на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Лучшие серверы

Я чаще всего рубаюсь на серваках с приставкой TV2. Там и пинг (для меня, по крайней мере) хороший, инароду много, ивообще всегда весело. :)
Только вот пробиться туда иногда невозможно.
Кто-нить на русских ранговых гамал? Как там?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

нормально, точно так же как на всех. Разве только аудитория там - хам на хаме, в отличие от зарубежных серверов. Так что если инет позволяет играть на евро серверах, я бы порекомендовал там и оставаться. Что касается TV2 - хороший выбор. Еще хороши сервера с пометкой Gameservers.net и Multiplay.co.uk

0

Так всегда.8-/
Не люблю играть на русских серваках, потому что действительно одно хамьё. Помню играл с русичами на том же TV2, был командиром. отдал приказ атаковать позицию (ракетная установка на в "Титане"), в ответ почти синхронно получил 3 "иди на х*й". Абыдна.
Второй раз (в самом начале своей игры) стрелялся с каким-то нашим кланом, который перекочевал из БФ2, вот там классные люди были. Помогали освоиться, давали советы, не орали, когда я тупил.:)

0

Сервера 4NetPlayers.de тоже ничего.

0

Уря!Я купил лицензию но теперь незнаю как серваки найти(.Я вроде бы захожу в СЕТЬ далее в быстрый поиск но там ПУСТО.Народ памагите идиоту ПЛИИИИЗ.Заранее СПАСИБО

0

пропатч... 1,10 поставь.. все серваки по последним патчам только пашут... обычно серваков около 500....

0

по сервакам даже не знаю... иногда на мультиплеях неплохо... а иногда лагают безбожно..... я пытаюсь вообще на маленькие карты залазить... как правило клановые..где народу не особо.. правда там лотерея по попугаям...аи играется проще.. и есть возможность отличиться по очкам... на больших трудно с профи соревноваться... но если игра в масть пойдёт.. то очков конечно набрать неплохо можно... относительно конечно ))

0

для тех, кто в танке, это кадры в секунду

0

угу.. типа частота кадров...

0

Поиграл я в онлайне и действительно в титанах игра так тупит

0

в двух словах.. если при соединении с серваком пинг не катит... то попугаи в пролёте... и играешь в слайд-гейм.... что может быть причиной надевания монитора на голову ))

0

Парни подскожите ктонить сервак с нормальным пингом умну до всех серваков пинг 120 минимум 95 скорость подк. 8Мбит/с тока проблема я живу на севере а имено в Сургуте мож кто поблизости играет подскожите сервак мать его так.

0

Епта, а по три раза писать обязательно или ты с первого раза до тебя не доходит?
http://game.cod.ru/pc/games/bf2142/
Это лучшее, что ты можешь себе позволить.

0

За три раза сорри инет глук паймал.

0

Блин у меня такая проблемы-с недавних пор в батле в быстром поиске высвечивается только 4-5 серверов!Версия 1.1.Подскажите с чем это связанно и что это лечить?

0

Ещё хорошие серваки с пометкой ЕА,ток там жалко карты не меняются.

0

Серваков EA в Европе около 50 штук и все с разными настройками. Где меняются, где нет.

0

пропатч... 1,10 поставь.. все серваки по последним патчам только пашут... обычно серваков около 500....
А где его найти то????? подскадите пожалуста. заранее спасибо.

0

Патч 1.10
http://www.playground.ru/files/7266/

И вот с такими вот му****ми, которые даже сами патч найти не могут, приходится играть. И их в последнее время все больше и больше.

0

xxTpynxx спасибо тебе и можешь пожалуста подсказать куда установить?

0

Mwahahahaha!!!=))))))))
Кликаешь 2 раза на файл и жмёшь "установить". )))

0

А УСТАНОВИТЬ ПРОСТО В ИГРУ ИЛИ В КАКОЙТО ФАЙЛ(Я ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ)

0

Эх=(
В общем, конечный путь - корневой каталог игры (к примеру: C:\Program Files\Battlefield 2142 )

0

ЛЮДИ А КТО ПОСТАВИЛ ПАТЧ 1.20?

0

А ни как! По ходу, чиста реклама аддона. Ниче толком в нете не нашел о нём. Купить низзя.
Узнаешь чё, отпишись плз.

0

я знаю где скачать можно вот ссылка http://battlefield.ea.com/battlefield/bf/BF2142_News_022107.aspx

0

я щас качаю большой цуко 274 мб

0

и народ давайте вместе какнить соберемся и сыграем

0

У меня установлена.
Новые способности появились и можно выбрать. Прикольные. Тока, блин, меня уже три раза выкинуло из игры. Раньше бывало, но не так часто. Минут через 10-15. Никаких ошибок не выдает.
Плачу...

0

а правдо что новый бтр и джип?

0

Это навена на новых серваках будет. Я не видел.

0

БТР и джип будут только на трех новых картах бустер-пака. Естественно, они только для тех, кто его купил/купит

0

а где купить? или можно закачь на оффициальном сайте bf?

0

Купить можно через EA Link с помощью кредитки. 9.99$, 1 марта предварительная закачка, 8 марта релиз.
Еще вроде как софтклаб издавать будет в марте, но цена вряд ли будет такой низкой.

0

Люди как играть на оффициальном сервере?

0

легко выбирай в разделе подробнее (вроде2раздел)настройки которые тебе нужны и жми загрузить сервера.

0

Читаю темы долго и одного не могу понять, При Hamachi тупо никого никогда нет, а так игра не видит никаких серваков естественно, так как в пиратке наглухо выключено подключение к инету, я со своей ПИРАТКОЙ пытаюсь понять, где можно скачать что-либо для того чтобы поиграть по инету а то боты уже поперек горла

0

ура сегодня 8 марта можно купить бустер-пак

0

тока проблема сегодня был на гаргушке а его там нет.......... может её как то закачать можно

0

народ,помогите новичку,плз
1.пропатчил лицензию до 1.10 всё заработало,но отображается при загрузке серверов макс. 15 штук...что я делаю неправильно?какие-то настройки помогут? или уже нужен патч 1.20?
2.при попытке поиграть через гейм спай не соединяет вообще,хотя другие игры в этом работают стабильно(например Toca RD 3)В чём здесь проблема?

0

Да, сейчас уже большинство серверов работают на версии 1.20, на 1.10 работают только отсталые серверы, например почти все русские :-)
Ставь патч 1.20 и будет тебе счастье, если хочешь играть на русских серверах, то лучше пока остаться на 1.10.

0

Rus Zone хороший титан сервер по многим показателям!!!Народ до 26 челов ,пинг до 600 +еще режим титан!!Русские сервера остальные нормально,но не лучше

0

Да, робята, тяжело вам приходится здесь некоторым объяснять основы жизни, кстати, кто где гамает, на каких серваках сидите?

0

Короче русские серваки очень легко найти!Заходите в подробнее и пишите Rus!Она вам найдет!Кстати русских серверов не много!Асамих русских хоть отбавляй !Я восновном сижу на серваках где титан режим

0

А кто слыхал про новый патч. Когда будет?

0

он уже есть или ты про 1.21

0

Про него. 1.20 стоит. А в новом обещали пофиксить дырки в титане.

0

пофиксить дырки в титане???

0

Граната на первый этаж через 2-й)

0

game cod Puncbuster не скидывает

0

играю в основном на TV2, 4NetPlayers.de, GameCod, Game-Host, WarSector RUS

0

ABYSS позже скину ссылку.....

0

Скажите для тупого!
Что такое TV2?
O_o
\__/

0

маркировка в названии сервера

0

V.I.P. B.O.Y.
22.02.07 16:26 я знаю где скачать можно вот ссылка battlefield.ea.com/battlefield/bf/BF2142_News_022107.aspx


сылка галимая ошибку выдает

0

Лучшие серверы - это шведские серверы! То есть серверы Ghotland, которые принадлежат Готландскому Университету в Швеции! Скандинавия рулит! xD

0

В общем у меня есть 2 сервера выбирать вам ; )
CityNov BF2142 server:
Довольно не плохие сервера 3 режимов.Ну в основном для новичка, аудитория честно скажу не очень, BF командная игра и как правило задумано EA сделать хороший командный сетевой шутер, но играя на этом сервере понимаешь что не какой каманд там нету все бегают и делаю что знают это обидно.На сервер работают звания, поощрения, анлоки это большая редкость для пиратских серверов.Кто заинтересовался сервером и как настроить с 0 игру под этот сервер можно почитать http://forum.citynov.ru/novichkam/15462-klient-sitinov-i-vse-neobhodimoe-dlya-igri.html
Ну и 2 сервер возможно знают все это абусс:
На абуссе открыты все анлоки но не рабочаю статистика вообще, аудитория почти не чем не отличается от 1 сервера о котором я писал.Так же 3 сервера с 3 режимами, сервер читсто для тех кто хочет пострелять из разных видов оружия.Вот ссылка http://bf.theabyss.ru/ на сайт где всё написано как настроить и т.п
Удачи вам в этой войне ну и хороших званий ;)
By FlameDruid

0

http://bf.theabyss.ru/

норм сервак я на нем гамаю

0

"аудитория почти не чем не отличается от 1 сервера" ну да, за исключением того, что ПБ отключен, и читеров 99%, некоторые даж в зданиях сидят.....

0

Эх и не говори "некоторые даж в зданиях сидят....."
Уже зае**** конкретно ! ! !

0

Подскажите чё за хрень,установил лицензионку а серваков не находит!!!Чего делать????

0

Коллеги скажите у кого скоко серверов видит!? у меня раньше под вечер до сотни видел, а тепер к 23 часам набирается от силы 40-45 и куда они подевались на BAD COMPANY 2 перебежали что ли?

0

Нажимай "подробно" там их до 400 находит

0

Как пиратку к нету подключить?

0

странно все же, если нажимаю подробно то видит серверов на 20 больше.
а на новом патче так ваще пока штук 10.

0

так это же патч - они это зделали для того чтобы заинтересовать людей покупать это дополнение Northen Strike

0

Я скачал Battlefield 2142 что зделать чтобы на ней по сети играть

0

по сетке токо лицуха катит, а на всё что пишут мол скачай поставь махни файлы БРЕД!
играть те ток в одиночную светит

0

_(sorry что не в тему - для Администрации

Вам модераторы нужны? я б неотказался если б предложили

И был бы рад если б откликнуулись на моё предложение!

0

помогите люди!
по сети не идет, у меня лицензия!

0

v1.50 патч пробовал ставить?

0