на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

На ноутбуке лагает

Когода я купил этот ноут:http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8555203&hid=91013&show-uid=6337769138392617037, я сразу установил батлу третью(пиратка)на высоких тянет,50-40 фпс.
Через 6 месяцев,наконец купил лицензию,установил,и вуаля!Лагает когда зашел на русский сервак(там пинг хороший был).20-10 фпс на минималках. После этого я начал искать проблему.Скачивал программы для повышения производительности компа,конфиги тоже повышающий производительность.Всё также 20-10 фпс. Можите помочь?
(Я знаю что батла 4 вышла,надо теперь в неё играть,но надо разобраться с компом,потом играть в другие игры)
P.S.Также с другими играми происходит.
P.S.S. Обращался с ноутом нормально.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Походу в BF 4 - вы сможете комфортно играть только на минимальных настройках :

3

LOLike
У меня тоже на ноуте лагает, но у меня сингел лагает, а мультиплеер норм идет, на компе у меня и синел и мультиплеер идет идеально.
Хотя попробуй в игре отключить одно ядро(не зна как правильно написать) Посмотри в гугле там всё найдешь.

1

У меня такой же ноут, только acer. Батла3 лицуха и батла4 тоже, всё норм, правда батла 4 нормально играть на высоких, нужно сглаживание отрубать и пост обработку тоже.

0

Советую в Изменение параметров-Общее-Удаление всех данных и переустановка Windows

0

в мультиплеере ФПС всегда будет в половину меньше чем в кампании
т.к. узкий коридор с ботами против огромных карт с кучей техники и
моделей солдат, и ничего не поможет, ноутбук же, для игр не приспособлен,
а в мульт даже на 50ФПС не вполне комфортно, 30 уже мазохизм.

0

SupernaturalLost
На каком сайте вы посмотрели эту информацию?

0

PlAyGrAuNd
Инфа отсюда:
http://www.notebook-center.ru/video.html

0

Скачивал программы для повышения производительности компа,конфиги тоже повышающий производительность
И совсем засрал комп. Если раньше не лагала, а теперь лагает, значит, комп засранный. А этими конфигами и улучшениями производительности без должного навыка вообще лучше не пользоваться - только еще больше комп нагружаешь. Самое действенное и быстрое для тебя решение - переустановка винды.

0

Может она от интеловской видюхи запускается ? Поставь в панели управления нвидии запуск всех приложений от дискретной видюхи

0