на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Ваша статистика

Народ у кого какая статистика соотношения смертей и т д скидывайте сюда просто интересно

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Тимоха-
сзади-да, а так ложатся штабелями, часто за такими рембами наблюдаю и смеюсь, глядя как они выбегают группами и дохнут, возрождаются, снова выбегают и снова дохнут, глядишь у пулеметчика счет уже 20-0) по этому то что ты говоришь неправдоподобно. А все эти режиссированные видео всем давно известны, там еще не такое показывают, типа чувак выпрыгнул из самолета и другой самолет из рпг сбил, потом назад в свой на лету запрыгнул-понятно же, что это несколько игроков сообща замутили, т.е. пилот сбитого самолета сам на него вышел, и получилось это, думаю, далеко не с первой попытки, это как трюки Джеки Чана-всё реально, но получается с 25ой попытки путем долгих тренировок, в режиме реальной игры, можно, конечно, так сделать, но это будет один удачный случай на 100. Может конечно это были кадры из игры, но в ролике показаны только удачные концовки, но там не показано, сколько раз их игрок сдох, пытаясь это выполнить.

4

Тимоха-
На ролике либо монтаж, либо играли против слепых и глухих...
Такие фичи прокатывают 1 раз из 100, я знаю, т.к. сам по флангам часто бегаю,
и чтоб прямо все стояли всегда и глядели в 1 точку, ну это смешно...

battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/RoNyEyE/
целых 2 банана висит ЛоЛ
52% Хэдов с M249 это мощно, да еще урон
55% с выстрела из M16 тоже круть.

4

Тимоха-
ты б где-нибудь в другом месте это рассказал, тут не поверят
""Толпой наваливаться и давить, давить""-а там лягут пару пулеметчиков и будет вас косить, косить))

3

ZeratulЧик подкат по привычке делаешь что ли?)

2

Relax1337
Видео в студию, хочется посмотреть какой ты рембо.(на ютубе выложи ролик)

2

хз как у вас такие статистики большие-наварено играете много, у меня около 14000 убийств и около 15000 смертей, когда игра только вышла, играл небрежно, жертвовал собой в пользу команде(точки уничтожал и т.д.) часто дохнул, а потом спохватился, когда в минус на 2000 ушел, посмотрел как другие играют-чисто на свою стату, а я как дурак бегаю точки захватываю и пули ловлю, плюнул на захваты флагов, уничтожение точек и стал как все-набивать себе очки, сейчас понемногу выкарабкиваюсь, уже на 1000 сократил разрыв.

2

Зачем ролики-то? Можно просто игровой ник, и по BF3 Stats понятно все сразу становится. =)

2

D.Artist
знаю, но я неудачник) у меня бывает-родился на игроке-получил пулю, родился на флаге-получил пулю, и так несколько раз подряд) Я уже вообще боюсь на игроках рождаться и играю вне отряда, что б на мне не возрождались, а то бывают такие дураки.

2

olegs777
Причем тут звание? Оно кроме цифры ничего вообще не дает.
Суть в том, что если тебя убьют как только ты возродился и не успел
встать, тебя второй раз поднять не смогут, может бывает баг, но у меня
всегда так и было как описал выше.

2

Тимоха-
ах*еть, да ты прям герой!!! Медаль не хочешь?

2

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Ага)). Так и хочеться нажать F во время бега))

1

Убийства 30 262
Смертей 15 116
Соотношение У/С 2.0

1

Моя первая игра из серии бф, 0.83,после многих смертей в начале изучения в бф3 я начал нормально играть.

1

Uncle Dаn
Да у тебя вполне нормальное соотношение K/D, тут речь идет о товарищах у которых 6-8+...

1

Uncle Dаn
не всегда удается, особенно когда тебя при возрождении 5-6 раз подряд убьют, трудно потом выбираться.

1

Russian_CJledak
Если тебя возрождают и сразу же убивают, твое тело становится
не реанимируемым =/

1

Я нубарик)))

Убийства 7 039
Смертей 6 847
Соотношение У/С 1.03

1

Убийства 8 374
Смертей 7 769
Соотношение У/С 1.08
Совсем недавно был в минусе. Как на джетах стал нагибать воздух счет в плюс пошел. Но щас я лучше счет не сделаю, т.к. в бф4 играю.

1

Ну 0.79, ибо ещё привыкаю к BF3 после Warface.

0

Убийства - 20 485
Смертей - 12 164

Соотношение У/С - 1.68

0

Убийства 12 425
Смертей 2 493
Соотношение У/С 4.98

0

у меня статистика такова
ОТНОШЕНИЕ У/С
3.01
86 009 убийства
Смертей 28 550

0

У КОГО ОТНОШЕНИЕ У/С ПРИЛИЧНЫЙ, ДОКАЖИТЕ ВИДЕОРОЛИКОМ.

0

Russian_CJledak

При чем тут набивание статы? Одно дело бежать на пули, а другое обойти вражескую оборону с фланга и перекосить всех со спины - отсюда-то лично у меня и берется неплохое соотношение к/д.
К тому же есть такие показатели как помощь медикаментами, боеприпасами и число возрождений союзников дефибриллятором.

0

D.Artist
Все зависит от звания.Реанимировать можно много раз.Меня самого пять раз реанимировали в тунеле с убийством 1.5 секунды.

0

D.Artist
Если так было то я не писал бы, меня реанимируют несколько раз без поднятия.

0

olegs777
во,во бывает такая черная полоса-дохнешь и дохнешь, и призадумываешься, а все ли так честно, как ты играют…..

0

http://battlelog.battlefield.com/bf3/de/servers/show/0f542bc5-1092-441b-911b-79776ee83ce5/Kings-of-Aim-Rush-24-7-Vanilla/

0

olegs777
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/RoNyEyE/

0

Убийства 20 967
Смертей 13 538
Соотношение У/C 1.55

0

У меня У/С 1.02 это какое соотношение?

0

Убийства 117 384
Смертей 29 782
Соотношение У/C 3.94

-1

Нарезки и я могу покозать, у меня тоже бывает фарт как попрет косишь один за одним, а бывает зайдешь а там читаков ,,,ять и херячут твою статистику на нет. Ну у тебя кд еще нормальный.

-2

У меня 1.59 у/c. Всегда в первых рядах бегу, всегда жертвую собой. Неожиданность - моя отличительная черта. Я врываюсь прямо в толпу и всегда успеваю захватить с собой пару тройку человек. А бывает что и по 10 забирал сразу, пока они соображали что к чему. Главное пулемёт на 200 патронов и всё. Такой тактикой я всегда выводил команду в выигрыш. За мной люди шли сразу и добивали остатки. А те кто сидит в углу и ждёт - вы нубы. Почему-то на Русских серверах часто такое встречаю, вся команда сидит и в ус не дует, кто снайпер в *опе мира, кто тупо боится из-за камушка выйти, все боятся статистику подпортить, а ты один идёшь точки захватывать. Играть надо яростно, с напором. Толпой наваливаться и давить, давить.

-4

Убийства 50 526
Смертей 10 774
Соотношение У/С 4.69
Очки/мин 1 432
Дальнее попадание в голову 1 841,04 m
Самая долгая серия убийств 81
Навык 1 097,2
_
Есть второй аккаунт, там чуть лучше.

-4

The mute User
Это игра. Мой выпад - просто накипело. Надоели шланги, которые любят загорать, а не играть.

Russian_CJledak
Что-то не косят. В том то и дело, что враг не ожидает такой наглости. А если ещё и сзади подойти, то вообще лепота.

Вот, если кому интересно.

Начиная с 03:15 - показывают некоторые фишки, которые я часто использую. Враг не может додуматься, что в такой толпе может кто-то чужой спокойно разгуливать. Какие там пулемётчики?

-6