на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Две игры на аккаунте, как быть?

Когда раздавали бесплатно бателфилд 3 я его купил, ну в общем активировал на свой акк. Но так получилось, что я случайно активировал две игры. Два бателфилда.
Я хотел один другу отдать, переписал ключ, на его акке попробовал активировать и пишет, что данная игра уже активирована. То есть я уже не смогу её отдать кому нибудь, оставив себе один бателфилд?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пиши в ТП. Они перенесут одну игру на нужный тебе акк. Напиши, что случайно активировал две игры на одном акке и попроси из одного акка удалить бф, и перенести на другой акк.

3

Аналогичная ситуация и у меня,теперь имею две копии игры (Б3) на аккаунте.

1

coverley
А так можно? В смысле, они без всякой фигни спокойно перенесут аккаунт на нужный мне? Не потребуя денег или еще чего-нибудь?

0

у меня тоже 2 нечего страшного на 1 акауте

0

PaXa_
Скорее всего, потребуют ответить на секретный вопрос, если такой имеется на акке. Если же нет, возможно что-то другое, то, что связано с акком. Если акк твой, то все будет без проблем.

0

coverley
Не скинешь сайт тех поддержки? Я как-бы нашел, но не могу найти то, где можно написать свою проблему... Может я тупой просто или слепой)

0

PaXa_
Точно не помню как заходить, ибо давно уже не играл и не сидел в ориджине. Но попробуй зайти на этот сайт и порыскать там help.ea.com

0

PaXa_
Как такое возможно. Можно было забрать 1 БФ на один акк. Окуда ты ключ переписывал и хотел другу подогнать?

-1