на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Лицензия или пиратка?

Я возьму лицуху а вы?

Комментарии: 531
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лицуха или пиратка? - это Battlefield! Какая к черту пиратка? + 10 всем парни, разве тут может быть выбор?)

1

Возьму пиратку, т.к. деньги нужны) ну а если друзья купят, то у них отберу))

1

BF2 очень люблю,если это достойное продолжение,то цены ему не быдет:D

0

Смотря сколько стоить будет, ну и если игра норм, то возьму лицуху, чтобы по сетке)))

0

Лицензия.Не вижу смысла покупать пиратку.

0

Я вообще не понмаю, как можно покупать пиратки ?

0

лицуха , но наверно на ЕА-сервах играть не буду , на каких-нить пиратовццких

0

БК 2 приятно порадовал в плане мультика, так что по всякому лица.
Вы не забывайте, скорее всего, для мультика нужна будет лицензия :)

0

Если это будет действительно BF а не обрубок то ЛИЦЕНЗИЮ

0

Буду покупать лицензию, к моему глубочайшему сожалению =(

0

Естественно скачаю пиратку с торрента ,если понравится куплю лицку,плюс еще посмотрю видосы в ютубе про мультиплеер.

0

Лицензия... И, скорее всего, предзаказ...
p.s.
Ну и бету помучаю;)

0

Тема отстой, какой .*.*. будет качать пиратку мультиплеерной игры? Если сюжетка и будет, то будет для галочки...

0

UserMur

Ну и никто тебя умным не назовёт. Интересно что будешь делать в пиратке мультиплеерной игры? Главное меню разглядывать?

0

лиж бы телега потянула хотябы на минимальных настройках тогда возьму лицуху

0

Пиратку брать? Вы с ума сошли? :) это онлайн шутер :D

0

лицуха однозначно...
сталкерюга +1 ))
сингл один хер говно, упор на мультиплеер))

0

Онли Лицуха без вопросов, мож даж коллекуионка

0

Эм... Не вижу смысла брать пиратскую версию игры, если игра только для мультиплеера...

0

лучше куплю BF3 лиц, чем ещё три новых "код"

0

http://www.battlefield3game.ru/index.php/video/21-teaser-trailer-battlefield-3
тизер!

0

Лицензия и только лицензия,жду приглашения в бета тестеры,есть Medal of Honor 2010 так что жду.

0

Вот что написано на офф сайте бф3:
В Battlefield 3 вы прочувствуете битву в полном объёме как никогда прежде. Созданный на базе Frostbite 2, новом поколении передового игрового движка от DICE, Battlefield 3 продемонстрирует наивысший уровень зрелищности, графического совершенства, полной разрушаемости окружения и реалистичного, как в самых адских сражениях, игрового процесса, дающий вам всю многранность впечатлений от жанра FPS. Вы можете оказаться среди других бойцов, волнами атак скатывающихся с вершины холма, прислушиваясь к гипнотическим звукам стрельбы, или восхищаясь световыми эффектами разрывов ракет, выпускаемых из осаждаемого города. В следующий момент вы уже на городских улицах, в окружении и замкнутом пространстве сражаетесь за свою жизнь и ищите путь к спасению, используя все ваши инстинкты самосохранения и гадая, будет ли это строение вашей защитой или возможным убийцей... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BATTLEFIELD 3!

Вот и ответ, тесные улицы!

0

ууууууууууууууууууааааааааааааааааааааааааууууууууууууу!!!!!

0

Я думаю не имеет никакого смысла скачивать, а тем более покупать пиратскую версию игры, у которой упор сделан на мультиплеер. Так что конечно лицензия.

0

Скачаю пиратку, если игра будет нормальной то конечно лицуху, просто с деньгами напряг, а мне ещё надо Crysis 2 и Dragon Age 2 лицухи взять :)

0

игорс
да ,мультиком и он-лайн не болею

0

Алекс75
плохо...бф 3 нужно куплять ради мульта

0

И я лицуху!Поиграл в КоД БО-хрень,если честно))

0

[z10]Indie
но одиночка в коде лучше однозначно....

0

У меня все battlefield'ы лицензии и эта не станет исключением)

0

Код от реальности отдыхает!а это реальная
у меня тоже почему то все бф линцензии..ну уж подзаработаю и куплю)

0

игорс
Тут ты прав,но нах мне одиночка!?)

0

Лицуху 100% потому что у меня довига лицух от ЕА и Лефт4ДЕД2 и ДЕД СПЕЙС 2 и ВВС2,ВВС2V,МОХ всё вроде ))

0

Приму участие в бета тесте а там будет видно если мультиплеер хорош то 100500% куплю лицуху ну а если нет то пиратка ждёт меня.

0

Лицуху без разговоров, я не думаю что она будет хуже чем BFBC2, так что лицуха однозначно!!!!!!

0

Глупая тема. В смысле не как опрос а пользователи, не столько пытаются ответить на вопрос, сколько просто друг друга послать это частое явление конечно, но мне кажется что-то меняется.) А насчет темы, то ну конечно лицензия, зачем мне тратить свое время на скачивание. Если это скачивание не откроет для меня и 15% игры. Баттл эжто мультиплеерный шутер.!.. З.Ы. Кеп з вами

0

лицуху ибо,зачем пиратку брать,если в этой игре мп сильней чем сингл

0

Хотел бы я посмотреть на того школьника что качнёт пиратку и поймёт что 90% игры это мультиплеер.

0

Как раз таки он этого и не поймет, пройдет посредственную компанию (не известно, правда, может будет шик) и уже будет иметь якобы "полное" представление о игре.

0

Ну да, а потом будет обсирать игру на форуме, мол не так круто как в COD.

0

HyperXStream, это уже последние тролли.

0

Крамер
не,не думаю...если много времени будут уделять синглу...даже думать об таком не хочу!
сингл скорее только для "галочки"

0

Сами разрабы в той статье из журнала говорили, что синглу будет уделено не мало внимания.

0

Лицуха,обяз)
64 на поле Боя...улет!!
Самолеты,новые пухи и тд!!!

0

В пиратке просто нет смысла. А вот в расширенном издании есть, как ни как предлогают старый добрый battlefield 2 на новом движке.

0

Алекс75
"Скачаю, пройду, удалю, забуду"

ну-у, я думою что так можно поступать с играми, в которых мульт - никакущий, примеров коих множество. Но BF3!
Возьму расширенное издание в eastore

0

Возьму расширенное издание в eastore
Возьму тоже самое издание. Только возможно не в Eastore :D всё таки БФ3 это мультиплеерная игра, хотя возможно сингл там не будет "для галочки". 64 игрока на карте, предвкушаю жесткую мясорубку!!11расрас

0

^
дело в том, что в eastore написано буквально следующее;

"Бонусы за предварительный заказ Расширенного издания:
Сделавшие предварительный заказ на Battlefield 3 Расширенное издание сейчас, получат в подарок загружаемое дополнение Battlefield 3™: Back to Karkand. Это тематическое дополнение включает 4 легендарные карты из Battlefield 2, заново воссозданные на основе движка Frostbite™ 2 – с инновационной физикой, разрушениями и графикой. Также это дополнение включает классическую боевую технику и оружие Battlefield 2, редкие награды, новые достижения и трофеи, и многое другое.
Покупатели, уже оформившие предварительный заказ на «Battlefield 3 Расширенное издание» до анонса «Battlefield 3: Back to Karkand», получат данное дополнение в подарок автоматически."


З.Ы. звучит довольно заманчиво

0

Betafix_
Точно, ТОчно! я о том же старая добрая батла 2 на новом движке, считай две игры купил))

0

Лицензию 100%, но еще подумаю джевел или лимку...

0

Для начала, я сыграю в пиратку, в сингл. Если будет возможность, гляну мультиплейр и попробую сыграть. Если понравится, что скорее всего, поеду за покупкой и буду брать Расширенное Издание, как и сделал с БК2.

0

Только даун или человек со слабым интернетом купит пиратку.

0

Лицуху, ради мультиплеера, да и для коллекции

0

тут и речи быть не может!!!only лицуха!!!

0

Конечно лицензия.
Баттлефилд = мультиплеер = лицуха. Всё просто.

0

Злой_нигер
Нет, я не буду покупать пЕратку. Я закажу коллекционное издание. Тем более, что BF - это мультиплеер. А может плюс ко всему куплю на PS3, хотя вряд ли. Лучше купить Uncharted 3 для PS3.

0

Оформлю предзаказ - будет лицензия)

0

после хаванья ютубовских роликов с геймплеем мультика решу...

0

По хорошему надо название темы сменить на "обычную лицуху или расширенное издание". т.к. скачать 3ю батлу, любителям шутеров - это кощунство.ИМХО
А по сабжу, я расширенное возьму безусловно). Я в DICE верю, что они уг не сделают, в отличие от создателей Black Ops

0

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8730.php
уже предзаказ)))

0

Я прошол Сингл БФ 2 потом поиграл в мультик. Игра класная... но сначала Пиратку а потом посмотрим)))

0

лицуха и 2 друга лицухи возьмут и дядя и его друг а коператив лишь на 4(((

0

а если не лицуха,то нах он нужен без мультиплеера)

0

Думаю куплю лицензию, но сначала скачаю репак, посмотреть на "тормозность" игры...

0

Лицуху в джевеле возьму, хотя можно и в EA DM предзаказать за 600р.

0

Лицуха конечно, смысл в пиратке?)

0

пиратку для сингла лицуху для мульта...

0

Сначала пиратка пройду сингл и если понравиться (а она должна мне понравиться) то бегом в ближайший Play за лицухой))

0

Исключительно лицензия, уже в очереди на расширенное издание))

0

Постараюсь не зажлобится и взять коллекционку или расширенное, смотря что будет. Ну или в любом случае джевел)

0

лицензия)
Уже известно,что после выхода они анонсируют дополнение,которое будет беспл.расспространяется для тех,кто купил расширенное издание))
и еще что-то будет,пока не известно*
EA Store 999 рублей

0

лицуху это полюбому, так как бк2 меня очень порадовал, особенно тем что разработчики постоянно поддерживают игру, добавляют карты и тд. поэтому играть очень интересно. если будут деньги , то расширенное издание.

0

Лицуха. Ибо система серверов будет как в БК2, соответственно перадга в мультиплеере в пролёте.

0

Сначала скачаю, и если оптимизация хорошая то куплю, если будет тормозить то не куплю.

0

я куплю расширенное издание,уже предзаказ делаю!хочу 4 карты с battlefiled 2.

0

Сначала пиратку потом лицуху, потомучто пиратки появляються в магазинахх через день после релиза а лицуха тока через неделю=)) вот такие пираги мать его, а потом ругаються мол пиратсвуют в россии, правильно говорят разрабы что пираты это не обслуженные клиенты.

0

Если стоить будет в пределах 120грн за джевел кйес или ключ EA,куплю,но пиратку скачаю особенно рэпак-это уже традиция.!

0

Сейчас на EA Store проходит акция! Обычная версия за 299 руб.! Спешите купить!

0

Объясните пожалуйста как заказать там игру, имея на руках реальные 299,50 руб и не имея регистрации ни на ЕА store, ни на каких либо веб кошельках.
И пойдет ли игра на i-5 2400, GTX460(1GB), 4 GB RAM?

0

YTKA-MAJI9IP
Зарегестрировать кошелек в Web Money, а потом заказать игру.

0

Уже сделал предзаказ на EAStore, ключ введу лицензионный, а вот игру придется скачать, так как скорость скачивания 30кб/сек и качать через браузер или EADM очень долго.(

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC]]
есть такая штука,торрентом называется

0

NazguLRU
Ну через торрент я и скачаю, а скорее всего буду качать через SHAREMAN, куда более удобная вещь, игры с моими 256кб/Сек качаются за 1-1.5 часа.)

0

уже купил, за 300 рублей в еа сторе, потом скачаю и всё

0

На следующий день после выхода, посмотрю обзоры. Если понравится буду брать ЛИЦУХУ!!! Впрочем, как и все остальные. Сингл ребёнку, мульт мне )))....

0

Предзаказал "Расширенное издание" !!!))) Теперь осталось ждать конца года Т_Т

0

По любому она будет играть только с нетом, поэтому пиратка, но для сетки лицуха.Поэтому пиратка и лицуха!

0

лицуху, ибо без мультиплеера батла нах не нужна

0

да лицензия и еще раз лицензия как батл филд бэд компани 2 показал безумное колосальное эмоций в плане мультиплеера что очень уж порадовала, что раньше не смогли сделать предыдущее части данной серий игры!!! тут главное не сюжет а именно напряженные схватки вмультиплеерном режиме ибо всегда поразному происходит и то что интересно огромные карты а бф 3 обещают еще больше

0

Лицуху обязательно! Ради мультиплеера то, такого!

0

Лицензия и только лицензия. возможно и расширенное издание.

0

Ну это должна быть моя первая лиц BF

0

ради мультиплеера не жалко потратить 500 р.(а то и больше) на лицуху!!!!!!

0

Лицуха однозначно,может даже первый раз в жизни возьму расширенное издание

0

пацаны а если бы в батле не было бы мульта то вы бы все взяли пиратки!
ведь на синг больше денег уходит чем на мульт!
а вы так к синглу не пренебрежительно относитесь!

0

Temyc.RU

пацана а если бы в батле не было бы мульта то вы бы все взяли пиратки!

эта фраза неуместна у батлфилда мультик это коронка в бф2 тоже не было сингла вроде и что??всё ок было!

0

pav007 в плане мультиплеера что очень уж порадовала, что раньше не смогли сделать предыдущее части данной серий игры - не скажи, BF2 и BF2142 лично у меня оставили хорошие впечатления особенно 2142 игра в каком-то роде уникальная.

0

Лицензия , так как мульт на пк особенно крут .

0

Лицензию, так как за хороший продукт мне выложить и пары тысяч не жалко.

0

Лицензия, ибо есть мультиплеер!
Хотя в Bad Company сингл всё еще не прошел..

0

скачаю демку. если игра пойдёт без тормозов, то возьму лицуху

0

пойду работать, сделаю предзаказ БЛЕАТЬ!

0

Достойных игр для покупки выходит не так уж много. Но я уверен что Батла 3 будет приятным исключением.
Я решил что буду брать лиц!

0

не задумываясь куплю лиц, для такой игры денег не жалко, а всем кто писал возьми лицуху не пользуйся пираткой, предлагаю открыть благотворительный фонд, зарегистрировать его и покупать лицухи тем кто не может, а слова типа нише брод те кто не покупает лиц это бред, если так рассуждать тут все нищеброды, тут нет ни одного человека с форбса, значит лохи?О.о просто те люди которые не нище броды работают что бы зарабатывать большие бабки и в игры не играют вообще, иначе у них не было бы таких денег, если бы убивали время в игре. работая в недвижимости я видел людей которые зарабатывают ДЕНЬГИ в очень приличных суммах, у них если стоит комп, то это для работы или ребенка, или приставка пс3, или иксбокс360 с стопкой дисков на 3-4 тыщи баков, вот это не нище броды, а те кто может купить лицуху тоже нище броды, да еще и которые деньги раскидывают налево и на право, у меня бывает выход на работе что могу покупать каждую игру которая выходит лимитид, ну оно того не стоит, лучше эти деньги потратить на прогулку в ресторан с девушкой или пойти с друзьями в клуб и там их слить, так что отсутствие финансов на игры это еще не значит что человек нище брод, если игра интересная и хочется помочь разрабам покупай, если хочешь играть онлайн покупай, а если хочешь посмотреть на игру пройти ее один раз, смысл покупать если есть возможность скачать бесплатно, я понимаю не было бы возможности скачать, а приходилось бы искать у знакомых, тогда многие бы покупали, а деваться то не куда, вот и покупали

0

Я сделал предзаказ с Озона, потому что игра достойна предзаказа Расширенного Издания!

0

Конечно лицуху!!!!! Мульт есть, да и с всякими кряками и другими проблемами не надо разбираться!!) Плюс ко всему я считаю что эта игра достойна моих денег )))))

0

Лицуха,качать игру в которой невыпено рулид мульт и не иметь возможности поиграть в него,тоже самое что пить водку без градусов,как это и какой смысл? =)

0

Я всетки для проверки скачаю, а потом уже видно будет, все равно на торрентах она на пару дней раньше появится, это не стим.

0

Изменю своим правилам и куплю лицуху

0

Сначала скачаю, если все будет гут, то куплю лицуху)

0

Я что-то постепенно передумываю покупать батлу с кодом, и без них достаточно классных сетевых игр (мир танков, APB, осенью гост рекон онлайн выйдет), в основном ммо конечно, но это и здорово, интересней играть в постоянно развивающиеся игры, чем каждый год покупать новые копии батлы с кодом.

0

Заверните мне Limited Edition, спасибо.
tvorog8088
Смешно... Последний раз, баттла вышла почти 2 года назад! А про калловдутий молчу!

0

Overlord_PG

Ну, я медальку с вьетнамом в общую кучу смешал, уж извините.

0

tvorog8088
чем каждый год покупать новые копии батлы

сори ,но написал ты бред...скажешь бф3 будет копией бфбк2???(чушь)(по видео гост рекон бред,мир танков ппц быстро приедается и играет там школотронов УЙМАи ботов, апб вариант но тема не долгая нет той же эпичности во всех этих играх)!!!
А вот на счёт кода ты прав...!

0

Nesto_psk747

Фиг знает на данный момент у меня такое мнение, может еще изменится, еслиб батла сейчас вышла я бы не купил, сейчас APB по кайфу, короче там видно будет, я просто прикинул что две постоянные сетевухи уже есть на подходе третья, на батлу времени просто не хватит.
Судя по комментам, и самой игре, в батле "школоты" столько-же сколько в других играх.
Есть подозрение что некоторые в батлу и играют только для того что бы потом на форумах код обсирать, наверно считают себя супер хардкорщиками.

0

школота не школота, а я уже предзаказал лимитет эдишин. ПОХ. Всю жизнь покупал батлу, и буду покупать, у мну уже 7 игр из серии батлы, вьетнам тоже пощитал. Скоро будет восьмая

0

tvorog8088
К нам на форум(бф3)приходят уйма код3шников, что бы потролить и пишут что бф3 говно, и так в каждой теме,то что я вижу ,народ который пишет нормальные вещи без тролинга который и вправду хочет играть в бф3 это точно нормальные люди вне зависимости от возвраста в этом я уверен!!
Есть подозрение что некоторые в батлу и играют только для того что бы потом на форумах код обсирать
В этом не согласен видел кодэшников, которые говорят я поиграл в бфбк2 ,а потом в код и батлу сразу выкинул и не играл, а код рулит вот таких постов много видел!!!

0

Лицуху конечно, о пиратке и речи не может быть.

0

Не, ну после того как разрабы макнули консоли в парашу, указав им на их истинное место, дело чести купить лицуху :)

0

ееееееее сегодня предзаказал в еа store расширеное издание,речи не может быть о пиратке

0

ну тут даже не обсуждается. Сначала закрытый, потом открытый бэта -тест, и под завязку Licence-only! военный action года этого заслуживает

0

сделал предзаказ за 1к (суко, такую дорогую игру я еще не покупал), поэтому лицензия есесна. да и комплект предзаказа радует.

0

Ябед_nick
угу,я сам первый раз сёдня предзаказал почти на 1.5к, это вместе с доставкой

0

Лицензия, я вижу многие делают пред заказ Лимитед Идишн,это круто.Будет с кем поиграть в Карканд =)

0

Какая цена планируется на момент выхода? (на ПК)

0

Strel-Ok
Расширенное издание 1000 рус.руб. а обычное вроде 500-600.

0

Сначала скачаю с торрента пиратку, а потом куплю (может) лицензию + CoD_8 (пиратку)

0

Лицуху чтобы меньше гемороя с мультом было))))

0

2 лицензии , дабы КоД провалился!!! Ну а КоД Скачаю и пробегу побэхому!

0

Лудше лицуху взять хоть по интернету можно поиграть будет и графикой вполне наслодится

0

Конечно пиратка, поглядеть на хваленую графу и удалить , лицензии эта игра не заслуживает.
Лицензию заслуживает только лучший шутер этого года COD MW3 !!!

0

RedTexas
Лицензию заслуживает только лучший шутер этого года COD MW3 !!!
ты шутишь?если да - то смешно. Просто я намногих сайтах читал что BF3 самая ожидаемая игра осени 2011 года, а про кал ничего не нашёл хорошего.

лично я уже предзаказ оформил РИ и жду 25.10.2011:)

0

nekitos123
А я не чего хорошего не нашел про сраный БФ3.

0

RedTexas
ТЫ посматри оценки прессы даже заядлые кодэшники(на иностранных сайтах пишут)
Что котик и код всё уже стал дерьмом и точно его не возьмут,а ты до сих пор тут пишешь фигню...про код даже ничего не пишут так как нечего,если что то хочешь узнать про код можешь листать старые новости блак опс и модрн2..И нам пох на твоё мнение так как даже не обосновал ни разу фактами почему бф3 говно??

0

RedTexas
Nesto правильно говорит факты предоставь. Я те предоставлю mw3 нет смысла покупать потому-что:
1)это тот же мв2 только новые карты, несколько стволов новых, ну ладно сингл плеер получше у кода хотя мне и в бф нравится сюжет(сам подумаю движок тот же=>ничего нового не будет)
2)Особенности игры:
Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.
Ощутите бой — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.
Весь набор техники — Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.
Сражения в городах —Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

надеюсь этого хватит?

0

RedTexas
слушай достал)ты уже 10 раз повторил это в разных темах

0

Да тролль он, тролль, а вы ведетесь... Лучшим шутером Е3 кого признали? Вот все вопросы и отпадают...

0

TruMdz
Да ясн что он тролль просто бесит уже такая шняга))

0

Nesto_
А ты не ведись... Или тролль его, только тонко, интелегентно...

0

TruMdz
Правильно, мы же интеллегенты=))

0

nekitos123
а настоящему джентельмену всегда есть,что сказать.....(х/ф "Человек с бульвара Кпуцинов")

0

Russian_MEHT
в одной руке кофе, в другой сигара и беседуем на актуальные темы=)

0

Теперь точно решил буду покупать только лицензию расширенного издания + все DLC к нему)

0

Посмотрим, сколько жрать будет.

0

лицуху дабы поддержать BF в борьбе с CoD'ом))

0

pav007
и чё там интересного (смотреть как тебя снайпера хирачат а ты их не видишь?) я на боксовской версии плохой кампании 2 играл так там снайперы и пол метра не дадут пройти на минуте 2 где то, недалеко от базы стоят и всех со снайперки хирачат а если уж на боксовской версии такие наглые то на компе вобще не представляю

0

Расширенную куплю. Жаль что со Steam так обломали. :(

0
0

пиратка, но если будут деньги на мощный комп - куплю лицуху

0

Лицуха!а так-как компьютер слабый,куплю на пс3!

0

Естественно лицуху Расширенное Издание, даже если мой старенький комп не потянет.

0

Конечно скачаю или стырю в магазине.

0

Предзаказ , или в день выхода куплю , зафиг мне сингл (для сингла зделал прездзаказ cod mw3) а тут для мульта возьму.

0

Скачаю образ лицухи, если не будет лагов, куплю ключ!

0

однозначно лицензия... хотя нет лучше взять "Расширенную версию!"

0

Ребята да и не думайте!
Берите лицуху!
Играю на Альфе, конечно багов много, но игра шикарная!!!!Надеюсь всё исправят до выхода офф. игры!

0

Подумываю Расширенное издание взять

0

Скорее всего предзакажу расширенное

0

Alex Tyl
ну она как бэ дешевле (120р), а брать лицуху нет смысла (во всяком случае мне т.к в мульт я играть не смогу из-за того что дом находится у чёрта на куличиках а из всех моих корешей нормальный комп только у меня) но если на пиратке мульт глючит то 600-700 р за лиц не такая неподъемная сумма...

0

ну как бы по твоей логике можно проще и дешевле скачать пиратку

0

Я на лицензии давненько подзабил. Но Battlefield 3 возьму однозначно лицуху! она стоит потраченных денег!

0

notex91
У кого есть безлимит-то конечно....(если пост был мне адресован)

0

шишкебанги

у 90% людей дешовый быстрый безлимит,ты уникальный! гордись этим =)

0

Жыдмэн
чем гордится? то что я из тех 10% которые живут хз где (я например в в/ч в 20 км от города-В ЛЕСУ!!!! и интернет мне провести, всё равно что ракету построить из банановых кожурок) хорошо хоть на работе есть безлимит, но торренты закрыты (((

0

Если будут деньги, то лицензию, ну а если не будет, то пиратку, но через какое-то время всё равно лицензию возьму!

0

По любому Лицуха ...в эту игру стоит играть только в лицуху и пиратские "серва" если они будут что я крайне сомневаюсь будет не то ощущения чем на лицухи!!!

0

Игры которые я куплю (лицухи):Deus Ex-26 августа
Dead Island-9 сентября Насчёт этой игры 50/50 посмотрю отзыва и оценки
Batman-18 октября
Battlefield3-27 октября
MW3-8 ноября Куплю ради одиночки и для коллекции просто люблю серию Modern Warfare.
Need for Speed: The Run-15 ноября Насчёт этой игры 50/50 посмотрю отзыва и оценки
Assassin's Creed: Revelations-15 ноября
Mass Effect3-6 марта

0

Лицензия и никак по-другому!
Игры от EA пошли очень качественные, те же Battlefield 3, Mass Effect 3(это вообще проект галактического масштаба, как в прямом так и в переносном смысле) и Need For Speed The Run(перерождения компании EA Black Box после провального Undercover)

0

Если оптимизация будет на уровне/лучше чем в Крайзис 2, возьму лицу, будем в мульт с вами хреначить.

0

Только лицха,такую игру даже качать не хочется,а сразу заказывать лицуху!Ждем!

0

Лицуха однозначно так как игра стоит своих денег.

0

Пиратка .Купил бы если б была в стиме а так .довыеживались как говориться :)

0

ну а я лицуху скорее всего на пс3)ибо фан

0

Сначала торрент, систему проверить, а там посмотрим, другие игры нормально идут, если батла будет тормозить то пусть идет лесом.

0

инфа 105 что 90% населения купят лицуху, это мне дрейкфейс подсказал

0

Да ну естественно,а смысл качать батлу и не поиграть в мульт?

0

только лицу ибо... делать мне нечего комп травить уе.бищным пиратским диском :)

0

я подожу пару деньков после выхода, как раз сингл обсосу, а тут и ЛАН МОД поспеет...

0

Наскребу на предзаказ, так что лицуха

0

Я бы и отдал за неё и 600р и 1000, НО!!!если бы компания была часов 150-200, т.е на куеву тучу времени игры, а если как в ВС2, ОСОБО НЕ СИДЯ ЗА КОМПОМ за 5 дней пройти, как-то не честно такие деньги платить, 120-150р в самый раз....

0

Battlefield 3 Расширенное издание ==> http://www.ozon.ru/context/detail/id/5860712/
No comments ;-)

0

Уже предзаказ Расширенного сделал, так что лицуха.

0

Простите я знаю что не в тему но пожалуйста зайдите на этот сайт neznakomec96. u c o z . r u/ и прочтите

0

Не такое уж и крутое это расширеное издание. Так, что куплю просто джевел

0

уже предазаказ в gamepark сделал)поздравьте

0

Нууу...именно в этом случае как и с бфбк 2 ответ однозначен....пиратам тут ловить нечего потому что за такой кайф никаких зеленых не жалко...!!! Одни из самых честных разрабов а потому и мы поступим по честному...респект!

0

Да вы чо! на БФ экономить? Тогда и пиво без воблы, и телку резиновую

0

VOVANumber1 +1 Только лицуху на такую игру денег не жалко)

0

Скачаю , ибо мультик такой же как в BFBC2 , не вижу смысла тратить деньги.

0

Сначала скачаю,посмотрю как будет идти -если норм.то лицензия.

0

Расширеное издание лиц., не вижу смысла играть в бф3 ради сингла(может конечно отношусь предвзято, ибо сингл бед компани 2 говно говном) , весь сок в мультиплеере )

0

поддержу пиратов. ибо не играл ни в одну из игр серии.

0

HUNTER21
Я также с прошлой частью сделал (тоже не в одну не играл)
Поиграл в сингл понял, очень понравилось.
А зная такие факты что в сигле всего 30% стволов от того что есть в сетевой игре и то что это именно сетевая игра, а сингл это как демо к сети.
Взял лицуху и до сих пор нежелею.
Эту часть сразу беру лиц. думать неочем

0

ребята а че правда игра стоит 299. 50 руб? а то я смотрю уже все хвастаются стали что они купили за 300 а я как дурак пойду в магазин с 500 рублями :(

0

interupted
да нее хрень это какая-то...на счёт 300р...

0

nekitos123
Лол.
Плати.ру у проверенных проадвцов и по 390 рэ.

0

Просто Кейн
ну и ладно, мне всё равно со скидкой было=))

0

а я в Origin заказывал, после того как мне на мыло, вот это прислали...

Скрытый текст
0

Dezget
ведь, срок предложения уже истек! я специально выложил оригинал, можешь проверить URL картинки...а замазывает в фотошопе, нечестно! я тебе тогда такую скидку нарисую, ты только ахнешь!...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ