на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Премиум статус без закачки DLC. Возможно?

Доброго дня тем, кто еще не забросил Battlefield 3. Недавно подарил своему дяде аккаунт от третей батлы, дяде понравилось. А младший брат очень давно покупал Premium, но без оригинальной игры. И я решил подарить и его. И вот мой вопрос. Могу ля отдать своему дяде ключ для премиума, без закачки DLC. То есть он может просто получить премиум или нет? Обязательно скачивать эти DLC?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

покупаешь премиум и ты...пермиум игрок!)) скачивать не обязательно но зачем тогда премиум??

2

PaXa_
Когда скачиваешь игру в ориджине в списке загрузок появляется пять отдельных загрузок DLC, отменяешь эти DLC и играешь в обычную игру но премиум все равно есть

1

Pumping Iron
Спасибо. Наконец-то короткий и четкий ответ.

0

PaXa_
Пожалуйста
P.S. я тоже так подумал читая посты наверху

0

PaXa_
каждое DLC стоит по 300 рэ. С премиумом они мне достались бесплатно(новые режимы,карты) Первый раз вижу(читаю) про то что кто то их не хочет.

0

sly-001
Просто, некоторые оружия открываются только с премиумом. В общем, этот премиум буквально только ради оружия. Это не мои слова, а моего дяди. Я его тоже не пойму...

0

PaXa_
Оружие нестоль важно как карты, без премиума, очень быстро надоедает и оружие за деньги открывается, не имея значение есть премиум или нет

0

PaXa_
В прямом смысле, хочеш все винтовки на первом уровне, можно купить и так далее

1

PaXa_
Наборчики в ориджин. Берешь один для... для разных штук. Есть вовсе для всего. Но это дороговато стоит. Или нет, не знаю. Короче, посмотри в загр. контенте в origin.

0