на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3. Подарок от Origin.

BF3 - в Origin забирайте бесплатно!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Замануха в том, что потом тебе, возможно, захочется купить дополнения.

7

Действительно, бесплатно отдают! Забираю )))

6

Gelion_Prime
Вроде 5 или 6 миссий на двоих.

5

WINAGENT
Нет никакой подставы до 3-июня получи игру и она будет твоя на всегда.

2

Кто в курсе, кооп режим есть?

0

У меня такая проблема , перезагрузил комп ( вышел из ороджина) потом перезагрузил комп, снова выключаю ороджин и весь скаченый Battlefield 3 изжез.Помогите ребята пожалуйста

0

скачал все збс только в миссии Кефаров пропали текстуры и не как не могу их восстановить(((

0

У меня ключ активации требует, где его взять????тоже мне халява блин((

0

Я не правильно выразился, ключ есть, игрy скачивал через ориджин, но когда пытаюсь запустить вылазит окошко где написано что не удалось активировать, если я ввожу туда ключ активации пишет что уже активировано(ну собственно что и вполне логично), у друга та же самая хрень, почитал в нете на разных форумах, там пишут что у многих была такая ошибка ещё в конце 11 года, но как её решили и что делать я так и не понял, кто то советовал удалить ini файл ошибки, но тогда игра вообще не запускается, пару секунд висит в диспетчере и закрывается. И при всём при этом время в игре идёт, то есть пока эта ошибка висит я в игру зайти не могу, но время игры идёт. А раз я такой не один, может кто сталкивался с такой же проблемой???

0

Попробуй в Ориджине - мои игры - по обложке Баттлы 3 - щёлкнуть ПКМ - устранить неполадки в игре. Начнётся проверка файлов игры. Может поможет.

0

по поводу дополнений это даааа

0