на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Проблема с плагином

Такая проблема, захожу в баттлог, нажимаю игратЬ предлагает установить плагин, нажима играть, и опять вылазиет установить
battlelog-web-plugins_2.1.2_106 вот такой плагин. Помогите

Комментарии: 8
Ваш комментарий

такая же проблема как и у этого парня

0

Плюсую. Такая же трабла с браузером Мозилла. Приходится играть через Хром.

0

Такая же байда наступила сегодня. Просит обновить плагин. Всегда без проблем все было. Теперь обновляю..............и бестолку? Значок обновления так и висит, в игру не пускает?? Раз 15-20 обновился, и перегружал все- бестолку. Что делать?????

0

Та же хрень раньше требовалось установить устанавливаешь и играешь нормально,но сейчас когда решил поиграть начал снова требовать,ну я и подумал наверное обновления были и т.д значит снова установлю,но при установки плагина он выплёвывает и всё.Я подумал установилась наверное,но когда выбираю сервер он снова требует установить плагин.Я пробывал всё,даже другие браузеры,но постоянно происходит одна и таже хрень,как быть я не знаю мне лень переустанавливать игру она весит 30 ГБ и ждать снова установки примерно 4 часа не хочется

0

проблема в том,что этот плагин на хром не встает,в других браузерах работает нормально (у меня по крайней мере),а вот хром не принимает его..Всю ветку не читал,может повторюсь,но пасаны,пробуйте другой браузер,к меня пошло в IE и в Mozilla Firefox,всем удачи.

0

где сылка нажми там поевляется знак с плагина нажимаешь правой кнопки мыши разришить,если не помагло я такда незнаю я это делал на виндусе 8

0

KIloay
ну дак скачай и установи! в чем проблема?

-2

Фаерволлы/антивирусы отключать пробовали?

-3