на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Технические проблемы

Привет всем!
Блин...как бы сказать так в кратце.....
Вообщем купил себе эту замечательную игру.... Ну установил, думаю ща наконецтоки поиграю.....Захожу в игру...т.д...т.п. Вообщем загрузился уровень(радуюсь!!!!) и тут через 5-10 минут игры вылетает ошибка!!!! Ну думаю "мало ли.... это ведь это комп.... всякое бывается" Повторяю свое предыдущее действие....загружаюсь..... и через 25 минут вылетает опять та же ошибка! "bf2142.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто"...... общем в этом духе..... на всю квартиру стоит мат... и тут я вспоминаю, что есть такая гадость, ка DirectX.... Ну поставил я с диска DX, на всякий случай установил дрова......загружаюсь...... и блин ОПЯТЬ ОШИБКА (чтоб ее)!!!!! Я в ужасе..... комп новый.... Ну думаю....может что конфликтует.... переустановил windows...... и мне удалось выйграть целый матч. Думаю наконецтоки!(ну так как это был уже вечер, то я решил отложить на завтра)....ах да, после установки windows игра стала на английском языке и я решил установить утром заново, ну что бы рус. был =).......ну и как вы думаеете....что было дальше? Правильно! опять гребаная ошибка! ..... Опять переустановил винду(но игру уже не ставил заново)......хы-хы.....опять ошибка!....смешно уже!
Вообщем если кто знает в чем проблема, то отпишитесь!

P.s.: Конфигурация компа:
Intel Pentium 4 CPU 3.60 GHz
Sapphire Radeon x1600 xt
ОЗУ: 1024 МГб DDR2 (512*2)

Система:
Windows XP SP2


Заранее спасибо!

Комментарии: 719
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Трайген
Мне кажется, что это просто какой то развод ! Я и первый репак скачал, и второй, и нихра ! не получается. Что я там только не менял и не обновлял, учётка, не создаётся !!! Эта игруха НовГеймом ещё поддерживается !?, или нет ? Есть пацаны, которые на новгеймовской пиратке сидят ? Может у них там узнай. Потому как я, делаю всё, то, что ты мне говоришЬ ! - и дырка от бублика !!!

1

Трайген
Ты играешь на лицензии, или у них скачал ? Нет, не удалял, (mods, profiles), я туда и не заглядывал !, может это от прошлой игры осталось ? и стоит удалить, перед очередной установкой ? Что ещё раз пробуем ? Она становится у меня 40 мин. !!! Все мозги мне выбла !

1

Трайген
Понял ! Удаляю с "документов", переустанавливаю игру !

1

Трайген
Нет слов, одни эмоции !!! Глухо ! Не могу создать учётку, хоть выбись ! :0 !!! А у тебя какой репак установлен 1, 2 ?

1

Трайген
Что, советник, рейтинг твой занизил ? То, что ты сказал, на всех сайтах болтается , нового и хитрого, я ничего не услышал ! 4 часа назад, я партнёру ссылку на эти репаки сбросил ! у него они тоже не запускаются ! Спасибо за помощЬ !

1

люди,может тогда мне скачать другу батлу?Может Баттелфилд 2142 Нордзер Страйк?Или ваще то что мне делать?В чем проблема то что он неможет связаться в главнм сервером EA при входе в свой аккаунт?Что делать надо?Что устанавливать?Качать?

1

Объясните четко и ясно!Без всяких умничств и все по пункту пожалуйста!Я Траген прочитал,что ты мне писал и грубо говоря нихера не понел.По четче выражайтесь.Благодарю заранее

1

Serega0813
Он тебе не поможет, а чем больше будешь у него интересоваться, тем больше будешь сталкиваться с паскудным интернетовским слэнгом. Ссылки даваемые им, не проверенные - фонарные, а советы доваемые им, в каждой игровой ссылке , в установке написаны. С таким же условием, ты сам можешь в поисковике любом набрать БФ2142, и тебе выкенит кучу, а вот будут они работать или нет, это вопрос !??? Сам же я, в игрухе, дошёл в онлайн до конца "генерал лейтенант", кое что в ней понимаю. Могу сказать, игруха забирает хорошо ! Одним словом, я вижу, что ты тоже ищешь эту игру , давай договоримся, Я найду рабочую версию дам знать тебе, если ты найдёшь , отпиши мне ! СОЧТЁМТСЯ !

1

Трайген
Я скачал,установил и все по инструкции!Все обновил нахер!Беру,захожу в систему,хочу создать новый профиль и опять же,это безконечное :соеденение в главным сервером EA.Потом пишет-Не удалось установить связь в EA Online!Школьник умный нашолся!В чем конкретно проблема?Что делать?Устанавливать?Почему бы НОРМАЛЬНО и КОНКРЕТНО не объяснить?А?
Ну кто нить же должен знать в чем проблема,помогите вернуться бойцу в строй,на свою родину... :(

1

Трайген
Не язви умник ! Если можешь - помогай , а не можешь, тогда завянь, найдутся другие, что бы обьяснить всё правильно и понятно, а не твоим компьютенрным пропатченным слэнгом ! Что ты делаешь на этом форуме !? - соревнуешся в хамстве и дерзости!!!? ;( .... Ты сейчас человеку посоветовал, экзешник заменить !?, это и без твоих советов, в установочных правилах сказанно, и я тебе говорил, что всё что возможно, менял и обновлял, а учётку, все равно создать не возможно !
Serega0813
Качаю сейчас старую НОРМАНДСКУЮ версию с п. 1.25, в которой прошёл регистрацию и всю игру прошёл, если всё запустится, сброшу ссылку ! В конце концов, какая разница, на чьих серваках играть, главное, что бы статистика шла !

1

Вот такая же ошибка не понимаю комп нормальный графику на низкую ставил не помогает...

0

Ну и где ошибка? Скриншот самой ошибки в студию!!!

0

хы-хы.....Ну вот держи ссылку

http://slil.ru/23311672


P.s.: Вылетело через 2мин 1сек

0

устанавливайте англ. версию, я так понял все из=за русификации

0

после переустановки windows уже стоит англ..... хотя можно попробовать.

У кого есть еще идеи?


...............


В установщике нету выбора языка

0

Попробуй поставить настройки звука на аппаратные... Мне помогла на Батле 1942...

0

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛИН..... УРААААААААААА............ Помогло! Я целый уровень прошел, и при том на русском языке! =))))))))))))))))))

Спасибо ВАДИМЫЧ !!!!! Надеюсь, что не случайно работало так долго.=))))))))... Ща с другом по сетке поиграю... несколько раундов.... проверим....я приду и напишу работает или нет.....
Большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!..... =)))).....Блин... как то даже и не подумал, что звук мешает... =)))))


P.s.: Осталось только зделать так, что бы опгрейты можно было ставить, но это уже в другую темку лезть надо ;)

0

Рад что помог) В свое время тоже немало помучался с игрушкой... Играешь - отлично все, уровень заканчиваешь синий экран вылезает...

0

Когда, поставил в настройках звука на аппаратные, то зависание пропало в Одиночном режиме!!!
Но в сетевой игре все ровну вылетает!!! Например я создаю сервер, то проходит минута и игра вылетает и также когда присоединяюсь к игре тоже вылетает!!!
Как это исправить!!! Помогите!!!

0

установил лицензионный battlefield,запускаю,а у меня просят вставить диск,хотя он вставлен,что делать,помогите

0

Я поставил Аппаратные настройки и играл часа 3 но когда я потом захотел ещё раз зайти .... уй опять такаяже уйня ! Я в шоке чо делать та ????!!!

0

я брал в фирменном магазине"союз",не думаю что там фуфло подсунут,может кто поможет дельным советом

0

Привет всем!

Еще раз огромное спасибо ВАДИМЫЧУ !

Вообщем кто еще не понял... слухайте. =)
1.Жмем ПУСК / ВЫПОЛНИТЬ
2. Пишем DXDIAG
3.Заходим в раздел "Звук 1"
4. Передвигаем ползунок (внизу:слева) на пункт "Базовое ускорение"
6. Закрываем (сохранится само) и ИГРАЕМ =)

Помогло уже двоим (мне и моему другу)


P.s.: Надо темку переименовать в "ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА" (как к админу обратиться)

0

Ещё помогает вот так: Отключаем EAX и отключаем использование голоса в игре, всё в настройках звука. (вычитал на сайте ЕА) помогает :-)

0

Вообщем купил в Союзе лицензию батла. Пришел домой. Вставил диск. Нажал инсталить!.... Ошибка set**.tmp , где ** номер(всегда разный). Игра не инсталится - что делать. Дрова свежие, комп:
Pentium D 3.4 , 2Гб оперативы, карта 7900GT(свежие дрова). привод nec dvd-rw(быстрый, но шумный зараза - кстати при этом Бетлфилде ещё жёщщщщще шумит).

Эмуль одит тока остался - алко120(не ставил ни одного виртуального сиди)


ПАМАГИТЕ!!!

0

ета хрень с InstallSheild установи заново прогу

0

а где её взять??????? Я об искался!

0

После 5 часов активного серфинга и скачивания различных патчей, фиксов, инсталлеров и т.д., я вдруг вспомнил, что у меня в соседней комнате ещё 1 комп стоит(на нем инсталится). Так как стоит роутер и имеется сеть, я поставил общий доступ* на двд ром на 2-м компе и .... о чудо, оно пошло. Ща инсталю.

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

0

проблема решилась обновлением драйверов материнской платы,все работает,всем спасибо за "помощь"

0

нифига, ну и проблемы у людей....

у меня вон пиратка от разора стоит и без проблем

0

слушай у тя такой класный комп а пента D дорогая

0

Проблем:

Захожу на сервер ... играю 5 минут и выкидывает
Пишет:Вы исклюены из игрыси стемой Punk Buster

Я так понимаю это зашитная программа от читов (типа SSC в Counter Strike ) я прав?

Если да то где можно скачать эту прогу ?

Что надо сделать что бы не выкидывало ?

0

поставь патч. и будет все ок! еслии демка то играй на рейтинговых серверах, я так делаю.

0

Всем хай!Купил короче в Союзе лизенц БФ2142 в боксе, пришел домой установил, все зарегил, думаю ща поиграю на ранк серверах...НО...Абломало меня по полной на любом из серверов меня кикает PunkBuster *цуко без всякой причины, не пойму почему, БФ2142 лиценз, думал из-за того что у меня он полностью на русском, взял переустановил поставил англ яз все равно тажа шняга...
Очень прошу, помогите чувач0чку...ПЛИЗ

0

Такая же фигня и у меня но патч я поставил...НИФИГА!!!

0

А кто знает как проблему с PunkBuster'ом решить?

0

Я пачь поставил и все супер ... качать отсюда: http://www.playground.ru/files/7014/

0

Блин все равно кикает...(((обидно
а что если попробывать передать папку pd мне...

0

Резкий скачок лайтенси провоцирует эту долбанную систему) Проверял.

0

Резкий скачок лейтенси цуко - провоцирует долбаный панкбстер!

0

Купил себе лицензию, установил, вот только есть одна проблема... Запускаю игру, начинает загружать - чёрный экран и выкидывает. Не выдаёт ни ошибки, вообще ни чего, просто выкидывает.((((( Может кто сталкивался с такой ерундой и сможет помочь, заранее огромное спасибо.

Комп P4 2.8
1024 ОЗУ
Nvidia GeForce4 Ti 4200 with AGP8X

0

Скорее всего диск глючный ... попробуй установить на другом компе ( может комп) хотя мало вероятно что он ... если и на 2м компе повиснет то смело неси обратно (только чек не забдь ) )))

0

Народ, помогите, купил лицензию, установил, пропатчил, но при запуске игры вылетает в виндоус!!! Что делать?

0

... много чего может быть не так... пропиши в строке выполнить dxdiag, проверь и отпишись

0

говорит что "неполадок не найдено", везде. что за бред?

0

Там написанно сзади на коробке. "Поддерживаемые видеокарты NVIDIA 5800 или более современные". Кажись дело в видюхе. Вбей в Выполнить dxdiag, может что-то скажет.
Не знаю, на 7900 летает, на 5200 запустилось, а вто на ещё более старой не пошло(MX кажется), тож выкинуло.
Попробуй обнови дрова... я хз

0

купил себе лицензионный диск всё круто решив поиграть по нету мне сказали что нуно скачать патч я скочал установил запустил он мне просто открыл игру начальной версии а не 1.01(( помогите
p.s
патч качал 5 раз с разных сайтов в томчисле и с офы игру переустанавливл 3 раза. прочитал на одном из форумов что лучше поставть англискую версию.поставил но история опять повторилась

ЧТО ДАЛАТЬ???????????......

0

ПЛИЗ ОТВЕТЬЕ поиграть по нету охота!!!!

0

подожди, как ты узнал, что у тя старая версия игры после установки патча?

0

просто он мне выдавал то что нуна скачать патч а кога я нажимаю ок то ботла сворачивается и там где пуск и тд пишется версия игры((

ПОМОГИТЕ ААА ОХОТА ПО НЕТУ ПОИГРАТЬ!!! ОТВЕТЬЕ!!!!

0

тоже самое переодически сам азакрываеться подобная хрень мною была встречена ток в DeusEx и то ток когда я ХР поставил

0

Ты когда инсталил менял директорию или обошелся стандартной? Патч может глючить и инсталиться не туда)

0

не не хочет поставил правда поставил русскую версию установилась она в програм фаил короче запихнул тудаже патч и не патчит просто запускает старую версию(( помогите........ плиз..........

0

ва прям после того как написал предыдущее сообщение просто запихнул патч в другую папку а из игры удалил и всё норм ща патчит))))))))))))))))))))))))ыыыы

0

вот блин привычка всё по играм в теже папки))

0

Сотри папку Battlefield 2142 в каталоге Мои документы.

0

Доброго вечера.
Купил лицензионный БФ, а он мне ошибку на старте выдает - "Обнаружены программы эмуляции CD/DVD дисководов. Завершите работу этих программ и перезапустите игру."
Естевственно никаких таких программ нету, с горя удалил даже алкоголь, терь жалеею т.к. всеравно не помогло, и придется заново все ставить :/ Что это может быть ? Сейчас патч качаю 1.01 - и собираюсь NoCD ставить может поможет ?

0

Сволочь, он даже патчится отказывается, выдает ошибку и говорит - перезапустите. Мужчины, люди , геймеры , каааааааааамрааааааааады ! ПОМОЖИТЕ !

0

ага чтоб мой перс стерся да?
я уже игру переустанавливал нефига непомогло все что можно обновил все равно непомогло короч эта игра брахло полное а в службе поддержки уроды сидят неделя прошла не ответа ни привета пускай деньги возвращают козлы

0

алкоголь, даэмон тулз старые имеются?

0

в dxdiag поставьте базовое ускорение звука..

0

у меня стоит там базовое а игра по прежнему летает

0

Короче захожу в игру и через 5 минут, вылет в windu, видюха radeon x1600 series, драйвера от ноября 2006 года. Кто знает в чём проблема?

0

вбей в Выполнить dxdiag - по подробнее.

0

И я в звуках не найду, где базовое ускорение или оное. По шагам нубу отпиши плиз.

0

А у меня ошибку выдаёт при загрузке игры в самом начале:Инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу.Память не может быть read. Хочется погамать а не могу может кто знает как решить проблемку эту?

0

Купил игру, записал на комп и зашел в одиночную игру или в интернет разницы нету , через 1-5 мин у меня вылетает в винду без ошибок.
Че делать ?????????????

0

Такая же пробл. вылетает через 5 мин.

0

При входе в игру вылетает надпись "введите диск", однако диск вставлен. Можно решить как нибудь эту проблемму не обновляя драйверов на материнке? Диск точно лицензия

0

Обновил драйвера, не помогло....Кто нибудь может помочь???

0

диск ЛИЦЕНЗИЯЯЯ вставлен в двд-привод,запускаю а он мне говорит что типа вставьте загрузочный диск игры(диск всё ещё в сидюке)
чё за херь - помогите млин

0

Обнови игруху до 1.10 и поставь DirectX за декабрь 2006

0

попробуйте устоновите новые дрова и дерик Х

0

Может быть это конечно не при чем, но на диске меееееелкими мелкими буковками написано: "Внимание: технология защиты от копирования, используемая в данной игре, несовместима с отдельными моделями CD-RW, DVD-ROM и DVD-RW дисководов".

0

В данной теме обсуждаем технические проблемы: баги, причины вылетов, неоправданые тормоза, выскакивающие ошибки и пр.

0

Блин!.. Купил Бф 2142, установил, всё на месте, дрова свежие, директХ тоже, а игра после запуска секунд 5 в черном экране, а потом вылетает в Виндус. Может ли это быть связано с Джифорс 4 Ти 4200 128м? плиз, ПОМОГИТЕ!!!

0

людиди ХЕЛП , у меня лицензия , а у меня не видет не одного сервера ( я зарегился )

0

Игру обновляй, последний патч 1.10

2РомаN, именно с титаниумом и связано, он не поддерживает необходимую для игры версию пиксельных шейдеров.

0

Роман (да и все остальные с подобными картами), еще начиная с BF2 (а BF2142 на том же движке) игра поддерживает видеокарты начиная только с DirectX9.0 (если то это начиная с FX5xxx), то есть твоя Ti4200(а это DirectX 8.1) не катит. Меняй видеокарту.

0

Такая проблема: инсталю игру. Запускаю, в полях логин и пароль пусто. Нажимаю вход. Он мне грит что нет соединения с Интернетом можно тока сингл играть, для этого нажмите ок. Жму ок: пишет что "Данные вашей учетной записи не сохранены на вашем компьютере. Выберите другую запись."....

зы у меня пиратка

зызы ...заходил в файлы профиля... Но директории 0001 не нашел... есть тока Default... игру переставлял 3 раза :( Может кто поможет... а то я даже уже не знаю что и делать.

0

была у меня пиратка, там надо конфиг использовать тот, что на диске идет. Только ник на свой поменять и все.
А вообще купи лицензию, с ботами гонять на 5 мелких картах это не модно

0

я меняю... описываю вот что:
GlobalSettings.setDefaultUser ""
GlobalSettings.setLastOnlineUser "D3xteR"
GlobalSettings.setEncryptedLogin ""
GlobalSettings.setNamePrefix ""

в файле глобал, а в файле профайл:
LocalProfile.setName "D3xteR"
LocalProfile.setGamespyNick ""
LocalProfile.setEAOnlineMasterAccount "D3xteR"
LocalProfile.setEAOnlineSubAccount "D3xteR"
LocalProfile.setTotalPlayedTime 953242
LocalProfile.setNumTimesLoggedIn 42
LocalProfile.setRank 0
LocalProfile.setCareerPoints 0
LocalProfile.setLastBaseUpdate 0

и ваще по нулям... грит нет акка и все... писец...

0

Народ кто может помогите!Взял у друга игру установил но при запуске пишет что соединение с Инетом не установлено!Также в одиночном нет режима Титан.Че делать?Заранее СПАСИБО!

0

Также не могу создать новый профиль! Пользуюсь какимто который был сначала.А при попытке создать новый вылезает окно "Соединение с......."а через несколько секунд "Время ожидания закончилось"((((((

0

Привет всем... хотел поинтересоваться... это только у мну или вообще так нормально... в режиме тинана попугаи безбожно падают... не то чтобы играть невозможно, но дискомфорт есть небольшой... во флагах всё нормально.... неужели титан больше ресурсов хавает?

0

Да, титан лагает у большинства, причем даже на крутых системах. Причем лагает как раз внутри корабля. Но играть все равно реально.

0

да... точно так.... внутри титана слайд-шоу.. особенно при входе... потом чуть получше.. приходится при входе адаптироваться стоять секунд 15-20 ... а система вроде с запасом....

0

Меня выбрасывает из игры ещё до её загрузки (просто, некоторое время черный экран, а потом выкидывает). Ошибку выдает точно такую же как у .VeNoM. на скриншоте.
Вот только я перепробывал ВСЕ способы решения проблемы из тех, что описаны выше - ничего не помогло - даже сдвиг в лучшую или худшую сторону не произошел - по прежнему выкидывает.
Комп.: AMD Athlon 64 Processor 3500+, MMX, 3DNow, 2.4 GHz; 1024 RAM; Radeon X1600, 256 Mb; Realtek AC97 Audio (встроенная); DirectX 9.0c (december 2006).
Есть ещё какие-нибудь способы?

0

В форточку =)
Всё равно нормально не поиграешь.

0

может, кинете ссылочку? а то очччень хочется... :)

0

На что ссылочку? На интернет-магазин? =)

0

Народ такая проьлема.Купил лицензию,всё шло гладко.Захожу на серв,пишет:связь с сервером разорвана и так на каждом серве,подскажите чё делать плзззз??

0

Странно тогда, такое сообщение часто появляется у товарищей с низкой скоростью, потому что пакеты от сервера не успевают дойти и получается вот такой дисконнект по таймауту при присоединении.
Патч 1.10, я так понимаю, стоит?

0

А бетта версию этово патча ставить не надо?

0

Зашол в настройки;параметры соединения,переставил с Т1 на 256клб/с и всё путём))ток на титанах всёравно подлагивает))

0

у тебя должно быть T1. Это мегабит и выше.

0

после установки патча 1.10 игра вылетает в ввинду , ошибку не пишет вообще. У меня русская пиратка , хорошим sound переводом . Дрова свежие, патч 1.01 шел без проблем .

Pentium 4, NVIDIA
GeForce 7600 GS (256 Мб)
1 Gb RAM

Может скачать чего надо, а то скачал 30 Мb .а толку.ААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

Переустанови, не забыв на всякий случай проверить, что удалилась не только папка с игрой, но еще и папка с профайлами, лежащая в Моих Документах. Что еще можно посоветовать, если ошибки никакой нет.

0

Удалял и папку и игру, не помогает

0

Такой вопрос,а на что надо нажимать чтоб по микрофону разговаривать?(в настройках смотрел,там не сказано вроде)

0

Если командир отделения, то V - связь с командиром, B - связь со своим отрядом.
Командир, B - связь с командирами отделений.
Боец отделения, B - связь со всеми игроками отделения.

0

Получается разговаривать тока на V,а на B ноль имоций.

0

я мог и перепутать, у меня перебиндены клавиши.
Короче так:
Если игрок главный командир: работает только одна из этих кнопок, появляется индикатор микрофона со звездочкой. Слышат только командиры отделений.
Если игрок командир отделения, то работают обе кнопки, одна для связи с командиром (тоже индикатор со звездочкой появляется), вторая для связи внутри сквада (индикатор без звездочки).
Если игрок боец отделения, то тоже работает только одна кнопка. Индикатор без звездочки. Слышат все члены отделения.

0

Народ та же трабла что и у D3xteR с профилем, все перепробовал ЧТО ДЕЛАТЬ ИГРАТЬ ХОЧУ!!!

0

Во значит V это связь со всей командой(боец).Работаем потому одна кнопка,а В значит ток для командира.

0

Народ помогите! В одиночную игру после загрузки карты меня выкидывает (после 1 минутной игры или 2, 5) что делать? Эта ошибка всё время повторяется (только один раз на какойто зоне сыграл долго потом вышел и всё выскакивает злощасная ошибка "ВFEXE2142 произошла ошибка приложение будет закрыто" ) Пожалуйста помогите!

0

Кто знает как запустить игру с микрофоном!Тоесть общатся по сети,
пробуем в офисе по локалке, все лицензия!Есть микрофоны а не пашет!

0

Уточняю по Локалке! Может какие настройки дополнительные!?

0

Да и ещё, хоть что то можно сделать что бы модифицировать оружие в одиночной игре? (не поднимая у ботов)

0

Только Лицензия-Прокачка и получаешь оружие.... подругому всеравно фигня будет...

0

Люди подскажите плз!!!
Я купил лиц battla2142,когда начинает загружаться карта, зависает курсор, после он стоит на месте и я двигаю невидимой стрелоской, что делать???
Даже когда выхожу из игры курсор стоит на месте и приходится тыкать вслепую и перезагружать винус.

0

Люди,помогите пожалуйста!!! Установил Battlefield 2142(пиратка),захожу,он требует диск,хотя диск в CD-ROMе,ставлю Nocd,захожу,экран темнеет,как будто запуск игры,потом вылетает на рабочий стол и все....((( Подскажите пожалуйста,что делать?

0

Я решил проблему переустановив игру... Скажите пожалуйста,моно ли с пираткой играть через интернет?

0

Всем привет!
Итак... проблема с запуском BF-2142 (и другими версиями).
Недавно у соседа стояла BF-2, всё работало прекрасно и расчудесно. Но что-то случилось и в один прекрасный день у него при запуске, появился чёрный (или синий, не помню) экран и через 10-20 сек. выкидывало на рабочий стол. Пытались драйвера переустанавливать и новые ставить, DirectX самый последний поставили... чё только не делали, всё равно эта хрень не запускалась. Взяли, да и удалили её. И через некоторое время, появился на свет BF-2142. Купил я пиратку, установил сначала у себя, всё работает прекрасно (как и со всеми версиями BF, да и никогда у меня не было с ними проблем), пошёл к соседу, установили, и опять при запуске появился чёрный (или синий не помню) экран и через 10-20 сек. выкидывало на рабочий стол. Ну и забили на него, в Интернете искал как можно решить эту проблему, но так и ничего не нашёл полезного...

- Разрешение и чистоту обновления экрана менял на 800х600, 60гц и др. - не помогло
- В файле video.con разрешение и чистоту обновления экрана менял - не помогло
- Удалял папку Profiles - не помогло
- Раз 5 переустанавливал - не помогло
- Своей папкой Profiles заменял его папку Profiles - не помогло
- Перед установкой вырубал антивирус и другую ненужную, запущенную хрень - не помогло
- Чёто ещё делал - не помогло

Но всё-таки один раз BF2142 запустился у него, но после следующего запуска он снова отказался работать - сволочь!!!

100% проблема не в железе (так как BF2 у него до этого прекрасно работал).
099% проблема не в DirectX и Драйверах... (у меня такие же драйвера и DirectX и всё работает)
100% проблема не в пиратском диске (у меня-то усё работает нормуль)
100% проблема не в вирусах

Может чё ещё посоветуете, проверить или сделать??? (выкинуть компьютер - не рекомендовать!!!)

Заранее спасибо.

0

Винда. Это всё винда. Кореш переставил винду. Произвёл все обновления дров и прошивок. И алилуйя. Всё заработало. А до этого постоянно глючило. Я ещё стал запускать в родном разрешении , для видяхи в родном. 1280х1024. И перестало вылетать.

0

Всем привет!
У меня наверное не такая глобальная проблема, как у многих здесь, но для меня она является краеугольным камнем. В батле2142 я в общем-то новичок, но играть БЕЗ СВЯЗИ (реальные разговоры голосом, а не отдача готовых команд из списка) в КОМАНДНУЮ игру нахожу довольно странным. Наушники с микрофоном у меня есть само сабой, тимспик тоже, НО ВОТ НУЖЕН ЛИ ОН, РАЗ В САМИХ НАСТРОЙКАХ ИГРЫ (лицуха!!!) ПРИСУТСТВУЕТ ПАРАМЕТР "Тест микрофона", КОТОРЫЙ Я НАСТРОИЛ??? Я же в игре слышу только стандартные команды (из списка) и соответственно ничего не получается сказать соратникам по ПАК своим голосом!?
ТЕ, кто САМ ИГРАЕТ НА РЕЙТИНГОВЫХ СЕРВЕРАХ С РЕАЛНОЙ РАДИОСВЯЗЬЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться в этом вопросе!
И ВОПРОС №2 - Как создать в тимспике СВОЙ сервер, чтобы у меня и моих друзей, вместе с которыми я буду играть, был СОБСТВЕННЫЙ КАНАЛ СВЯЗИ??? А то там огромный список серверов, но ОНИ ВСЕ КЛАНОВЫЕ, и естественно посторонних там не ждут... А вступать в чей-то клан считаю пока преждевременным (мой боец еще слишком слаб, надо прокачаться, и к тому-же планирую создать в будующем собственный клан, благо и стратегически и тактически подкован).
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ИГРЫ ЗА ПОМОЩЬ ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ!

0

Dolsa
Спасибо! буду иметь ввиду, но винду у него переустанавливать как-то не охота.
Может ещё кто чего посоветует?

0

Люди,скажите пожалуйста с пираткой можно через инэт гамать? Если да то как.

0

Здрасте Всем! Проблема такая на серваках с 64 игроками игра лагает с чем это может быть связано?

Конфиг:
AMD Athlon XP 3200+
1024 RAM
128 Radeon 9700 Pro
Инет 300 килобит секунда

0

Со слабой видюхой связано. Да и инет слабый

0

Захожу в игру выбираю карту все ок грузится, нажимаю присоединиться вхожу в игровое меню. Игра работает а мышка висит не могу ни место высадки ни специальность выбрать. подскажите если у кого было и как с этим бороться.

0
0

помогите люди я сегодня купил норвем страйк и открыл еа линк в моих вещах был норвем там было написано готов к установке и я выбрал устоновить сейчас дальше пошло окно подготовки к установлению и как вся шкала загрузилась появилось окно и там написано что для устоновки обновления требуется bf2142 версии 1.20 или выше а у мене он устоновлен. Я не пойму в чем проблема?
я решил переустановитья переустановил и теперь еще одна я не могу зайти после учетной записи персонажа выбираешь ну я выбраю и меня выбрасывает в меню винды

0

!!!!!PUNKBUSTER!!!!!!!
Захожу на сервер ,5-6 сек проходит и меня кикает.Пинг никогда выше 100 не поднимался.Пробовал автоматически обновлять панк..., в ручную.... ни че не помагает.
Те кто решил эту проблему, подскажите как!!!!

0

Cnews тебе туда,там всё про это знают

0

Попалась мне пиратка. Умещается на на двух образах по 700 метров. Когда играю жуткие лаги. Не тормоза как таковые, а задержки с реакцией компа на твои действия. Жмешь на "ходьбу" стоит сек 2-5 а потом побежит хер остановишь. Такое ощущение что играешь с офигенно здоровым пингом. Тачка: Атлон 3000+, оперативы Гиг, видео 6600 АГП 256 Мб. Чего ему не хватает?!

0

Оригинальный образ весит 3,5 гигабайта. Еще комментарии нужны?

0

Вопрос интересный! Видео порезали - это точно. Вроде со своей проблемой разобрался: в своем профайле винды в папках My Documents и Мои документы нашел папки Battlefield 2142 снял с них атрибуты тока для чтения. Заново выкрутил все настройки на минимум, итог - играть можно.
Возник еще такой вопрос: при одиночной игре скилы, опыт растет или нет? А то гранаты или дополнительные гаджеты только из ботов выбиваю.

0

Читай темы, там про сингл 100 раз уже написано было.

0

Все скачал. все работает. только ярлык пришлось ручками доделывать :)

0

Прошу прощения. Но не стал создавать свою тему. Прочитайте как отреагировал отдел поддержки ЕА в России. Переписка моего кореша. Просто скопированно из почтового сообщения. Если есть идеи куда ещё можно это отправить, подскажите.


Пользователь: Фамилия имя отчество

------------------------------

При запуске EA linc. Выдаёт сообщение, "Проблемы службы загрузки. Попробуйте
позже." Месяц назад всё работало, пока не скачал обновление. Мои действия.
Проверил на наличие шпионских программ, рекомендованной программой в Часто
задаваемых вопросах. Удалял фаервол.
Скачивал и переустанавливал EA Linc.
Переустановил систему.
Установлена Zone Labs Security.
Антивирус AVG.
Операционная система Windows XP Pro.
Спасибо.

------------------------------
Сообщение отправлено с сервера: www.electronicarts.ru


----- Original Message -----
From: "Support"
To:
Cc: "Support"
Sent: Thursday, March 22, 2007 5:25 PM
Subject: RE: EA - Центр поддержки


EA Link -- это вообще не к нам. Это к англоязычным.


-----Original Message-----
From:
Sent: Thursday, March 22, 2007 4:02 PM
To: Support
Subject: Re: EA - Центр поддержки


Абалдеть. Хорошо хоть на хер не послали. И что мне теперь делать? Вы же
подписались как EA. Вы заявили, использовав символику ЕА, что вы служба
поддержки. Поддержки чего, Штанов? Или всё таки продукта ЕА. А Linc и есть
продукт ЕА. Если что то незнаете, спросите у них сами. Вы господа, слишком
много кушать. В смысле зажрались. Я распространю ваш ответ повсему
интернету. Я знаю, что ничего небудет, но все узнают какой, хреновый сервис
у EA. И какая у них класная служба поддержки. И отправлю перевод и оригинал
на основной сайт.

-----Original Message-----
From:
Sent: Wednesday, March 21, 2007 7:58 PM
To: Support
Subject: EA - Центр поддержки


На самом деле, с русскоязычного сайта EA к нам автоматически переправляют письма, а мы -- компания СофтКлаб. Поэтому-то все вопросы по службам, относящимся ТОЛЬКО к EA, нужно задавать им.

0

Копия этого письма дойдет до руководства EA Russia

0

Пришел ответ из EA Russia

Обещали принять меры и разобраться

0

Спасибо за помощь. Мне уже отписали. Обещали помоч.

0

Купил лицуху. Установил, прошёл опрос ЕА, запустил игру...
Короче ввожу имя и пароль, нажимаю "создать новую учётную запись", пишут что типа соединение с главным сервером ЕА, но через несколько секунд пишет "Ошибка. Время ожидания истекло".
Чё за хрень?

0

Люди помогите играю минут 5-7 на любых серваках, и потом выбрасывает, говорит соединение разорвано, это все начелось после установки нортрент страйк, уже забадался понесколька раз конектиться, инет 100м\сек. патч 1.20,помогите!!!! плиз!!!!

0

Скачай и обнови панк бастер. Иногда он фигово становится и начинает тя кикать. Знаю по компу друга)

0

У меня проблема, на всех серверах кроме GameCod'овских в самом начале вылетает предупреждение и PunkBuster выкидывает, когда купил игруху и обновил до 1.20 такого не было, потом стал играть только на серверах GameCod, там все ОК, недавно решил на других попробовать и ОБЛОМ!
Скриншот с предупреждением здесь
http://img187.mail.ru/img187/7818/bf2142yu1.png
Помогите кто может, PunkBuster обновлял, не помогло.

0

почитай официальный сайт, новость от Wednesday 04.18.2007 [5:00PM]
http://www.punkbuster.com/index.php?page=support-bf2142.php
а также FAQ, второе сообщение сверху
http://www.punkbuster.com/index.php?page=pbsvcfaq.php

проблема в том, что теперь Punkbuster использует не пассивную, а активную защиту. Она все время должна висеть в процессах и называется PnkBstrA.exe. Если фаервол блокирует ее, то с серваков будет кикать из-за потерянных пакетов. Этот компонент добавляется автоматически в список нежеланных при использовании McAfee Security Center. Как бы то ни было, рекомендуется скачать и установить программу, при помощи которой можно будет удалить, а потом по новой установить этот компонент
http://www.punkbuster.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe

0

скачал программу, которую посоветовали
http://www.playground.ru/redirect/www.punkbuster.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe
установил, полез играть и опять эта ошибка. Что это?

0

и с английским у меня не очень, так что по этим ссылкам мало что ясно

http://www.playground.ru/redirect/www.punkbuster.com/index.php?page=support-bf2142.php
http://www.playground.ru/redirect/www.punkbuster.com/index.php?page=pbsvcfaq.php

0

Так это мой Касперыч блокирует PunkBuster??? Может снести Касперыча? А то просто отключение защиты не помогает. Что делать? Помогите пожалуйста

0

Снес Касперского, не помогло!!!
У меня нервный тик.........

0

Врятли дело в Каспере, у меня нет проблем. Хотя, может смотря какая версия. У меня 6

0

Здравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста
Атлон 3200+ Радеон Х600 и все остальное железо тоже нормальное
-Установил игру
-поставил патч 1.20 фул скачал его с официального сайта
- заходит нормально
-в одиночную играет нормально
-в настройках dxdiag пишет все ок все нормально
-в разделе звук dxdiag поставел на Базовае ускорение Неполадок не найдено.
-дрова на видеокарту установил
-нажимаю закладку сеть, ищет сервера тоже все нормально
-захожу в сервер –загружает карту, потом проверяет клиента нажимаешь вступить в игру* и через сек 4 все виснить выйти из игры нельзя весь комп виснит, перезагруска только через кнопку на системнике.
* иногда все нормально заходит и играет без проблем!
* иногда выкидывает Панкбастер через 4 мин игры.
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ так охота играть Вроде не чего не забыл сказать

0

>>Радеон Х600 и все остальное железо тоже нормальное

x600 видюха далеко не нормальная. Обрезок уровня GF 6600LE

0

У меня тоже проблема с этим сраным панкбастером! Пробовал и обновлять и переустанавливать его. У меня лиц.Батлфилд и до недавнего времени всё было OK! Есть ещё какие-либо способы решить проблему?

0

Люди у меня проблема!После того как я скачал патч 1.25 версии у меня игра начала вылетать и пишет что-то Мемори Ерор!Помогите пожалуйста!!

0

Если ты про звук то я уже давно снял!Не помогает..............

0

Sanek Loko выстави в настройках игры звук средне , мне помогло.

0

ЛЮДИ! Скачал игру у друга. Не могу запустить посит ввести логин и пароль. А в оффлайн пускать не хочет. ПОМОГИТЕ!?

0

Люди помогите! Когда карта загружается мышка шевелится когда загрузилась и появилась та тема где выбирать за кого играть не выбирается мышка не шевелится и клавиатура не работает! А все остальное работает то есть игра сама не виснет, по раций там чтото орут и т.д. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

0

установить драйвера на мышь и клавиатуру. Если не помогает/их нет - зайти в настройки и сбросить их на дефолтные

0

Народ помогите!!!!!! После устоновки нортрент страйк, захожу на сервер через минут 5-7 выбрасывает, на экране пишет соединение разорвано, патч 1.25, я уже писал про это, посоветовали punkbuster обновить, обновил все ровно вылетает, задолбался!!!! так хочется спокойно поиграть, уже не могу каждый раз на сервер залазить через 5 миню. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!! ОЧЕЧЕНЬ ПРОШУ!!!

0

такая же фигня после того как скачал 1.25 после 2 мин. кикает пинк бастер, че делать уже играть не охота че делать подсеажите

0

разрешить в фаерволе активность PnkbstrA.exe и PnkbstrB.exe

0

И У МЕНЯ ТАЖЕ ХРЕНЬ ПОСЛЕ 1.25 ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет! Проблема такая: купил лицензию, вставил диск, выскакивает меню , а там установки нет сразу предлогает начать игру!! Может я что не правильно делаю?

0

Извините люди, а немогли бы вы написать по подробней что такое фаервол, и как разрешить активность в нем для PnkbstrA.exe и PnkbstrB.exe. Еще раз спосибо!

0

Кто скажет что за проблема .. На сервере GamCODE играет нормально но если захожу на другой любой сервер вся игра и весь ком через сек 10 после в ходу игру ВИСНИТ и перезагружать комп только через кнопку на системнике.

0

А здесь кто не буть решает вопросы? Есть Администраторы или модераторы которые все знают? а

0

Перепробавал все рекомендации - них....на не идет. все равно выбрасывает в винду. Итог - вернул игру на рынок.

0

короче у мя следующая проблема вроде какоето время играл всё норм а потом игра начинает виснуть через пару мин причём не тормозить а чисто зависает и с концами и так каждай раз причём игра лицензия за 700 руб покупал ! народ помогите пожелуйста ! желательно писать в личку !

0

у меня следующая проблема играл 2 недели всё нормально, уже 3 дня не могу играть по инету игра начинает виснуть через 30 сек(помогает только кнопка "reset") одиночная игра идет нормально кто решил эту проблему напишите на форуме как её исправить

0

У меня трабл: при попытке инсталировать игру комп пишет G\:is not a valid Win32 application.
пентиум4 3,4ГГц, 1 ГГб оперативки, windows xp home.
пробовал отключать антивирус и firewall - не помогает.
игра оригинальная. в ElectronicArts советуют обновить прошивку DVD -привода - я обновил, результат тот же
все другие диски идут без проблем. а вот именно Battlefield... хотя на ЛэпТопе все нормально грузится, там у меня DVD привод фирмы TEAC, а на компе LiteOn...
удалил игру из реестра - не помогло
Помогите please!!!

0

Всем Привет! Люди , помогите плиз. Игра стала глючить в режиме "Титан" , именно в самом "титане" , без разници , в своем или у противника , все что внутри титана становится черным , вообще ничего не видно , только людей , оружие,интерйфейс и всякие взрывы и т.п. словно черные текстуры наложены... раньше такого глюка не было , конфигурация машины подходит , ставил дрова и директХ и с настройками графики копался , все бестолку , кто знает , помогите пожалуйсто. Заранее благодарен.

0

Была такая же проблема с ПанкБастером, решение нашел здесь:

http://unicod.ru/support/in/texpodderzhka/

Если вас постоянно кикает из игры PunkBuster.

Скачайте файл "pbsetup.exe" со страницы:
http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

Запустите его, выберите опцию "Add game", выберите игру "Battlefield 2142" и обновите PunkBuster.


После проделанных манипуляций ПанкБастер больше меня не беспокоил))

0

To KleveR:
А я переставлял панкбастер раз 5, и ни хрена не помогло. Облазил кучу форумов, пошаманил - что-то вышло. Но периодически он мне мозги компасирует.
Кстати, про панкбастер есть отдельная тема-пиши в нее как решил проблему, тогда легче будет искать ответ.

0

To ghir:

С чего ты взял что я считаю что здесь все тупые? Лично об этом способе решения проблемы никто не отписался (быть может кт о-то и отписался, но я не заметил).

0

To KleveR:
Извини, я думал ты другую ссылку выложил, посмотрел - понял что ошибся. Беру свои слова обратно.

0

У меня когда следующая карта загружается после окончания раунда , вылетает с критической ошибкой (MEMORY.DLL - наверное что то с памятью) , затем синий экран и перезагружается. У меня OS Vista x64 , может в этом дело? На XP всё пахало на ура , а на Vista x32 вылетало с критической ошибкой , но синего экрана не было и не перезагружалось!
З.Ы. Оперативы у меня 4 гига.

0

многие пользователи двухъядерок испытывают эту проблему с патчем 1.25, к сожалению, я тоже в их числе (синего экрана не было, только выпадение ошибки memory.dll во время загрузки карты Cerbere Landing). Четкого ответа так и не было дано. ЕА рекомендует отключать одно из ядер для BF 2142, тогда якобы все будет ок. Я не проверял - не было времени

0

Здравствуйте у меня проблема с игрой! Выбираю сервер – щелкаю чтоб зайти – грузится в конце нажимаю на кнопку войте на сервер и выбрасывает из игры сразу! ( Игра лицензионная) Помогите что сделать? Или что это может быть? Спасибо всем кто откликнется

0

Купил лиц B2142 поиграл недельку , а потом начало все зависать при загрузке карты или через пару минут после входа в игру.Я его переустановил вроде все норм работало но через день опять начало зависать. Что делать ? хелп

0

Может тут вы мне поможете а то никто не отвечает......
Вообщем решил я поставить сначала Патч 1.25. но почти в самом конце он мне пишет ошибку обновления..... я решил, что патч плохой скачал ещё раз....всё тоже самое выдаёт ошибку.

Теперь скачал новый патч 1.40 вот отсюда warsector.openfile.ru/battlefieldf2142/patches/ , но и это не помогло теперь оишбку обновления он выдаёт на середине.

Комп Core Duo 2.3Gz, 2Gb Mb Ram, GeForce8800GTX ,места свободно 300 гигов. стоит ХР SP2

Что делать то? я уже раз пять всё стирал и ставил заного, результат один.

0

DEPEKTOP
могу посоветовать качать патчи с официального сайта еа если не поможет попробуй exe поменяй,у меня на двухядерно вроде все стало нормально

0

Можешь помочь пожалуйста?Захожу на любой сервер и через каждые 3-15 секунд появляются сообщения "Ошибка соединения",но из игры не вылетаю,продолжаю играть!Помоги,пожалуйста!Патч у меня 1,25,скорость соединения 1 М/Б ,процессор Athlon 3800+!Предложите любые способы!

0

У меня такая проблема с PUNKBUSTER.сделал все как вы описывали,но все равно продолжает вылетать после 4-6 сек игры в интернете.помогите плиз.а то все мои друзья играыт все норм,а я не могу!ПЛИЗ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

0

А кто решил эту проблему подскажите как!

0

У меня постоянно виснет, минут через 5-10 после подключения к серверу. Раньше всё было нормально, дошёл до золотого коммандоса и началось.

Стоит Battlefield 2142: Northern Strike м 1.25 от Citynov
Комп:
AMD Sempron 2800 (работает на 2 Ггц)
Radeon x700Pro 256 MB
512 MB RAM

Соединение 2.5 Mb/400Kb а ошибка соединения выскакивает не редко, даже с «зелёной лампочкой» и бывает ещё что солдат сам прёт куда-нить несколько секунд.

0

2 000AMR000
У меня система мощьнее была и тормозило даж на минимуме !!! ну ща Core 2 duo e6750, 8600gts 256mb, 2gb ram купил и всё летает

0

Скажите пожалуйста сколько весит игра Battlefield 2142+Battlefield 2142: Northern Strike?

0

Бразы привет произошла трагическая ошибка) меня налюбом сервере кикает панкбастер прошёл половину званий и всё было норм патч стоит 1.25 жалко игру бросать впереди столько интересного а теперь стал писать гадость welcom to modserver и после отключения одно слово панкбастер короче выручайте

0

Мне говорили что создаётся две пусковых папки или файла для игры с патчами 1.25 и 1.40.точнее я ничего сообщить немого.

0

Почему все время пишет :He возможно соединение с сервером EA ?

0

Либо аккаунт незарегин,либо фаервол непущает в сеть.И ваще это часто обсуждалось,так что читай выше.

0

Народ у каво нибудь была такая фигня - я себе пиратку купил а там оружие не перетаскиваетца, че делать?

0

а ты что хотел, открывающееся только в онлайне оружие получить так просто на пиратке?

0

Не, у меня в одиночной, когда выбор оружия.

0

Тебе говорят, новое оружие открывается в онлайне, в одиночной есть только базовые пушки.

0

а если попробавать как в bf2 в архиве перетащить оружие

0

есть специальные анлокеры, но это для истинных извращенцев.

0

Здаров всем люди! Помогите плиз! Вот такая, значит, история: скачал последнее обновление для bf2142 beta update highway tampa после установки он отказывается присоединять к каким-либо серверам (при том все сервера в разделе подробнее помечены красным цветом) и при попытке заявляет что версия серверов устарела и т.п. Также он после некоторого времени находит доступные, но глючные сервера. Помогите, кто знает как!

0

Ставь последний официальный патч и несношай мозг себе и людям.Когда 1.40 перестанет быть бетой тогда и сервера нормальные найдёшь.

0

Народ у меня лиц. и она с момента первой установки не перестаёт требовать диск, только вариант с 1.25 версией работает и то с но сд и серверы практически не видны.
Попытки эмуляции диска не помогли, а если какой другой вариант патча ставить то: Убедитесь что вставлен диск и нажмите ок.
И тишина...

0

чтобы запускать bf2142 с образа, нужно иметь точную топологию диска и отключать через панель управления все реальные приводы перез запуском

0

Это тож не помогло, при соединение с сервером ЕА это самое соединение так и не дождался, всякие фаерволы и прочие проги его сто пудово пропускают.

0

А кто нибудь знает где найти лекарство, чтобы игра работала при обновлении экрана 59 Гц??? А то бедап какая-то! Все идет кроме BF(((((

0

подскажите пожалуста, почему все бегают без оружия, с голыми руками? одиночный режим, а когда автоматы раздавать будут???..не могу понять, стрелять можно только роботами и машинами...

0

ржалнемог я короче диск отдраил (минут пять) и он пошол.
Только теперь виснет при загрузке на сервер.
Главное на версии 1.25 с но СД работал как часы...

0

У меня такая проблемка. Я уже давно поставил батлфиелд, ещё с начала 2007-го на хр. Всё шло хорошо, но, некоторое время спустя я начал замечать небольшое поддёргивание при поворотах и полёте, потом это конкретно начало поднадоедать. Сначала я умал, что этоиз-за пинга, но протестил на разных серверах и понял, что пинг играет небольшую роь. Такое даже при 60 пинге. Сегодня играл на висте, играть очень неприятно, опять пошли поддёргивания(они напоминают большой пинг в контре, коггда из стороны в сторону уносит), потом всё больше, в результате начало лагать и всё встало, я вошёл в диспетчер задач, чтобы закрыть всё это дело и обнаружил ещё одну интересную надпись под окошком батлфиелда, она называлась BF memory error (или что-то в этом роде). Потом я решил снести, установить все патчи по порядку, просмотрел все возможные ошибки по игре в инете, но ничего похожего не нашёл, тока на одном форуме чел написал, что у него такая же хрень, всё переустановил пропатчил и опять пошло по-прежнему. Надеюсь вы не устали читать мою проблемку, и поможите мне с решением

0

вобщем хз была ли у когонибуть такая проблема.
купил лиценз 2142ого , поставил , пропатчил , захожу в игру втыкаю создать аккаунт а мне пишет типо время ожидания превышено попробуйте позже.
дело в том что раньше я играл на пиратке на пиратском сервере с пираской статистикой :) при моём анлиме128 лагов и проблем с входом в игру не было, а вот на лицензии что то не канает :(
помогите кто чем может :)

0

Не играл гдето пол года
Щас решил поиграть, установил, обновил, всё ок.
но при вводе логида и пароля пишет:
"Указанный номер уже использовался для регистрации"

что делать?

0

думаю с моей проблемой мало кто сталкивался но если кто поможет буду чертовски благодарен... знач так в конце установки выбивает "немогу найти Weapons_client.zip" жму пропустить фаил а когда запускаю игру ысе ок тока оружие в руках нет, прям с пальцев стриляет :) пожалуйста помогите если кто че знает или хотябы архив етот же выложыте.

заранее приогромное спасибо!

0

Хай всем. Хочу сказать, что игрушка офигенная. Только почему то режима прохождения нет. По началу предлагает создать экаунт и пишет что нет связи с сервером, потом предлагает на выбор 6 карт с ботами. Режусь уже месяц... Это конечно интересно, но хотелось бы видеть какой то смысл в игре. Подскажите плиз, есть ли он (режим прохождения) вообще??? Если есть то как им воспользоваться??? Заранее спасибо!

0

dj.shifty серия игр BF ,кроме "Плохой компании" , неимеет режима прохождения.У тебя лицуха вообще,если да то внимательнее читай другие посты о игре.

0

в 1942 был режим прохождения, даже с брифингами.

0

Ну это просто пипец. Народ, смысл онлайновой игры в игре по сети. Как это ни странно. Так что если хочешь поиграть хорошо, то поиграй с людьми. Купи лицуху, с ботами играть скучнее чем с людьми. Еслихочешь насладиться игрой то готовься платить 600-700 рублей за лицуху. А иначе и не жди особого удовольствия. Это игра не сингловая. Хотя можешь поискать моды, умельцы народные наделали таких. Поищи по форумам.

0

Всем доброго дня!Не знаю техническая ето проблема али нет...ну в общем вот:у меня дома анлим стоит связь стабильная и постоянная...а через игру не могу выйти в инет!НЕ могу создать новый аккаунт...в штаб не можу выйти...не знаю как разблокировать оружия...можете оскарблять за тупые вопросы...не обижусь...ПОЖАЛСТА HELP!!!

0

Люди, помогите! Хочу поиграть в BF2142 через интернет , захожу в сетевуюА на раздел интернет нажать не могу, хотя я в нете . Помогите!

0

У ВАС ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА ИЛИ ПИРАТКА? МАТЬ ВАШУ, НЕ СЫГРАЕТЕ ВЫ С ПИРАТКОЙ ПО СЕТИ! ПОЙМИТЕ УЖЕ!
Скажите спасибо что вас за задницу еще не ловят за использование пиратской продукции. Чтоб сыграть по сети купите лицуху, и лишь потом обращайтесь с подробным описанием проблемы. А иначе никто не поможет вам.

0

Плиииииииииииииииииззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!
У меня пинг минимум 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тормоза большие!
Подскажите в каком разделе на сайте www.ea.Battlefield.ru нужно создавать свои сервера?????????????????????
Я английский плохо знаю!
Заранее спасибо!

0

Подскажите в каком разделе на сайте www.ea.Battlefield.ru нужно создавать свои сервера?????????????????????
Ты тормоз. Сервера не создаются просто так, а покупаются или арендуются, за нехилые бабки. Если конечно речь идет о ранговых серверах.
У меня пинг минимум 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупка сервера не решит проблему. Пинг зависит от качества канала провайдера и расстояния до сервера.
Посоветую играть на серверах геймкод, поскольку они стоят в Росссии то пинг у них меньше.

0

Помогите пожалуйста!!!Я когда по сетевой играю я подключаюсь 5 минут поиграю или даже меньше и у меня появляется сообщение PUNKBUSTER!Я не знаю что делать у меня патч 1.25+Norten Strike!Заранее спасибо!

0

1. Патч 1.50 давно вышел, ставь его.
http://www.battlefield.ea.com/battlefield/bf/battlefieldnewsdetail.aspx?site_id=B8KOM4UD-5RHY-7JEIWHPH&storyid=23431

2. Обнови панкбастер. http://evenbalance.com/index.php?page=support-bf2142.php

0

qhir Я не тормоз!
Я только новичок!
Мне всегото 11 лет! =(
Значит пинг меньше 200 для меня это самый лучший вариант! :(

0

Ой, прости, не хотел обижать ребенка! Уж извини!
Кстати, дай стату посмотреть. Ты как вижу активный. Может мы тебя в клан возьмем.
Я рассмотрю тебя.

0

Если ты не понял о чем я, то я о статистике в игре бф2142. Или дай ник свой точный.
Труп, подотрешь потом этот оффтоп, денька через 3? Все равно форум пустой.

0

Люди помогите!У меня такая проблема:я когда захожу в игру он не находит сайденение с интернетом хотя он включен и ещё я не могу зарегать нового пользователя .Почем???Помогите !!!Зарание спасибо

0

Народ! Тут такая ситуация: купил лицензию Battlefield 2142, все было хорошо.. Но когда я переустановил винду и снова установил Battlefield 2142, я забыл свой ник и попытался создать новую учетзапись но он говорит что такой регисключ уже используется, я прошу востановить имя он пишет мне то которое зарегилось с ошибкой и усе я теперь не могу ничего сделать: возжу данные которые он мне кинул пишет, что регист ключ уже используется?! Прошу помочь, зарание спасибо.

0

Занчит так. При установке игры ты создаешь аккаунт, использую cd-key. При переустановке надо просто логиниться в игру, а не создавать аккаунт снова.
К сожалению, тот ключ привыязался к первому аккаунту, и теперь если его не вспомнишь-н бесполезен. Поосторожнее надо было быть.

0

мда... А ТехПоддержка мне помочь не может?

0

естественно нет. Им нужно доказать, что именно ты являешься владельцем аккаунта, а ты этого не сделаешь, не зная логина

0

Так... Я вчера такую замуту обнаружил: пытался вспомнить свой старый аккаунт, - но система регистрации помнит только мой последний аккаунт который зарегистрировался, но использоваться не может так как ключ привязян к 1-ому аккаунту. Скажите пожалуйста как мне вспоминать свой 1-ый аккаунт, если он помнит только новый?

0

КСтати у меня виста игра запускает и через 5 сек вырубается!Батва вооюже друшит с вистой??

0

поставил игру... запускаю.. вот такая офибка... "Обнаружены средства эмуляции дисководов." таких програм нет...! что делать?!

0

Несколько причин.
1. Нарушение работы панкбастера.
2. Наличие в системе StarForce.
3. Взбесившийся фаерволл.
Антивирус касперского (последняя версия тоже) вполне позволяет играть, если создать разрешающие правила. А их он сам предложит сделать.
Многие же фаерволлы на каждое движдение проги ругаются и блокируют. Так что фаерволл отрубай, но можешь оставлять антивирь.

0

люди!!!!!!HELP!!!!!!я в Battlefield 2142 хочу создать учетную запись для игры по инету,нажимаю создать поевляеться соглашение ,я соглашаюсь потом поевляется таблица в которой надо вводить название записи,свой e-mail и т.д.но когда дохожу до строки (введите e-mail своих родителей)в этой строке не пишется!!!!

0

А нафига емейл родителей? Что это вообще за лажа. Я вводил свой емейл, возраст, ник, ключик да и все вроде.

0

у меня написанно введите е-мейл родителй,я не ввожу нажимаю ок а мне пишет ввести е-майлродителей

0

Чел указал что он моложе 13-ти или что то в этом роде.

0

Ну у меня с возрастом проблем не было))) Чувак, ну раз такое дело то соври что тебе например 20, игра то тебя не видит-что ввел то и думает.

0

При запуске выдает сообщение, что "соединение с И-нет не установлено...". В каспере ему доступ разрешил...

0

Прива всем )))народ подскажите плиз что делать я всё установил зарегился, но не вижу в поиске ни 1го сервака для игры по инэту ...скачал патч 1.50 и 4ёто не знаю куда его запихнуть ...помогите плиз кто знает))))спасибо

0

у тябя лицуха?если да то запускай патч он сам установиться.

0

ЛЮди Help???Не могу играть по сети пишут что надо скачать обновления и я звхожу на сайт.Но там не реально скачать обновление че делать та а?Помогите ветераны ???Спасибо!!!!

0

Попробуй тут скачать http://www.electronicarts.ru/games/12571,PC/ .

0

У меня проблема, очень часто в игре появляется ошибка соединения , которая длится где-то пол секунды, это очень мешает.. Как можно решить днную проблему??? Операционка : Windows Vista

0

Причём тут операционка если косячит конект с сервером?Меняй провайдера или ищи сервера с наименьшим пингом.

0

Пинг 25 на русских серверах, все равно. Провайдера нет возможности сменить, и вроде полгода нормально играл, а щас возникла эта проблема

0

У меня не было подобных проблем,так что я высказал свои предположения.Когда найдёшь рещение незабудь нам доложить.

0

Проблему решил!
В командной строке я ввел ping -n 100 89.207.176.138
Там увидел, что есть скачать пинга.
Проверил проводку и понял, что некачественно соединил телефонный провод! (У меня ADSL)

0

Vista и БФ ?
Работает или нет ? серверы не ищет ни одного а если вводишь айпи то тоже не получается ...
Может етсь патч на висту чтоб работал ???

0

при попытке поиграть в одиночном режиме вылазит вот что http://dump.ru/viewer/1103050/ . игра пиратская. или как зайти в одиночный режим?

0

Народ, помогите плиз. Вот год уже лежит у меня лицензионная bf 2142. Сейчас вот поиграть захотелось вдруг, но с диском чтото, царапнул может или чтото в этом роде. Вобщем читается один раз из 60 наверное( Подскажить пожалуйсто, что сделать можно воабще, образ там снять итд, так как nocd на 1.5 не нашел.

0

У меня виста, и все прекрасно на ней работает.

0

Народ помогите!! У становил игру назвал ползавателя в вёл пароль, думал (ща буду на куски ломить) и к моей радости говорит мне камп, ведите регистрационный номер , а такавого у меня нет! Помогите

0

Помочь в смысле дать денег на лицензию?

0

Народ подскажите, как играть по енету в Battlefield 2142 вот я пробую создать новую учётную запись
потом вылазит окно соединение с главным сервером ЕА и потом пишет время ожидание истекло повторите попытку поже.
Помогите пожалусто исправить ету проблему(спасиба,зарание.)

0

кароч я ваше с этими цифрами попутал=)

0

Хелп, непонятная фигня случилась с бф, играл раньше всё было ок, графа на макс беспроблем, тут решил поиграть, так у мну почему то в нижней части экрана какие то квадраты до середины доходят, а когда тебя греной оглушают или ты умираешь, вообще такой бред появляется, весь экран в точках каких то, ужас... Вот... http://dump.ru/file/1334140
http://dump.ru/file/1334141

Проц: intel corde duo 3.0Mhz
Мать: Asus Maximus Extreme.
Видео: 8800GTX retail.

0

Я установил себе патч 1.40 и когда вхожу в игру выходит главное окно где нужно ввести логин и пароль, ввожу их нажимаю вход и тут вылазиет ошибка Неизвестный код ошибки: 100. Помогите мне:((

0

подскажыте хтота а вот у меня сервис пак 3 и чет в игре какаято чуш на экране типа квадратики поверх изображения че делать ? у меня чето типа таво что у SweeTLou и дрова новые

0

Люди помогите! Я захожу на сервер и меня примерно через 10 выкидывает на страницу с серверами и появляется табличка punkbuster, но в ней ничего не написано. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

0

У мну такой трабал, не засчитываются медали ленту и т. д... ЧТО делать?

0

Парни, плис -памагите!!!
Просто игрок - поэтому заранее сори за не компетентность...
Куплена лицензия 1,40 с недавнего времени ни один сервак не ловит..!!!

скачал Папки с патчами:1.__MACOSX и 2.Battlefield 2142 1.5 Patch.app
а чего с этим делать ни наю. для совсем не развитых объясните куда положить,то или не то скачано или где диск с 1,50 купить если все не правильно сделано???

0

такое дело: поставил по новой батлу 2 и 2142 с 2 всё норм. а вот в 2142 обнаружился интресный баг: глючат текстуры "на экране" то есть всякие пальмы и машинки отображаются нормально, а вот непосредственно на роже мигают странные прямоугольники. в принци пе мне они не очень мешают но, в определённые моменты на земле и при входе в титан экран полностью заливает белым цветом невидно вапше ничего. дрова последние видюха nvidia geforce 9500 gt оперативы 2 гига.

0

всем у кого панк глючит - http://websec.evenbalance.com/downloader/download.php?file=1

0

Люди помогите плиз у меня сеть не работает.Захожу и ни адного сервира нету 2 часа сидел и не чего!!!Подскожите плиз чё за фигня!!!Если чесно я незнаю свои параметры интернета!!!"ОДИН ИГРОК" работает!!!!!

0

1 есть ли патч?
2 есть ли антивирь или файрволл?

0

Патчей нету а антивирус есть!Файрволл это чё!!?

0

Слыш люди пишите на почту я тут почти не лазию почта-naemnik5738@yandex.ru!!!!!!!!!!!

0

Так куда пихать этот патч 1.50!пишите на почту!!

0

Поиогите кто - нибудь я не могу зарегистрироваться !!!ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ меня плиз под мейлом senya_megachel@mail.ru !!!Пароль и Логин на почту !!!ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ !!!!!!!!

0

Нормально, звучит как: купите игру, и подарите мне аккаунт.
Если есть лицензионнный ключ а с английским туго, то скинь мне его на мыло Haryamb@yandex.ru
Зарегаю.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ