на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Premium для бесплатной версии Battlefield 3

Здравствуйте, друзья. Примерно полтора года назад в Origin бесплатно раздавали Battlefield 3. Однако эта версия оказалась не русскоязычной и какой-то отдельной, в отличие от версий моих друзей. Так вот, дайте, пожалуйста, ссылку в самом Origin на Premium именно для такой бесплатной когда-то версии. Просто я боюсь, что если я куплю Premium, в котором указан русский язык, у меня будут не совпадения версий. Заранее благодарю за помощь!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

так же получил батлу бесплатно и все было на русском и никак не отличалась от обычной версии

5

Du Rango
я то же её бесплатно брал, она полностью на Русском.
Если ты про АНГЛ battlelog, то просто пролистай вниз его и поменяй язык.
И с покупкой према ты опоздал, где то год назад был он по 150 р

5

У меня она тоже на английском, пока сам русик не поставишь.

1

То есть, если я для своей мультиязычной версии (а именно такую выдавали бесплатно, и в ней нет русского) возьму Premium, в котором указан только русский язык, у меня всё будет работать? Не столь важно, на каком языке сама игра будет (хоть на смеси русского и английского), главное, это точно будет работать?

0

FairRainbow
Эм, Баттллог на русском, но сама игра строго на английском. В настройках в самой игре вообще язык не меняется. Или у меня какая-то... урезанная версия, или я тупой и не могу найти то, что нужно.

0

Du Rango
когда вы начинаете загружать игру вы можете выбрать язык игры

0

Пробуй через реестр выставить русский : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Battlefield 3

0

Du Rango
Точно так же во время раздачи взял себе Battlefield 3 с полной русификацией. Через некоторое время взял премиум в самом оригине за 100 рублей. Всё нормально встало.

0

У меня хоть и была уже батла, но я зарегал еще акк и взял себе (потом подарил), обычная версия была, ничего "урезанного". Мудришь че-то парень, может ты не в России?

0

Всё нормально будет, сам покупал Прем для бесплатной батлы.

0