на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Снайпера

Видел где то такую тему но не так и не нашел, тема касалась дальних выстрелов в голову ... так вот , рекорд у меня 1531 м в голову, остров уэйк, чел стоял на авианосце, я лежал в максимально возможной удаленной точке на острове, за аэродромом .... Вопрос вот в чем, в списке лидеров рекорд 3200 м (или больше) попасть нереально сложно. Вопрос еще и в другом, где вообще взять такое расстояние на какой либо карте ??? это читерство ?? кто знает ?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Всем реконам посвещается!


7

ааа, робот , я не думал что робот стреляет )) блин отстой тогда, не узнать у кого реально самый дальний выстрел из винтовки, опять недоростки с комплексами неполноценности все портят ((

2

SOFLAM Классная штука. В паре с грамотным инженером, летающая техника перестает летать, а танки с двух выстрелов перестают танковать. Так что для команды это очень полезная вещь.

2

хах, я кемперов с танка мочил, один раз чувака до "бугурта" довел.

2

iG0Lka---
не были может похожи ну есть еще такое понятие как хард скоп, вот это у тебя было, когда задержал на секунду и стрельнул, а когда водишь прицел это уже кепмер, и квикскоперы постоянно бегаю, правильно квикскоп это когда ты увидел противника навел центр экрана на него нажал прицел только появилось перекрестие нажимаешь стрелять и убираешь прицел, ну на той карте где ты бегал лучше всего это переулок для квикскопа, остальные места на больших расстояниях и важно было убивать противника, а не квикскоп, и я квиклю с М145 (3-4 кратный) прицел, поменяю свою 8800 на 560ti думаю в начале следующей недели сделаю мувики,

тут видно в средине квикскоп, а с начало хардскоп, ну + тех кто умеет квикскопе в том что они даже на самых маленьких картах спокойно бегают с кемперкой в руках и делают еще нормальный кд, и ставь себе подавления так как в голову не всегда убиваешь, а смысл кемперки это убить с первого выстрела, винтовки СВ-98 М40А5 М98B L96 у меня 3 первые так как играю без длс который надо будет кстати купить. так вот если СПЕЦИАЛИЗАЦИИ подавление стоит то они все убивают с первого выстрела, если нет специализации то мне показалось св-98 не всегда убивает с первого выстрела, М98В даже в ногу вчера убил когда тело бежало, ну там патроны другие, да и баррет рулит, ну для квика лучше СВ-98 или M40A5 так как меньше перезарядок будет, а вот если хочешь на 500+ метров пострелять то это M98B так как только она может не в голову на таких дистанциях убить, ну такие дистанции нужны что бы убивать в голову и получать лишние 500+ очей за килы так что даже свд в голову убьет с такого расстояния, как раз мои первые 540 метров были с нее, потом было 621 это с СВ-98, вчера было 714 это M98В фонарики и лазерный не одеваю, так как снайпер должен оставаться не замеченным, а баллистический прицел и так палит место бликами

большие карты - кемперство, балистика+подношки
средние карты - квикскоп-хардскоп 3-4 крат или 4 крат прицел там уже скажем какой больше нравится ну я люблю последний который открывается +затвор прямого действия в случае если надо будет убить одного + второго. иногда промахи поэтому лучше быть всегда готовым ко всему

в коде квики прикольно смотрятся в повторах, это как бы не обязательно убивать квиком, убивай как хочешь, ну если умеешь квикскопить, то это только дает снайперу мобильность + кд в любых местах и расстояниях, в коде еще есть такие перки убойная сила, цм патроны (мв 2) там вообще если попал то это 100% труп без добивания, плюс там перк на быстрое прицеливание и перезарядку есть это тоже в плюс, ну в батлфилде есть прицелы на которых даже написано что дает возможность быстро прицелится, это почти тоже время уходит что с перком в коде, иногда бывает зайду другим классом увидел что кто то бежит нажал прицел стрельнул и отвожу обратно, ну ясный что если в голову попал то убил, ну не часто, а потом сижу и дуплю, какого я вообще отводил прицел и перестал стрелять если он дальше бежит, то есть если 3 часа бегать квиксопить потом взять в руки штурмавую винтовку то начинаешь какое то время тормозить что ли ))

видишь тут нет кил камеры по записям сказали что ты аим уже, а если были бы килкамеры в бф то уже там бы писали что ты читер так как многие люди не знают про квик хард и ноускопы ))
iron100
ну не знаю как 4х ну 3е в метро только так сходят особенно если карта 64 )) не раз сам так убивал и в мувах видел

1

Не хира вобще не понял. Квикстоп, хардскоп, перископ. По мне взяли бы тупо снайпера из Bad Company и вставили б в Battlefield 3. Вместе с моей любимой GOL Sniper Magnum, вот это были времена.

1

Берешь друга, себе робота-починщика. садитесь в машину, едите на конец карты. высаживаешь его и своего робота. уезжаешь от него на самую дальнюю точку и включаешь робота, убиваешь друга. Вуаля - ты чемпион!

0

Самый дальний выстрел 3978 м.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/lKeVtel/stats/174504102/
А по сути это аимбот.

0

Про фишку с роботом и так все знают, а вот на какой карте возмно удалиться на 3-4 км, это вопрос.

0

SergiusLVictor
Что ты там метать собрался,тебе же ясно сказали,что надо роботом хэд делать.Робот даётся инженерам.

0

SergiusLVictor
Он не стреляет,у него как бы это назвать...оружие ближнего боя.

0

ну в общем не важно терь, стреляет или камни в голову кидает )), тема снайперов загажена (( что оч жаль , пофиксили б это , интересно а петиция поможет ? ) зачет будет только реальный выстрел из огнестрельного оружия одним игроком в другого , над попробовать написать

0

руководство по 3000+ хедам

&feature=player_detailpage

0

SergiusLVictor
возможно что и читерство, но мы сдругом стрелялись на операции огненый шторм, он меня убил ->2541m целились по самой нижней линии)
P.S. Руководством не пользовались))

0

priz333
я не знаю где вы там нашли 2541, но даже если и есть эта дистанция, либо не возможно стрелять, либо не видно мишень..... сам на огненном шторме лёг в самый крайний угол на базе русских и стрелял в противоположный угол за краном и то убил с 1616м.............................

0

440450
Цель действительно не видно, сидели в грузовых вертах и стреляли поправляли друг друг вот и попали)

0

Зачем снайперу в снаряжение байда в виде экрана на ножках (SOFLAM)?
- Совершенно не нужная вещь,так как очень редко встретишь адекватного инженера с "Джавеллином".
Лучше бы,оставили\вернули как в BC2 авиа-удар.Куда эффективнее.

0

Zezi,в том-то и дело что нужен грамотный инженер.Эта штука полезна - если действовать сообща.
А если ты "одинокий снайпер"(без клана и отряда),эффекта от неё,как от козла молока.

0

если у человека точность 13.8% то 3978 м. это или фонарь которому он сам радовался и плевался в монитор либо аим

0

Каналы Ноушехера - 728 m
M39 EMR

0

McLaren MP4-4
SOFLAM не только джавелин наводит, но и управляемые ракеты в танке.

0

ГСМщик
SOFLAM не только джавелин наводит, но и управляемые ракеты в танке.
...и управляемые ракеты в штурмовых вертолетах:)

0

В паре с грамотным

люблю это выражение, оно актуально в одном случае из десяти

И вобще, снайпер как класс в Battlefield 3 умер. На больших картах он и беззащитен и неэффективен. На маленьких смешно просто - снайпер в метро. Палится за 2 секунды за счет блестящего прицела. В городских картах места ему нет, так как все входные дома известны наперечет.

В Bad Company было ощущение что ты снайпер. Такие дела можно было чудить. А теперь мой самый отсталый класс, хрень эта летающая сама отключается через определенное время, датчик движения стационарный нафиг никому не нужен, вот собственно и все возможности. Еще маяк респана, на котором раз за раунд кто-то возродится. Одна тема - в Метро через туннель попалить когда все скопом ломятся. А когда русских прижимают у их зоны высадки - так вобще все становятся снайперами и лежат все на полу как лохи, но и это не помагает, так как американцы гасят из домов со всех окон и вобще все насквозь простреливается.

0

iron100
ну если снять оптику или 3-4 крата поставить без лазерного указателя и фонаря с затвором с св98 бегаю на маленьких картах и имею кд 2.0 в счете 40-20, а вот на больших картах так как еще не прострелялся 1.0 кд или того еще меньше

просто на средних картах квикскоп помогает кто в код катал тот знает как это. и каждая вторая игра лучший разведчик

"блестящего прицела" - только баллистический отражает, ну с ним на маленьких картах бегать даже не удобно если ты на ногах, пробежал, убил, пробежал убил, если лежать постоянно это даже фрагов не принесет 10 максимум за игру на маленьких картах

0

ну если снять оптику или 3-4 крата поставить без лазерного указателя и фонаря с затвором с св98 бегаю на маленьких картах и имею кд 2.0 в счете 40-20

А смысл? Берешь пулемет и гасишь все подряд.

на средних картах квикскоп

Че за квикскоп?

На больших картах - это вобще нереальная ситуация для прицельной стрельбы из винтовки. Ты представляешь солдата, который прыгает как заяц на метр от земли в полной выкладке с гранатометом и ты видишь его в прицеле 0,5 секунды пока он со скоростью света мелькнет между кочками? Это если далеко. А на средних расстояниях я говорю - зачем снайпер, любой автомат справится, на коротких снайпер вобще не жилец.

Вобще не интересно. Я думаю в этой части игры класс получился эксперементальным, разработчики осознают все и переделают. Вот штурмовик с аптечкой и дефибриллятором - очень удобно, товарища подстрелили, раз - и откачал. Поддержка тоже удачно - у него пулемет, соответственно у него дохера патронов с собой. Инженер вобще идеальным классом стал после того, как ему заменили пукалки на нормальное стрелковое оружие, прокачивается моментально. А разведку надо думать еще.

0

iron100
На больших картах - это вобще нереальная ситуация для прицельной стрельбы из винтовки.
Вобще не интересно.

Ну насчет интереса, за всех не надо говорить:) Я что-то не замечал недостатка реконов на больших картах. Лично мне, очень даже интересно. Вообще большинство реконов играют антиснайпером и поддержка в обнаружении. И как раз очень реально на больших картах, рабочая дистанция 400-700 м. Да, стрельба по "оленям" довольно проблематична, но ничего, привыкаешь:)

0

iron100
А на средних расстояниях я говорю - зачем снайпер, любой автомат справится, на коротких снайпер вобще не жилец.
========
среднии и короткие это сколько?

0

квикскоп это когда ты увидил цель навел перекрестие на средину, прицелился выстрелил и сразу обратно отвел, напиши в youtube battlefield 3 quickscope, а ну вот у тебя 11 патронов в обойме это 11 трупов, в автомате 25-40, это 3-4 трупа так как много патронов уходит и значит часто перезарядки, а в это время и скапытится можно

0

я тут записал фраги на базаре в течении одного раунда... это квикскоп или что?

0

Я что-то не замечал недостатка реконов на больших картах.

Та наверно такие как я - откроют все оружие-амуницию и забьют.

у тебя 11 патронов в обойме это 11 трупов, в автомате 25-40, это 3-4 трупа

Та конечно, еще скажи что одной пулей можно четырех человек прострелить.

0

kille[верните 3 моих акаунта]

я серьезно там же было один-два квизума нэ?

0

у меня 1068м... граница каспия я с дальней точки базы русских в антену

0

900 метров из EMR? Мсье знает толк в извращениях)

0

1298 из L96 было. Но потерял уже скрин :(

0

И вообще, снайпер как класс в Battlefield 3 умер. На больших картах он и беззащитен и неэффективен.

Да ладно,неэффективен....Ты хоть сам-то на больших картах играл?На том же Каспии бегают реально по карте 5-10 человек,а остальные сидят по холмам-кустам....крысят.Если бы он был бы неэффективным,то,я думаю,большая половина игроков им бы не играла.

0

D.R.O.G.B.A
На всех играл, на Каспии вобще такого нету давно, как ты говоришь, попробуй посиди хоть 5 минут, тебя вертушка измочалит моментально, либо начнут гасить по фонарю твоему из автоматов. И вобще ты не застанешь никого, тело какое-то промелькнуло и исчезло, лежи сколько влезет. Подтверждаю еще раз - снайперу делать нечего в этой игре.

0

iron100
Чушь не неси, ничего не мешает перемещаться по точкам и искать грамотные укрытия, благо строений на карте валом.
Так же саппорт софламом для инженеров, вещь достаточно нужная.

0

702 метра что ли.Давно уже не играл.

0

Ой да просто, берёшь друга пусть он встанет в один конец карты, а ты садишся в траспортный вертолёт, летишь куда нибудь за границу карты пока предупреждение не высветится садишся и стреляешь по нему и ваоля (главное видеть своего друга через прицел)!

0

1mMax

Какие строения? Все палится за 2 секунды.

0

iron100
А часто ты,летая на вертолете,всматриваешься в кусты - есть ли там снайпер,али просто ветка какая на ветру колышется?Да и тем более,отлетая от базы метров на 10 ,уже начинает наводка пищать как сумасшедшая.Там только и остается,что уворачиваться,да искать габаритную мишень типа танка или верта,чтоб если что,с собой на тот свет еще кого забрать,некогда в кусты вглядываться . Да и во вторых,если грамотно расположиться,на той же антенне,то вряд ли кто-то по тебе из автомата палить будет,там свети фонарем сколько влезет,а можно еще в каком-нибудь углу карты заныкаться,даже если спалят - поленяться бежать в такую даль.Так что,если руки из нужного места растут - то грамотно крысить спокойно сможешь.


На всех играл, на Каспии вобще такого нету давно

Во всяком случае ,месяц назад такое еще было.Сейчас - не знаю,врать не буду.Но опять же,можно на место Каспия 100500 других карт взять в пример - тот же "Удар по Карканду",тоже кемперский притон.

0

я не знаю про фишку с роботом )) и что такое аимбот тоже, поясните плз )) и да , где взять карту и куда лечь на 4 км чтоб метнуть ??

-1

1.5 км офигеть ужас хоть сам пишешь что хреново я 500м еле выбил на таких дистанциях не люблю работать 10-200 это мое

-1

~500 хэдшот бегещему CВ-98

-1

а у меня 169) прост за снайпера мало играю вообще

-1

TheEmeric
вообщето все снайпы, кроме астоматических, убивают в голову с любого растояния.
подавление не усиливает урон.

а вот если хочешь на 500+ метров пострелять то это M98B так как только она может не в голову на таких дистанциях убить
=====
:)

-1

На границе каспия 965.34 метров со скалы на базе русских по америкосам на базе с M98B, 3 патрона для пристрелки и 4-ая хедшот. а так с M98B почти 3500 килов без 2-ух фрагов. ник: I_am_cherkes_09

-1

подскажите кто знает как открыть снайпером винтовку QBU-88 ??? в задание сказано убить 20\20 из снайперской винтовки это понятно а вот второй пункт задания 5 обозначить лазером.... это что и из чего обозначать???

-1

vovanxx55
SOFLAM его используй, или лазерная пометка в вертолете/танке

-1

VirusT3
спасибо я уже открыл.

-1

всё что больше 1000 я думаю враньё, без видео не поверю, на таком растоянии солдата как точьку дай бог увидишь (в прицел 12х)
И с первова раза сложно попасть после первова промаха спугнёшь с места и всё убежала твоя цель.

-1

че за робот-починщик ? и за чем он ? так вот вопрос то еще , где такую длинную карту взять ? на острове уэйк и так ппц дистанция с самой дальней точке , ну еще 500 метров, но не 3 км ?

-3