ... так же как и BF2 ))

0

а вот он играет на 64кб\с redlord

0

ну если только один на один он играет

0

ага , я пробывал играть ТАКИЕ ЛАГИ ужасссссс , но моно найти карту на 16 то будет норм

0

я могу играть с 5-ю челами и то лаги !

0

в этой теме я вроде бы ясно сказал какой инет нужен для battlefield.
Имею 1700/600, пинг на русских серваках ~20, на немецких и английских 40-50. Естесственно на тех серверах, где 64 играет.

0

Я нормально на картах с 32 челами играю!Ну притормаживает и чё?

0

чувак у меня у меня скорость 1-3 кб\с

0

Ну, могу сказать, что мегабита в секунду хватит для комфортной игры везде.:)
---->>>>xxTpynxx
"2 мегабита настоятельно рекомендуется."
Не, ты не прав. Мегабита хватает точно. Я рублюсь без проблем на серваках х64. В основном на Гибралтаре TV2 - рай для снайперов.:)

0

У меня 10 мбит/с, пинг по миру в среднем 15-50 ... Вот тока проблема, дорого у меня играть :))

0

ну вот и зачем такая скорость, если даже играть дорого?

0

так можно взять 10 мб\с без лимидку

0

to GT-TURBO

Я из Самары, у нас провайдеров; раз-два и обчелся, безлимитные тарифы до нас, пока, не дошли :) Хотя есть один ADSL 128 кб/с, за 2000 руб в месяц, но это нах надо)))
Я играю у себя в сетке, а по сетке ваще халява, тока народа, максимум 15 человек бегает)) А раз в неделю выхожу в люди и играю на внешних серваках :)

0

Провайдер U-TEL скорость 1024кб/с , пинга ниже 100 на Российских серверах нет. Модераторам отдельное спасибо, лучше удаляйте не популярные темы, которые висят по три года, а ответов ноль.

0

парни,я играю на 400кб\сек-хреново,пинг около 170-250-т.к. в моем городе,серваки провайдера пустые((

0

У меня скорость 1.8-3.1мб/сек а пинг от 150 и до 1700 может есть какая прога что бы его понизить

0

Нет естественно. От тебя ничего не зависит. Линия у провайдера фигня и ничего ты с ней не сделаешь

0

У меня скорость 128кб/с пинг в среднем 100 редко 150 и на картах где 64/64 идет без проблем!!! (правда последние пару дней что то случилось, как выяснилось не у меня одного)

0