на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Титаны в синглплеере

Господа-товарищи, у меня есть вопрос, надеюсь на помощь.
Пытался добавить в одиночную игру титаны, но это приводило к вылету на первых же секундах игры. Нашёл здесь мод Титан Лайт, там это реализовали, но, к моему сожалению, исправили ещё очень много чего. Я попытался откатить вот это "много чего" до оригинала, найдя те файлы, изменения в которых позволили стабильно играть с титанами.
В результате я нашёл, что большая часть мода не влияет на возможность одиночной игры с титанами, но по мимо папки с картами, требуется модифицированные файл AutoControllers.ai и архивы Kits_server и Weapons_server (в последнем можно вернуть оригинальные файлы, но папка Handheld нужна модифицированная). Однако в этих архивах и содержится большая чать изменений, от которых я хотел бы избавиться.
На этом этапе я упёрся в тупик.
Порядковые номера оружия в комплектах изменены, как и изменены сами комплекты. Чтобы один архив заменить на оригинальный, требуется редактировать второй, а это в обоих случаях влечет за собой неработоспособность. Каким образом характеристики ручного оружия и/или комплектация могут влиять на игру с титанами, я представить не могу.
Может кто-нибудь помочь с этой проблемой? Может быть, кто-то знает что именно необходимо сделать в оригинальной игре, чтобы в синглплеере с титаном карта не вылетала?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А зачем тебе этот сингл? Можно же ведь по сетке с людьми, а не с ботами.

0

Spiny
Твоё-то дело какое, умник ? Он не просил твои советы.

3

Spiny
Касаемо потребности в титанах в сингле.
Хобби у меня такое, небольшие моды делать. В 2142м смог все в сингл встроить, даже вырезанное и недоработанное, а титаны не даются, и всё тут. Обидно немного.

0