на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

BF3 на Windows 8

Привет всем я тут собираюсь переустановить windows 7 на windows 8 так подскажите бателфилд 3 работает на windows 8?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я только что перезагрузился на ХР - млять,игра 2010 Dead Rising 2 на 7 винде лагает и глючит звук - запустил на ХР -работает как по маслу. А 8 вообще ссань наверное,да?

1

innervizionman
ну если ты пытаешься играть на той конфигурации которая написана у тебя в профиле, то понятно откуда у тебя лаги на Win7.

1

Uran93
но хитмен новый на максимальных на 7 не лагает,неужто дед рисинг2 требует больше ресурсов чем хитаман и макса пэйн 3?

1

да все работает отлично.(лиц)

0

shrabigus
Просто винда глючить и просто windows 8 есть на диске

0

У меня 8-ка, Всё отлично работает, все те же программы и игры что и на 7..

0

8-ка продержалась всего неделю, потом біла проблема с дровами и пришлось переустанавливать, так что не успел опробовать

0

innervizionman
ты лучше скажи, ты реально играешь на конфигурации которая написана у тебя в профиле?

Dead Rising 2 больше процессорозависима, поэтому могут быть лаги.

0

innervizionman
может лаги на Win7 связаны с нехваткой ОЗУ? т.к. Win7 "ест" больше ОЗУ чем XP.

0

innervizionman
тоже так думал на старом ПК, а щас все гуд)

0

Uran93
я бы не удивился,если бы лагали и новые игры и эта,так нет,игры 2013 года прут на максималках,а древняя игра 2010 тупит со звуком на 7,дело явно не в компе.

0

Uran93
дед ризинг не ест оперу ВООБЩЕ,у меня при открытом браузере с 10 вкладками и запущенной игре занято всего 2 гига оперативы,в запасе ещё хоть задницей кушай её.Думаю это все же какие то косяки с совместимостью или дров или 7 винды самой.

-1

8 ка меньше грузит проц, сможешь поиграть на более высоких.

-2

Uran93
Ну у меня чуть получше конфа. на 7 проц был загружен не полностью,но суть то даже в том что звук лагал при 60 фпс (ограничено вертикалкой) Тем более на ХР вообще полёт сверхадовый,никакого багалова.Это напоминает ситуации с ранними версиями Слипинг догс и Баттлы 3 -там тоже до патчей лагал звук.

-2