на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Покупать или не покупать?

Я задаюсь вопросом:покупать игру или нет?Играл на пиратке,игра понравилась.Вот в мультиплеер хочу поиграть,игру покупаю.Так вот + если купить,то можно играть в мультиплеер у и еще кучу возможностей.- это:я слышал,что серверы разработчики поддерживать не будут.Потом говорят много читеров.Еще говорят долго грузится.Кто-то дошел до ранга,а он до первого упал.Так стоит ли игру покупать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сейчас на https://www.humblebundle.com/ можно купить bundle из 8 игрушек Electronic Arts, в т.ч. и BF3 меньше чем за $5. Думаю, оно того стоит.

4

Если являешься фанатом батлы то бери. Ну а про то что мало серверов то незнаю на мой взгляд достаточно. Игра нормальная стоит своих денег темболее сейчас она продается дешево. Да что говорить если ещё в Battlefield: Bad Company 2 играют много народу, а это игра уже старовата.

2

Видел только одного читера, при том что у меня уже второй полкан. Так сервера быстро грузятся, ну это я думаю от соеденения зависит если у кого то долго. Про то что серверы поддерживать не будут не знаю, даже не слышал о таком.

1

Не трать деньги понапрасну. Жди BF4.

1

У тебя как всегда ко-ко-ко все хорошо?Seemmann
Сема, ты хоть и защеканец, но перестань кудахтать, в приличном месте находишься.

1

Серверов дохрена, щас даже такие появились, которых до этого не было, как-то равномерно
распределились причем, а то когда очередной DLC выходил, новые сервера ломились, на
старых никого, щас такого нет. Читеров достаточно, но всегда можно уйти на другой серв
если уж чересчур оборзевшие.

БФ4 придется еще год ждать, т.к. осенью выйдет полусломанная недо-бета, которую окрестят
"релизом", и будут еще долго патчить и допиливать. А БФ3 сейчас в наиболее стабильной
стадии, баланс есть, баги те что смогли - побороли, да и не известно какой в итоге БФ4 будет,
есть прогнозы, что БФ3 последняя нормальная игра в серии, так-то.

1

luckymakc
У меня так уже все друзья, которые до этого не хотели брать, все равно купили из humble bundle =)

1

однозначно брать!!!!!ранг никто не сбросит(только если или читы или бан)сервера не бросят после выхода 4 части, станет меньше но никуда не денутся, грузится там все быстро, особенно карты из дополнений!

0

Интелегентый
Говорят, что кур доят.(с)Seemmann
Семён, тебе голову напекло без панамки. Ты ведь игру снёс, а тут ошиваешься? Пиз..ть не ящики ворочать на привозе.(с)

0

Шмарабигусь, ты сподобился на очередной высер ни о чем. Привоз покою не дает, приезжай, быстро научат по сути говорить.
У тебя как всегда ко-ко-ко все хорошо?

0

Бедняга не можешь мои посты пройти, чтобы не покудахтать.
Ущерб угомонись, я умнее тебя, смирись с этим, прими что-то от попаболи, я тебе уже давно обосновал кто ты и что ты.
А ты все не угомонишься, все хочешь чтоб я тебе опять х.....в понапихивал, видимо понравилось.

0

чтоб я тебе опять х.....в понапихивал, видимо понравилось...Seemmann Сёма, это только в твоих снах с поллюциями, глупышка.

0

Купи аккаунт украденый, поиграй, если понравиться можешь купить себе лично лицуху, если нет так нет..
На Базаре в ПГ есть акки

0

Уже 4-ка на пороге стоит. Все кто нагибал в 3-ке, при переходе в новую часть начнут доминировать и в 3-ке по сути делать нечего. За две недели тащить не научишься. Т.к. в батле играет главную роль фпс и рега, сейчас ты только время потратишь.

0

И вообще это правда с серверами?

-1

jeckdd
За сто рублей?Где скажи.Только не плати ру,а то это какой-то странный сайт

-1

novosel016
Здарова, здарова, а ты все еще здесь, вон смотри 2 года прошло, а тип спрашивает покупать или нет, хаха.

-1

Seemmann
Согласен сервов мало особенно у дополнений, но у стандартных карт пока хватает - я говорю про сервы с нормальным пингом

-2

покупать если есть с кем играть , кстати можеш у меня купить всего за 100руб

-4

Покупать не покупать, прям такой важный вопрос, ладно отвечаю.
Серверов МАЛО, полгода не играл, зашел и акуел, Метро захват 3! сервака, Харк то же самое. В смысле полных мало, пустых много.
Читеров МНОГО, очень много и не верь нубам которые типа никогда не видели читаков.
Обнуление статы, нет не слышал.
Долго грузится, это от компа зависит.

Ну что полегчало от ответа? Игре 2 года, отзывов в сети полно, нет надо тему создать, что тебе здесь нового скажут, здесь же одни задроты остались, естественно тебе скажут бери.
Я бы не брал, 4-я на подходе.

-10