на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Общий счет

Я так понимаю, что плагин уже давно не поддерживается или как ? Дело в том, что при "Запуске игры без плагина" пропал "Общий счет" на сервере в battlelog и теперь как я должен перед входом на сервер смотреть его, как в бф4 ? В бф 4 вроде ввели замену battlelog'y внутри игры, что меня тоже смутило, ибо он какой-то не удобный и не информативный в плане опять-таки "общего счета", поэтому для бф 4 юзаю battlelog, но там часто "общий счет" недоступен с ошибкой - "Произошла неизвестная ошибка." Что народ, играющий, так и терпит косяки или есть решение ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нет косяков уже давно.Плагин всё ещё работает - правда его ставить нужно на Explorer или что то попроще.А в Battlefield 4 нормальный Battlelog - даже сказал бы удобный,если разобраться.

3

Phornet
а ты на каком браузере юзаешь плагин ? У меня на firefox, chrome, opera не работает, раньше работал, предлагал поставить и т.п, когда заходил в battlelog, потом сообщили о прекращении поддержки сами вроде бы разрабы и ввели функцию "Запуск игры без плагина"

0

Phornet
не работает и в internet explorer, как заставить его работать ?

0

PoMkaA
Плагин только для 3 части.Остальное через внутриигровой оверлей.

1

Phornet
не работает говорю, как включить-то его, установлен, какие манипуляции в explorer провести ?
так, а в бф 4 во внутриигровом battlelog, скажем так, имеется таблица счета или его нет и все тупо заходят, авось там не конец матча ?

0

PoMkaA
У меня плагин пашет,как не странно.Ибо скорее всего потому,что у меня Explorer используется только как стартовая для Battlelog (1 плагин стоит - как раз таки Battlelog).Может что то левое стоит - проверь.

1