на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Долгое подключение к серверу

Захожу в батллог, нажимаю кампания или мульт. и не чего не происходит.
Думает долго и не запускает.Пишет инциализаци(на кампании) и всё.
А на мульте, что и ищет сервер и опять нечего.
Помогитее.Раньше небыло.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Запускаю игру, кидает в battlog там выбираю сервер, пишет Joining Server, минуты 3, а после просто сварачиваеться окно управления игрой. Не ко кого текста ошибки.
Дня 4 назад переустановил Windows 7. До переустановки игра запускалась. У меня Расширеное издание. 64 BIT комп.
В чем проблема и как исправить?
В пути к bf3.exe русских символов нет.
Не мультик, не кооп, не компания.
Браузер Google Chrome.

1

та же самая проблемма помогите кто сможет

0

У кого на сервера заходит? У меня сегодня что то бесконечный joning server. Чё такое у них опять?

0

У меня вот такая проблема:
Захожу в Ориджин нажимаю на мультиплеер,далее выбираю сервер и ПЫТАЮСЬ присоединиться,но не получается,идёт "загрузка" и ничего более,на секунду появляется окно "Запуск Battlefield 3" и сразу же исчезает и всё.,вот такая беда на лицензии...Подскажите,пожалуйста,решение этой проблемы,не зря же диск покупал...
Вот скрин http://s40.radikal.ru/i088/1112/76/5e3373db0dfd.jpg

0

Скажите пожалуйста что делать, когда запускаю игру появляется окно в левой нижней части экрана о том что идет подключение, потом оно пропадает и ничего не происходит?

0

Народ при входе в серв идёт долгая загрузка,а потом выскакивает ошибка "Игра отключена:невозможно подключиться к серверу."Что за хня?

0

Евгений Главный
а у меня вообще не запускается! Johning Server и все!!!

Кстати народ идите на раздачу бесплатных ключей от Карканда пока не поздно! У ЕА произошел сбой в системе и надо просто обратится в техподдержку и сказать что у вас расширенное издание и вам за просто так дадут ключик от Карканда! Щас весь батллог об этом шумит!

0

Уже неделю пишется Joining Server... . Играл с другом 3 часа и вдруг Appcrash потом я что то сделал по совету тех поддержки и вместо appcrash появилось Joining Server...

Пути в реестре прописаны правильно. В чем дело ?

[URL=http://fastpic.ru/view/29/2012/0106/73ef7678074c9fa995c1c87cd427ae16.jpg.html][IMG]http://i29.fastpic.ru/thumb/2012/0106/16/73ef7678074c9fa995c1c87cd427ae16.jpeg[/IMG][/URL]

0

Помогите пожалуйста: когда пытаюсь зайти на сервер, сначала идет очень долгое "Loading level" потом просто "Игра отключилась: что-то пошло не так". При этом экран загрузки в игре завис.

0

Люди помогите пожалуйста только вчера купил всю ночь качал bf 3 сегодня решил попробовать запуская в баттлелоге без разницы компания или сервер какой нибудь, пишет что типо Joinin server(подключение) или начало игры снизу появляется значок bf3 но лишь на пару секунд и сразу пропадает. Amd Athlon 64 x2 5000+ 2.60 Ghz, 3gb Ram, Nvidia Gts 450 1gddr5 cyclone на этом компе играл в репак(он же без ориджина) и всю игру прошёл,также играл в Run никаких багов. И забыл сказать Windows 7 x64

0

Народ,захожу на серв,идёт загрузка,а потом вылетает ошибка "Игра отключена:невозможно подключиться к серверу"


------


Q: Бесконечный коннект/При входе получаю сообщение "You were disconnected from the login server".

A: Удалить файл (сделайте на всякий случай его резервную копию) "hosts", который лежит по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\ или заменить его файлом, настроенным по умолчанию, ссылка: support.microsoft.com/kb/972034/

0

Ребят что делать?! Я кароче захожу на сервер...он грузит..ну на экране появляется картинка с загрузкой сервера...потом он начинает лагать....и появляется мышка....и выскакивает окно с закрытием bf3....раньше всё было норм,а как переустановил винду....вот такая хрень...что делать подскажите please...

0