на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Почему Battlefield не сделают на движке bigworld?

Почему разработчики не сделают игру на движке bigworld, что бы избавится от AIM? punkbuster это мертворождённая защита, она не палит даже паблик AIM и Esp, единственный шанс получить бан в игре это пол сотни репортов или стрим.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вы себе представить не можете сколько сейчас людей играет с ESP, AIM, no recoil и т.д. и т.п.
Можем. Я могу делать стримы с наглыми читерастами которые через пол карты аимом кладут разом всех в игре хоть каждые 10 минут.

И проблема вовсе не в двигле. Уже много где писалось, что проблема в самой ЕА и их политике, использовать читы в БФ так легко и просто потому что в коде игры намерено оставлена целая куча дыр через которые игру очень легко и просто эксплоитить. Чуть ли не половину продаж игры ЕА как раз таки и имеет на банах читерастов, которые бегут за новыми копиями, а также имеют нехилый барыш от контор, которые продают читы с подписками и пр. Прямое доказательство тому, с какой скоростью эти конторы обновляют свой софт, такую информацию можно получать только прямиком из стана разработчиков.

2

Не вижу связи между движком и античитом.

0

Для тех кто не верит в серьёзность проблемы, вот записал видео, чит нашёл за 10 минут:

&feature=youtu.be

Если я человек не помешанный на читах так быстро его нашёл, то что говорить об те кто с ними играет постоянно?

Как видите я даже не скрываю свой ник в игре, потому что была акция BF3 бесплатно и я создал 30 аккаунт и сейчас можно купить игру за 50 рублей на плати.ру
Вы себе представить не можете сколько сейчас людей играет с ESP, AIM, no recoil и т.д. и т.п.

-3