на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Не удалось активировать Battlefield 3

Игрy скачал и установил из Origin, но когда пытаюсь запустить вылазит окно где написано что не удалось активировать, если я ввожу туда ключ активации пишет что уже активировано, почитал в инете на разных форумах,кто то советовал удалить ini файл ошибки, но тогда игра вообще не запускается, пару секунд висит в диспетчере и закрывается.Помогите пожалуйста.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Обращался в тех поддержку EA, они говорят, что появились подобные проблемы, и пытаются решить ее
Кстати на главной странице техподдержки как раз висит сообщение что такая проблема имеет место
Так что остается только ждать

0

у всех эта проблема, купивших в origin. ТП ничего путевого не говорят, мол фиксят, а когда..... хз.
искать надо лекарство

0

надо что бы оригн провел проверку файлов, и потом норм будет, меня была такая же с четвертой

0

как сделать?
ПОТОМ ПИШЕТ ЧТО ВВЕДЕНЫЙ КЛЮЧ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ

0

ma1kL98
http://forums.playground.ru/battlefield_3/battlefield_3_podarok_ot_origin-828363/ скопировал моё сообщение, молодец

0

сантехник валера
Не паникуй чувак. У них там какие-то технические проблемы, как только исправят все активируется.

0

JOKERIVAN
Тебе не все равно?Лень было описывать проблему.И я отредактировал.

0

ma1kL98
Я к тому что, нафига тему создавать то было, всё равно никто точно ничего не знает, ЕА официально прокукарекали что борются с проблемой, но что это за проблема, на сколько она серьёзная и как долго продлится ни кто не знает, вот посмотри если не видел: http://help.ea.com/en/article/some-games-wont-activate-in-origin/ , причём проблема не только с ботлой, проблемы со всеми играми которые были приобретены начиная с 3его июня........, вот тебе и ГовнОrigin

0

да ждите, кто не слепой и не в танке, должен был заметить объяву в баттллохе....ждите, криворукие пытаются исправить положение.

0

1stManiac
ха, тоже мне совет, а что в этой ситуации ещё можно сделать

0