на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Бесконечное подключение к серверу

У меня идет бесконечный коннект к серверу , но иногда после перезагрузки компьютера BATTLEFIELD 3 заходит быстро . Компьютер не перегревается ,12 гб оперативы, проц i5 4 ядра , видяха 560GT играю(а это редко из-за бесконечного коннекта ) на максималках не лагает.Вирус в компе нет. Искал решение проблемы на сайте нашел ,но не понял где находится сетевая инфраструктура.
Оп windows 7 64x

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужно отключить "подтверждение имени пользователя" в меню БЕЗОПАСНОСТЬ в Ориджине.

2

shadow77777
Чувак,ты спас меня,большое спасибо

0

Алексей 26ру
PunkBuster обновлять пробовал?

0

Uran93
Думаю тогда ошибку выдавало-бы. Проблема с провайдером скорее..

0

punkbuster обновлял , касперский выключен и еще им в саппорт писал они сказали мне удалить папку с временными файлами Temp называется . Удалил поиграл через 2 дня опять тоже самое началось.

0

ну дык два дня-то играл норм, или нет? -опять удали темпы, если саппорт советует, или в свойствах обозревателя "explorer>tools>internet options" во вкладке "дополнительно/advanced" поставь галочку в графе "удалять все файлы из папки временных файлов интернета при закрытии обозревателя" если пользуешься хромом, установи какой-нибудь плагин типа Click&Clean чтоб чистил все cache файлы при закрытии браузера

0

да 2 дня играл нормально щас проверю твою версию

0