на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

На какой конфигурации Вы играете в BF3 ?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всем привет, вроде такой темы небыло, поэтому интересно узнать кто на чем...отписываем конфигурацию и настройки графики...

Держит стабильные 50 кадров на больших картах, в метро доходит до 90...

Комментарии: 60
Ваш комментарий

naruto1998
а что ты хотел с такой видеокартой? 60 фпс? да не смеши!
это нормальный фпс для такой видеокарты в таком разрешении.
тебе нужно как минимум NV GTX 660 или AMD Radeon 7870.

2

The Qemists
успокойся, у всех так!

2

andrei76825
Конечно же без нее...во всех играх ее отключаю, и в свойствах драйвера NVIDIA тоже...

1

У меня вообще не запустилась!!!

1

Автор нагло лжет, у меня проц чуть мощнее, и видяха тоже на порядок лучше,
на Ультра в 64 игрока заметные просадки. Поверю только увидев записанный
ролик на Омане с включенным фрапсом и данным конфигом системы.

1

AMD Radeon HD7870 AMD Phenom II X4 965 3.4GHz озу 4 Гб
Battlefield 3 Высокие идет разрешения 1920x1200

1

Хм. У меня комп древний (конфиг в профиле), но вроде-как в минимальные требования пролазит. Но запускал кампанию - FPS 3-4 кадра в секунду на самых низких и разширении 800х600. Это действительно у меня комп такое дно, или с драйверами проблема?

1

Подобная тема была, называлась Какая у вас видеокарта.

0

Компания на ультра меньше 70 не видел! В сети по хуже так как у меня инет плохой

0

На высоких стоит и не жалуюсь)

0

Про видеокарту видел тему, ну если не понравится, можно удалить...на высоких и на ультра разницы не увидел кроме как на ультра больше дыма и тени немного лучше...

0

у меня тоже все на высоких стоит

0

очередное меряниеме ч***и, у кого сколько и как стоит?

0

Demon-XL
Ты что без вертикальной синхронизации играешь?

0

В кампании все на ультра 1920х1080 50-60 кадров. В мультиплеере высокие 1920х1080 и то только из-за больших карт. У меня там игра начинает подтормаживать когда на истребителе/верте летаю (видать видеопамяти не хватает, аль ширины шины). Когда на земле гоняю все норм. Ну а про режимы аля каллофдути вообще молчу. Все летает. Конфиг к профиле.

0

andrei76825
Вот можно, разрывов кадров абсолютно не видно, нет никаких делений когда поворачиваешь камеру.

0

Конфа в профиле, фпс...много.

0

мультиплеер на ультре? хе-хе, это извращение, просадки будут на любой конфе.

0

у меня ноут i5 geforce610 пойдет?

0

arguru
Поди с кофеварки воинствуете, сударь?

0

arguru
И у меня нет просадок-четко держит 60фпс)

0

arguru
Даже рачье с МДК не может быть настолько унылым.

0

у меня всё на ультра фпс без просадок

0

arguru
Может тебе еще пруф дать на то, что я воздухом дышу?

0

Господа, вы когда пишите, что просадок небывает на ультра, указывайте разрешение на котором гамаете. На разрешении 1920*1200, карта гтх 580 и ай 7 2600к, на ультра просадки имеют место быть. Поставил на высокие и всё замечательно. Кто говорит что просадок нет на ультре, тот напоминает людей, которые гамают с 25 фпс и радуются! Без обид. На ультре играть некомфортно. Может конечно у меня требования завышены, но я на игру с меньшим 60 фпс даже смотреть небуду.

0

shrabigus
Разрешение 1680х1050, лол.
Не проверял, но по ощущениям, фпс стабильно держится на уровне 60-80.

0

идёт просто на ура...на всех картах больших 35-55фпс...настройки графона-высокие,картинка кул и вообще игра идёт как по маслу,учитывая видик 550 амп...вот недавно проц залочил-аж офигел-работая на двух ядрах 3,2 ггц- 15-20 фпс от силы,дааа....если бы проц попался неразлачиваемый пришлось бы попозаживин брать...а так 4ядра круто же!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я как показал на скрине играю на таких УЛЬТРА настройках, как видно на скрине, сглаживание первое отключено совсем, а второе сглаживание поставлено на среднее...а вот HDAO я сменил на SSAO затемнение стало немного меньшше, но оно есть, а ФПС поднялся примерно на 10...вот и говорю что на таких настройках на Границе Каспии идет без просадок, а если со ВСЕМИ настройками на УЛЬТРА то идет с просадками...вот так...

0

arguru
ссы в уши своей маме, ангарское dnuwe.
Чувак как такую х*йню вообще можно придумать?????

0

Разрешение 1680х1050, лол.
Не проверял, но по ощущениям...Ulth.. Что и требовалось доказать. Во первых разрешение НИЗКОЕ! Во вторых ваши ОЩУЩЕНИЯ. Я людей знавал, которые за черепахой немогут угнаться. По их ОЩУЩЕНИЯМ они бегают очень быстро, черепахи. Есть куча програм для мониторинга, которые фиксируют ФПС, необращая внимание на ощущения. Без обид. Огорчить нехотел ни разу.

0

на пылесосе 2010 года , на высоких в 1080р отлично 50 фпс держит

удаляй тему...

0

shrabigus
1600*900 моник у меня, зато фпс ниже 60 почти не опускается на ультра

0

shrabigus
Это все очень хорошо, но 25 от 70 фпс я отличить все же могу.

0

arguru
На нормальных компах не проседает!

0

На скрине показаны настройки которые на ультре играются в 50 фпс на 64 игрока спокойно У МЕНЯ, а не у всех...

0

Uolitter
Совсем уже что ли с катушек съехал? Как это на его компе не потянет? Хотя, да, не потянет, а заставит летать.

0

Uolitter
Это тебе приснилось,что 560 мощнее 680?О_о

0

andrei76825
Нет, просто он так пытается у меня баттхерт вызвать).
"Консоль-PS3", а...

0

интересно то, что ни одно dno не выложит приемлемый fps на видео с показом ультра настроек, сглаживанием и т.д. на этом самом моменте у них рвет пукан.

0

arguru
Видео хжрет ресурсы и прилично-надо на видео камеру заснять)

0

в сингле так ультра ультра ультра ультра ультра высоко 2x среднее 16x HBAO 30-40 фпс
мультиплеер среднее среднее высокое среднее среднее среднее 2х низко 8х SSAO или нету вообще когда как 20-30 фпс

0

Me_DuZKA
игра ОЧЕНЬ процессорозависима,короче-я разлочил свой фен до 4ядер-вин,работает год,далее-потом попробовал залочить-играть при моей конфе стало ну реально невозможно на высоких настройках,и да-на низкосредних непробовал,также-у друга кор ай 5 750-8гб ддр3,и самое главное 240гт джифорс,правда ещё торт,из первых джиддр5 (128бит!!!) 1гб-играет вполне сносно на средних-и это при мониторе с разрешением 1600 на 900...так что братюнь-2яд атлон маловато,карта же 450 вполне себе играбельна в этой гаме,пробуй 4яд. или хотя бы 3.УДАЧИ!

0

народ,поч я в батллог войти не могу,в ориджине автономный режим запускается а при попытке написать в саппорт,при залогивании пишет мыл этот сервис временно не доступен...чё за проблема ни кто не в курсе?

0

Uran93
Ну на минимум ты загнул на целую серию...Достаточно 560ПЕЧи чтоб все было нормалек и летало без просядок.
naruto1998
Что тебя побудило взять 8 ядер и такую слабую видюху?))))

0

Uran93
спасиб,облегчил,а то у мя уже паника)))...терь ваще пишет ввести ник заново(

0

Melo 88 Ну на минимум ты загнул на целую серию...Достаточно 560ПЕЧи чтоб все было нормалек и летало без просядок.
я думаю чем новее, тем лучше!

Что тебя побудило взять 8 ядер и такую слабую видюху?))))
скорее всего он готовую сборку в магазине купил. повелся на кол-во ядер, а на видеокарту не посмотрел)

0

The Qemists
Это скорее всего я им написал чтоб улучшили защиту и написал что надо сделать вот наверное и решают эту проблему)

0

у кого есть оффициальный русификатор бф3, гугл предлагает только со встроенными кряками

0

2080ti + 5K + MSAA4 = К НЕБЕСАМ!!!!!!!!!!!!!

&feature=youtu.be

Вот, если все так игры шли, то не нужно было бы покупать две видеокарты, а обходится одной.
Наибожественная оптимизация!)
ГРАФОН И МУЗОН!!!!!!!!! Шикарно и эпично)

0

arguru
За 35 часов игры в мульт не было ни 1-й просадки.

-1

все на ультра для мультиплеера не годиться, при любом топовом железе будут просадки на карте в 64 каски. не позорьтесь, на ультре только днища играют.

-1

а почему у меня в игре на ультра 16 кадров,хотя 4 гига оперативки,радеон 6670-видеокарта,8 ядер,частота 3.1 гц

-1

полистайте ветки оверов, люди с 7970 не могут на ультре без просадок играть и у них железо далеко впереди от рекомендованных. если бы вы знали как люди на лигах играют... там ничего кроме дальности прорисовки не ставят высоко.

-2

Ulth
У тебя комп не потянет бф3 на ультра.

-2

Demon-XL
И как можно играть с разрывом кадров не пойму)

-3

[ZSky]
Хотя, да, не потянет, а заставит летать.

Тольо в ваших нищебродских снах, нурисон купил печ680 она оказалось полным днищем он обратно прицепил 560 она оказалась мощнее.

-3

все дно играет на ультре, смысл доказывать очевидные вещи. дам лишь скидку онли пилотам которые стреляют по оранжевым треугольничкам.

-3